Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 392 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2221
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Милая, у меня вообще нет чистых трусов !
    - Одень носок!))))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #2222
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    тааааак-с, а что это тут так тихо?) Сегодня же у тройняшек день рождения! 2 года!
    Поздравляю тройняшек С ДнемРождения!!! Здоровья им и счастья))) а родителям в три раза больше терпения!!!

  3. #2223
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Милая, у меня вообще нет чистых трусов !
    - Одень носок!))))))))
    Гыыыы))) вот я вчера так мужу не додумалась сказать)))
    Он в своем шкафу совсем не ориентируется))) идет вечером в душ и говорит, стоя перед шкафом :-а что трусов чистых нет?
    Я подрываюсь , в очередной раз показываю где лежат его трусы)))
    А вот видела бы вчера это))).... Предложила бы ему носок ))))

  4. #2224
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    девочки, подскажите пожалуйста логопеда хорошего и не дорогого)
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  5. #2225
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    С сыном в комнате такие парни жили... Мишка сказал, что сварит борщ и попросил их сварить бульон, прям так и сказал "Возьмете в морозилке курицу и сварите". Приходит - бульона нет. Оказалось, что в морозилке была только утка... Остались в тот день без борща...
    И еще было. Мой пожарил овощи, добавил тушенку, и сказал парням сварить отдельно в кастрюльке рис, выложить его к овощам и мясу и протушить. Сам поехал на тренировку. Возвращается - в блоке клубы дыма, на кухне вонь... Они высыпали весь рис, который был в пакете в сковородку, налили воду, и ждали, когда рис сварится. Сырой рис начал вылазить из сковородки, мясо с овощами сгорело... Мой расстроился, потому что без нормального ужина остался, спросил, читали ли они Носова "Мишкина каша")))) Не читали... Зато они отличники-медалисты
    теперь понимаю, что макароны в холодную воду это запросто)))


    почисти половину картошки





    ну и конечно же и здесь подзравляем

    Богатырей - Евсеевичей с двухлетием!

    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #2226
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Богатырей - Евсеевичей с двухлетием!

    Не могу не присоединиться! Поздравляю!

  7. #2227
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    май, август, сентябрь... и иногда - октябрь...
    я уже думала, что на 1 четверть отвозить в санаторий... пока пробиваю почву

    ох.... у нас малый появился на 4 год совместной жизни... и мы бегали как очумелые))))
    Вам тогда нужно реально уезжать на это время на Западную у меня так некоторые знакомые делают. Говорят там вообще пропадает аллергия

  8. #2228
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    реально теплой воды не будет нигде. стандартная температура для бассейнов - 21-23 градуса. Предусмотрено ж, что люди там будут типа спортом заниматься. И в более теплой тогда будет жарко. Но я слышала, что сейчас многие бассейны повышают и больше, но ты ж понимаешь, что в теплой воде быстрее размножается всякая бяка...
    Ой, девочки! В наше новом садике бассейн, вчера на собрании сказали, что у него мягкое дно, постоянная темпа воды 31 градус и постоянная очистка идет, типа всё на самом современном оборудовании. Занятия с 1октября, вот жду, чтобы это чудо увидеть. (я просто в Днепре никогда о таких бассейнах не слышала, тем более в детском садике )

  9. #2229
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А може лучше не суетиться? И дать возможность ,ну еслишо , таки родиться братику или сестричке для Маши? Нуего эти таблетки... А так ...масяньчик будет... Уж если суждено ему быть ...
    Так я просто хочу отодвинуть немного, ну хотя бы месяца на четыре - пять ))

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Ира ты все загадками говоришь..так будет у Маши братик или как??))))
    Будет ли у Маши именно братик, это только узист сможет сказать, раньше никак )))

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Веру в Эротекс у меня подорвал Женя своим появлением)))
    Но у нас вообще сложно с верой в контрацептивы, ни один себя не оправдал Ну, кроме спирали, но я ее больше не хочу. Тоже склоняюсь к Ярине, вот закончу ГВ...
    Опять Эротекс подкачал ))

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Худеть особо не худелось на ОК, но вес не набирался уж точно. И после отмены тоже не поправилась.
    Ты, Юль, вообще... И говорить не хочу! Столько и так готовить, есть это и оставаться такой стройной - што тебе те ОК )))

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Я сама Ярину п'ю вже давно, худнути не худла, але не гладшала точно. Хоча,бачила жінок,які кілька кг скинули на ній. Не думаю,що прямо дуже суттєво впливає на вагу, але на шкіру і волосся впливає позитивно
    Худла я від Діане-35. Але їх тривалий час пити не можна, мені лікар призначала їх в якості трішки лікування і одночасно - контрацепції.

    Можу й страшилку розповісти про ок)) але загалом позитиву від них більше набагато.

    А Еротекс... його варто юзати лише якщо ти не засмутишся "у разі чого"
    Спасибо большое )))

  10. #2230
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово



    АНЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕ ДВУХЛЕТНЕЕ ТРОЙНОЕ СЧАСТЬЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

  11. #2231
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Бодрое утро пятницы!!!!

    тройняшек с праздником!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #2232
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис


    АНЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕ ДВУХЛЕТНЕЕ ТРОЙНОЕ СЧАСТЬЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Присоединяюсь!
    АНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #2233
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    С сыном в комнате такие парни жили... Мишка сказал, что сварит борщ и попросил их сварить бульон, прям так и сказал "Возьмете в морозилке курицу и сварите". Приходит - бульона нет. Оказалось, что в морозилке была только утка... Остались в тот день без борща...
    И еще было. Мой пожарил овощи, добавил тушенку, и сказал парням сварить отдельно в кастрюльке рис, выложить его к овощам и мясу и протушить. Сам поехал на тренировку. Возвращается - в блоке клубы дыма, на кухне вонь... Они высыпали весь рис, который был в пакете в сковородку, налили воду, и ждали, когда рис сварится. Сырой рис начал вылазить из сковородки, мясо с овощами сгорело... Мой расстроился, потому что без нормального ужина остался, спросил, читали ли они Носова "Мишкина каша")))) Не читали... Зато они отличники-медалисты

    В этом году мой деть живет в другой комнате




    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    А мне еще Галя нравится, и Дуняша... Ой, че это я...
    Может не спроста

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Поздравляю тройняшек С ДнемРождения!!! Здоровья им и счастья))) а родителям в три раза больше терпения!!!
    Очень присоединяюсь!!!!!

  14. #2234
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово


    Поздравляю с Днем рождения тройняшек и их героических родителей!!!

  15. #2235
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Привет замечательной компании
    Девочки, сориентируйте, пожалуйста, где у нас в городе есть в продаже валенки Котофей?
    Вот думаю, чтоб такое малой на зиму купить. В планах катание в коляске и на санках, без пеших прогулок или совсем по минимуму.

  16. #2236
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Присоединяюсь!
    АНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Слов НЕТ-ЭТО ПРОСТО ОГРОМНОЕ И ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!
    Маме и детям здоровья!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  17. #2237
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис


    АНЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕ ДВУХЛЕТНЕЕ ТРОЙНОЕ СЧАСТЬЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Присоединяюсь!!!!

  18. #2238
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    А мне еще Галя нравится, и Дуняша... Ой, че это я...
    задатки свекрови просыпаются
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #2239
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис

    Поздравляю с Днем рождения тройняшек и их героических родителей!!!
    Приєднуюсь!*-)
    веселого Дня народження і щасливого життя!*-)

  20. #2240
    Аватар для Zavira
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    774

    Типово


    Девочки, по поводу сковородок. У меня такая самая большая из набора. Мне ОЧЕНЬ нравится. Особенно как она моется в посудомойке
    Если кому-то интересно, могу скинуть ссылку на дистрибьютора

Сторінка 112 з 392 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті