Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
Десерты и кофе-лате там хорошие, факт!
Ребенку, любящему овощи - можно морковку предложить (она сырая, сладкая и нарезана как картошка-фри). Эпизодически я ребенку картошку-фри покупаю, она любит.
Из бутеров, ИМХО, очень вкусные Биг-Тэйсти (но он большой очень, для конкретного утоления голода) и из завтрак-меню Фреш-МакМафин (мой любимый Макбургер ), биф-ролл (с овощами, листьями салата и говядиной), из простых я чизбургер уважаю, а еще бывает сезонно очень интересный сыр Камембер в кляре и с клюквенным соусом.м
Сейчас там даже салат "Капрезе" с моцареллой стали делать, но это на любителя, скорее для взрослых. Все остальное в Маке я не лю и однажды попробовав больш не экспериментирую.
.
О, спасибо! Так много нового узнала о МД! А что за морковка, как она называется? Биф-ролл интересный вариант, надо попробовать ребзю предложить!