Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 335 з 669 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 6 681 по 6 700.

Тема: Египет

  1. #6681
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Я говорила о тех, кто летит первый раз или каждый раз выбирает нового ТА, которому никого не советовали и т.д.
    А, я не видела про "первый раз"

  2. #6682
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    А бывает так: заплятят три копейки ,получат скидку, душу вынут до отъезда и после, и все равно недовольны, еще и публично мордой об асфальт возить будут, хотя дело не стоило выеденного яйца и человек адекватный пришел бы решать вопрос лично, а не через весь форум хаять.
    так если дать на сто баксов больше так работать начнете? а на форуме буду хаять сколько смогу, и были бы люди адекватные так организовали бы все хорошо а не так чтоб только отправить!

  3. #6683
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    так если дать на сто баксов больше так работать начнете? а на форуме буду хаять сколько смогу, и были бы люди адекватные так организовали бы все хорошо а не так чтоб только отправить!
    Например? Чтобы вы организовали в пакетном туре? На такси бы вас доставили на Солнечный берег? В автобусе было больше пятидесяти человек, но только от вас такой негатив. Любите себя - не покупайте такие туры. Заплатили бы свои сто баксов за кондишен, чтоб вашей даме не жарко было.
    Упаси меня бог от "контор", "пробивания" цен и четких пацанов с района, а также нервических девиц с миллионами ников и синдромами форумского суицида.
    И вам не хворать.
    Можете и дальше тут писать всё, что вам угодно. Как вы сказали - все сделали выводы.

  4. #6684
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Например? Чтобы вы организовали в пакетном туре? На такси бы вас доставили на Солнечный берег? В автобусе было больше пятидесяти человек, но только от вас такой негатив. Любите себя - не покупайте такие туры. Заплатили бы свои сто баксов за кондишен, чтоб вашей даме не жарко было.
    Упаси меня бог от "контор", "пробивания" цен и четких пацанов с района, а также нервических девиц с миллионами ников и синдромами форумского суицида.
    И вам не хворать.
    Можете и дальше тут писать всё, что вам угодно. Как вы сказали - все сделали выводы.
    а че бесит, когда мордочкой по асфальту тянут? работку работайте как нужно и не меряйте деньгами туристов!

  5. #6685
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    а че бесит, когда мордочкой по асфальту тянут? работку работайте как нужно и не меряйте деньгами туристов!
    Мы отработали все четко. А то, что у вас было какое-то свое представление об автобусном отдыхе, то это уже ваши проблемы.

  6. #6686
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    так если дать на сто баксов больше так работать начнете? а на форуме буду хаять сколько смогу, и были бы люди адекватные так организовали бы все хорошо а не так чтоб только отправить!
    Во-первых, я пальцем ни в кого не тыкала, но раз уж признали себя, то давайте так.
    Я свои деньги честно отработала, еще и сверх бонусами выдала круглосуточными ответами на вопросы. Далеко не каждый так парится, стараясь ответить на каждый вопрос и давая полный объем информации. Кроме тогор, задача стояла какая - дайте максимально дешевый тур, я его дала. Из всех предложенных вариантов был выбран просто самый низкий по цене, еще и урезалось количество дней поездки, чтоб "ну ваще копеечно". А с учетом скидки, извините, осталась практически без зарплаты. Тем не менее не выпала в морозильник, и раз уж произошли недоразумения, готова была решать все вопросы. Вы же не поленились настрочить километры негодований, но так трудно было изложить это литературным языком для передачи оператору!
    Вы были недовольны поселением и дорогой, так бывает, мы всегда стараемся помочь каждому туристу, сколько бы он ни заплатил.
    Но говорить, что я не работала - просто свинство.
    Хороших вам скидок и более заботливых турагентов!
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #6687

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    а зачем нужен такой отдых, после которого пишется претензия?
    и да - это не та тема для обсуждения.
    А нам на нашу притензию после отдыха обещали рассмотреть -вернуть разницу,но ждем уже 2 месяца(при раннем бронировании еще в феврале оплатили тур и не дешевый отель в Турции ) .Так- что обещают "горы",а на деле выходит наоборот...

  8. #6688
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    А нам на нашу притензию после отдыха обещали рассмотреть -вернуть разницу,но ждем уже 2 месяца(при раннем бронировании еще в феврале оплатили тур и не дешевый отель в Турции ) .Так- что обещают "горы",а на деле выходит наоборот...
    Насколько я понимаю вы же не с нами летали.

  9. #6689
    Аватар для Serge59
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    306

    Типово

    Я вот не пойму - в этой ветке с гордым названием "Египет" есть модератор? Какое отношение имеют последние 2-3 страницы к заявленной теме?

  10. #6690
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Торгтуга, Zirael, да не парьтесь вы от таких клиентов, которые забывают "дешевая рыбка - поганая юшка" (с). Вы, что что-то скрываете, когда тур продаете? Если для меня автобусный тур, в силу состояния здоровья - жо**, та мне и в голову не придет такой вариант. Но кто-то же делает свой выбор. Не за уши же его тянут.

    Насчет цен, вспомнила, как круто поссорилась когда-то с подругой. когда мы компанией решили ехать в Египет. Отель всегда ищу я , читаю отзывы и выварачиваю инет - я, агент мне только подтверждает какие-то мои вопросы или нет, бронирует. Может предложить какие-то акции в очень интересные места за приемлимые деньги, но из-за того, что я не пловец, пролетаю.)))
    А подруга бегала проверялыа цены у других (явно ей мало знакомых агентов) и из-за разницы в 70 долларов устраивала мне истерики. На мои аргументы, что мне моя безопасность у надежного человека дороже 70 долларов, что мой агент всегда на связи со мной даже, когда я на отдыхе. Её(агента) телефон у всех моих родных есть))), что девочка сама мой телефон в Днепре пополнит, если у меня за кардоном деньги закончатся - нет, надо хоть на гавняшечку, но дешевле. Вот такие "дешевле" и получают результат. Это - раз. Два - конечно, бюждетный отдых не всегда плохой, просто надо самому думать, о балансе цена-качества, оценивать реально свои физические возможности (я, лично устаю и от перелета, а муж вообще из-за длительности в сторону Шри Ланки не хо смотреть(((),а не перекладывать свои хотелки по минимальным ценам на головы агентов. И вооще, комфорт в пакетных туров - "солянка" оператора.

  11. #6691

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Насколько я понимаю вы же не с нами летали.
    Конечно не Вы,это я к теме.А своего агента и в глаза не видела,все по интернету.Да и туры сами ищем,читаем отзывы,смотрим у туроператора и после всего просим непосредственно выбрынный мною отель и максимальную скидку.

  12. #6692

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    мой агент всегда на связи со мной даже, когда я на отдыхе. .
    B у меня тоже так будет?

  13. #6693
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Торгтуга, Zirael, да не парьтесь вы от таких клиентов, которые забывают "дешевая рыбка - поганая юшка" (с). Вы, что что-то скрываете, когда тур продаете? Если для меня автобусный тур, в силу состояния здоровья - жо**, та мне и в голову не придет такой вариант. Но кто-то же делает свой выбор. Не за уши же его тянут.

    Насчет цен, вспомнила, как круто поссорилась когда-то с подругой. когда мы компанией решили ехать в Египет. Отель всегда ищу я , читаю отзывы и выварачиваю инет - я, агент мне только подтверждает какие-то мои вопросы или нет, бронирует. Может предложить какие-то акции в очень интересные места за приемлимые деньги, но из-за того, что я не пловец, пролетаю.)))
    А подруга бегала проверялыа цены у других (явно ей мало знакомых агентов) и из-за разницы в 70 долларов устраивала мне истерики. На мои аргументы, что мне моя безопасность у надежного человека дороже 70 долларов, что мой агент всегда на связи со мной даже, когда я на отдыхе. Её(агента) телефон у всех моих родных есть))), что девочка сама мой телефон в Днепре пополнит, если у меня за кардоном деньги закончатся - нет, надо хоть на гавняшечку, но дешевле. Вот такие "дешевле" и получают результат. Это - раз. Два - конечно, бюждетный отдых не всегда плохой, просто надо самому думать, о балансе цена-качества, оценивать реально свои физические возможности (я, лично устаю и от перелета, а муж вообще из-за длительности в сторону Шри Ланки не хо смотреть(((),а не перекладывать свои хотелки по минимальным ценам на головы агентов. И вооще, комфорт в пакетных туров - "солянка" оператора.
    от политика дурная, минимальняа цена и ни кто не хочет работать. как цена заваливается за 25к то рады видеть и работать

  14. #6694
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    от политика дурная, минимальняа цена и ни кто не хочет работать. как цена заваливается за 25к то рады видеть и работать
    Вы настаивате на том, что Валерия с вами плохо сработала? Вы не отвечате ни на один вопрос, вы можете аргументировано ответить на пост самой Zirael, которая вас постоянно консультировала по вопросу вашей поездки. Вы как тот Портос - "Я дерусь, просто потому что я дерусь".
    Выдыхайте и отдыхайте.

  15. #6695

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    B у меня тоже так будет?
    да, без проблем +3725-92-49-181 или +3725-785-27-90
    телефоны работают круглосуточно

  16. #6696

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    от политика дурная, минимальняа цена и ни кто не хочет работать. как цена заваливается за 25к то рады видеть и работать
    Не та тема,правильно говорят,но читать дальше просто смешно. Когда я ездила от девочек в Болгарию, Лера показывала преимущества более дешевой поездки на автобусе. Хотя,если б в то время был самолет,не уговорила б она меня))) И я предвидела некоторые неудобства автобуса,но в тот момент,да,на другой вариант не хватало)))
    И не поверю,что по жилью Вам не рассказали такие моменты,что особо экономное жилье в Болгарии-это наследие совка,а вот этого нам не хотелось... вот на жилье не экономили.
    Востаннє редагував _nata_: 07.09.2013 о 15:42

  17. #6697
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Я вот одного не понимаю, что Лера должна была сделать в ситуации с отелем? Единственное, что она могла и может сделать - отправить претензию пострадавших оператору и подкрепить ее своими "фу". Если пострадавшие не хтят писать претензию, то что можно от Леры требовать?
    А то , что ехать на автобусе херво, так это все нормальные люди понимают, брали бы самолет.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  18. #6698
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    А своего агента и в глаза не видела,все по интернету.
    Где у нас такое возможно?

  19. #6699
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Где у нас такое возможно?
    Есть такое. У меня бывают такие туристы.
    Технология такая: Выбрали тур, скинули на карточку предоплату и копии паспортов, после подтверждения оплатили тур на карточку. Когда документы были готовы, то я выслала им документы на электронку. Общаемся по телефону и перепиской.
    Договор отправляю на электронку, в ответ получаю подписанную сканкопию. Главное в договоре добавить пункт, что данные копии по именно этому договору приравниваются к оригиналу.

  20. #6700
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Я вот одного не понимаю, что Лера должна была сделать в ситуации с отелем? Единственное, что она могла и может сделать - отправить претензию пострадавших оператору и подкрепить ее своими "фу". Если пострадавшие не хтят писать претензию, то что можно от Леры требовать?
    А то , что ехать на автобусе херво, так это все нормальные люди понимают, брали бы самолет.
    Как сказал Татарин, доехав до Болгарии автобусом, что после 34 часов дороги можно возненавидеть автобус любой комфортабельности.

Сторінка 335 з 669 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті