| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ух, была сегодня на собрании в саду. У нас родительский комитет решил зарегистрировать общественную организацию и открыть счет на который будут родители перечислять деньги за доп. питание (у нас почему то два раза доп.5,24 государство + 5,24 родители и еще + 5 родители), нужды на ремонт и пр. и даже сумму первого взноса.
Девочки, а родительский комитет разве один на целый сад? А как же поздравить воспитательницу? или купить малышам подарки на НГ. Я думала в каждой группе свой род. комитет
У нас тоже, доча сегодня была в саду только второй день, отчиталась что унитазов два...я тоже не проверяла санузел, но после сегодняшнего собрания схожу, так как сказали, что там ужас и нужен срочный ремонт....
+++ И для больниц, кафе, торговых центров и т.п. тоже. Не понимаю я унитазов в общественных местах. Как ими пользоваться - залезть с ногами, зависнуть сверху в позе трона, сесть на сидение, где до тебя неизвестно кто сидел? Чем вообще думают те, кто ставит унитазы в общественных туалетах?![]()
Востаннє редагував magent: 05.09.2013 о 22:41
человечек - это звучит горденько
наверное основное это то, которое гос-во оплачивает, а доп - которое родители.
у нас так давно. доп питание платим на благотворительный счет, офиц по платежке, чек сдаем. сад из этих и гос-ных денег закупает продукты тендерно. а еще + 5 мы сдаем на питание в фонд, который идет в руки воспитателям. 5грн тратят на пищеблок для закупки масла, ванильки и других радостей жизни, которые оф можно и не покупать, но еда с ними вкуснее.
Это такие тоненькие полиэтиленовые кружочки? Вот как-то не очень верится, что они на самом деле обеспечивают "гигиеническую чистоту"А если учесть, что во многих общественных туалетах нет сидений на унитазах и эти кружочки нужно класть прямо на фаянс, то смысла в них вообще нет.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks