Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 301 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6009, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Разговоры о садике (том 2)

  1. #3441
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Lelian Переглянути допис
    Кто может оставить отзывы о садиках на Тополе 3? Раньше была целая тема -не могу найти. Интересует № 343 Медвежонок, № 339 Барвинок. Какой из них выбрать? Стоит ли рваться в Петушок? -сад находиться во дворе, но группы уже заполнены, к тому же ясли набирают с 1,5, а нам уже 2.7
    ?
    В Барвинке знакомая работает в средней группе, вроде нормально там все. Могу поузнавать как общая обстановка.

  2. #3442
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    А где это Барвинок?

  3. #3443
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Тему о топольских садиках по какой-то непонятной причине удалила администрация форума . Если ребенку ДО 3 лет, он все равно попадает в ясли.
    м
    можно написать аргументированную просьбу модераторам.Если посчитают нужным и есть техническая возможность...короче не все потеряно).

  4. #3444
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    м
    можно написать аргументированную просьбу модераторам.Если посчитают нужным и есть техническая возможность...короче не все потеряно).
    Но там тема была ого-го.... лично мне с выбором сада здорово помогла. А так - все по-новому...

  5. #3445
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А где это Барвинок?
    Знаю только то, что на третьем тополе

  6. #3446
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Но там тема была ого-го.... лично мне с выбором сада здорово помогла. А так - все по-новому...
    мне тоже эта тема очень помогла. а сейчас где эту информацию новым мамочкам искать?

  7. #3447
    Аватар для ola-ola
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Мне казалось там в одной Ольга Николаевна и кто-то, а во втрой Светлана ... и кто-то.
    А мне казалось,что у нас Софья Валерьевна и Алла Викторовна или я что-то путаю, мы совсем недавно перешли в эту группу.

  8. #3448

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    В Барвинке знакомая работает в средней группе, вроде нормально там все. Могу поузнавать как общая обстановка.
    Если можно узнайте пожалуйста, как там на детей не орут потому как ребенок сильно восприимчив к крику не хочу ему психику потом лечить, спасибо

  9. #3449
    Аватар для Xene
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр.Поля (Л.Стромцова) fhs.uaprom.net
    Дописів
    1 298

    Типово

    Цитата Допис від carrera0104 Переглянути допис
    Спасибо большое за такое подробный и развернутый отзыв!! Нам пока еще 4 мес нет, но сейчас же нужно записываться заранее, чтоб электронная очередь была, вот и хотим сходить записаться. А от заведующей как раз много зависит, особенно по поводу куда деньги идут. А можно узнать сколько там вступительные, в ЛС пожалуйста?
    ух, была сегодня на собрании в саду. У нас родительский комитет решил зарегистрировать общественную организацию и открыть счет на который будут родители перечислять деньги за доп. питание (у нас почему то два раза доп. 5,24 государство + 5,24 родители и еще + 5 родители), нужды на ремонт и пр. и даже сумму первого взноса.

    Девочки, а родительский комитет разве один на целый сад? А как же поздравить воспитательницу? или купить малышам подарки на НГ. Я думала в каждой группе свой род. комитет

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У нас тоже маленькие унитазы - отдельно для девочек и мальчиков.
    У нас тоже, доча сегодня была в саду только второй день, отчиталась что унитазов два...я тоже не проверяла санузел, но после сегодняшнего собрания схожу, так как сказали, что там ужас и нужен срочный ремонт....
    Пастила. Сущенные фрукты, овощи
    Аквариумы.Дизайн.Установка.Обслуживание.fishhomese rvice.com.ua

  10. #3450
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від ola-ola Переглянути допис
    А мне казалось,что у нас Софья Валерьевна и....
    как..ее так и не убрали!?

  11. #3451
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від ola-ola Переглянути допис
    А мне казалось,что у нас Софья Валерьевна и Алла Викторовна или я что-то путаю, мы совсем недавно перешли в эту группу.
    Точно, не Светлана, а Софья Валерьевна.
    Вот мы не в этой группе
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #3452
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    как по мне, чаша генуя - самое то! для общественных мест

    мальчики могут промазать на унитаз, потом девочки приходят и садятся, чёртишо((

    особенно в школах актуально, т.к. в садиках всё-таки почище
    +++ И для больниц, кафе, торговых центров и т.п. тоже. Не понимаю я унитазов в общественных местах. Как ими пользоваться - залезть с ногами, зависнуть сверху в позе трона, сесть на сидение, где до тебя неизвестно кто сидел? Чем вообще думают те, кто ставит унитазы в общественных туалетах?
    Востаннє редагував magent: 05.09.2013 о 22:41

  13. #3453
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Xene Переглянути допис

    Девочки, а родительский комитет разве один на целый сад? А как же поздравить воспитательницу? или купить малышам подарки на НГ. Я думала в каждой группе свой род. комитет
    ..
    Вполне может быть общесадиковскийии погруппно, в школах по крайней мере именно так

  14. #3454
    Аватар для ola-ola
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    как..ее так и не убрали!?
    а что с ней не так?? оч. хочется узнать. Если не сложно, то можно и в личку

  15. #3455
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    +++ И для больниц, кафе, торговых центров и т.п. тоже. Не понимаю я унитазов в общественных местах. Как ими пользоваться - залезть с ногами, зависнуть сверху в позе трона, сесть на сидение, где до тебя неизвестно кто сидел? Чем вообще думают те, кто ставит унитазы в общественных туалетах?
    Ну, ведь есть же одноразовые накладки на, пардон, стульчак-с))) Только почему-то те, кто "ставит унитазы в общественных местах", про это забывают. Хотя, с нашим общенародным пофигистическим отношением к нормам гигиены, я бы и на одноразовый не села. Еще раз пардон))
    человечек - это звучит горденько

  16. #3456
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Xene Переглянути допис

    Девочки, а родительский комитет разве один на целый сад? А как же поздравить воспитательницу? или купить малышам подарки на НГ. Я думала в каждой группе свой род. комитет
    род. ком. один общесадовый и отдельно в каждой группе.

  17. #3457
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    сумма фиксированная, но реально так как нам до сих пор никакие офиц. чеки не были даны, то лично мы пересчитывали (если пропускает пару дней, то мы не пересчитваем), есть родители которым пофиг как сказали так и платят, все зависит от вас)))
    там у них типа с весны новый расчетный счет должен быть и все официально, но как и везде шараш-монтаж))) кто-то может и платит, мы отдаем бухгалтеру лично, но кто в бизнесе или с финансами работает - должны понимать что это все незаконно)))
    если этот счет и появился ,то об этом никому не ведомо.Налом.В руки.
    А Вы пересчитываете только деньги за питание или все сумму?
    А на канцтовары и охрану с Вас дополнительно деньги брали?
    Ну если не секрет канеш).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 06.09.2013 о 09:23

  18. #3458

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Девочки, а обьясните мне пожалуйста по поводу питания, как это основное и как это дополнительное?
    наверное основное это то, которое гос-во оплачивает, а доп - которое родители.

    Цитата Допис від Xene Переглянути допис
    ух, была сегодня на собрании в саду. У нас родительский комитет решил зарегистрировать общественную организацию и открыть счет на который будут родители перечислять деньги за доп. питание (у нас почему то два раза доп. 5,24 государство + 5,24 родители и еще + 5 родители), нужды на ремонт и пр. и даже сумму первого взноса.
    у нас так давно. доп питание платим на благотворительный счет, офиц по платежке, чек сдаем. сад из этих и гос-ных денег закупает продукты тендерно. а еще + 5 мы сдаем на питание в фонд, который идет в руки воспитателям. 5грн тратят на пищеблок для закупки масла, ванильки и других радостей жизни, которые оф можно и не покупать, но еда с ними вкуснее.

  19. #3459
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Ну, ведь есть же одноразовые накладки на, пардон, стульчак-с)))
    Это такие тоненькие полиэтиленовые кружочки? Вот как-то не очень верится, что они на самом деле обеспечивают "гигиеническую чистоту" А если учесть, что во многих общественных туалетах нет сидений на унитазах и эти кружочки нужно класть прямо на фаянс, то смысла в них вообще нет.

  20. #3460
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Это такие тоненькие полиэтиленовые кружочки? Вот как-то не очень верится, что они на самом деле обеспечивают "гигиеническую чистоту" А если учесть, что во многих общественных туалетах нет сидений на унитазах и эти кружочки нужно класть прямо на фаянс, то смысла в них вообще нет.
    а учитывая, что это чаще всего обписанный фаянс....

    А еще ,оказывается, чаша Генуя обеспечивает самое физиологичное с т.з.природы положение.

Сторінка 173 з 301 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті