Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 292 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #1641
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Не представляю днем в жару ехать, даже если кондер в машине.
    Не, с кондером нормально и днем. Мы из Крыма ехали днем (решили , что раз оплачено до 12 дня, пойдем еще с утреца на пляжик, покупаемся, пообедаем - и в дорогу). Больше всего не жара напрягала, кондер нормально справляется, а именно тянучки по трассе, ну, и ребенок исполнял здорово, ему ж надо то попить, то пописять , причем пописять на самом деле ему иногда и не хотелось)))), просто ехать надоело.... Только очередную тянучку обогнали - "хочу в туалет"! Пока вышли, пока в посадку отошли, пока уселись-пристегнулись, колонна машин уже обогнала . Ехали ну очень долго... Муж сказал, что днем он ехал первый и последний раз))))).

  2. #1642

    Типово

    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    по Симеизу,просмотрела все очень далеко от моря пишут 5-10 минут но кругом же подпорные стены,кто был ,что скажите или адресок может провереный есть!!!
    ничего страшного в спуске или подъеме нет, 5-10минут, это значит назад 15-20минут, я лично похудел на 2 кг, но вот был рядом в августе, ходили смотрели - пляжи были забиты.
    дааа

  3. #1643
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Не, с кондером нормально и днем. Мы из Крыма ехали днем (решили , что раз оплачено до 12 дня, пойдем еще с утреца на пляжик, покупаемся, пообедаем - и в дорогу). Больше всего не жара напрягала, кондер нормально справляется, а именно тянучки по трассе, ну, и ребенок исполнял здорово, ему ж надо то попить, то пописять , причем пописять на самом деле ему иногда и не хотелось)))), просто ехать надоело.... Только очередную тянучку обогнали - "хочу в туалет"! Пока вышли, пока в посадку отошли, пока уселись-пристегнулись, колонна машин уже обогнала . Ехали ну очень долго... Муж сказал, что днем он ехал первый и последний раз))))).
    вчера ехали, через Армянск, Красноперекопск дорога пустая. Останавливайся писяй сколько хочешь

  4. #1644
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    на самом деле в Партените тоже было не Гоа..но когда заходишь в бот. сад или в Айвазовское, то оказываешься в другом измерении )) Ради этих минут туда точно стоит поехать.

    да, да, Лен, он самый, Маджестик. Очень здорово там отдыхалось, место отличное.
    Красивая панорама)

    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    по Симеизу,просмотрела все очень далеко от моря пишут 5-10 минут но кругом же подпорные стены,кто был ,что скажите или адресок может провереный есть!!!
    "Ассоль" прям на берегу стоит.
    Ниче так Парк-отель "Симеиз", 1 мин. на пляж с горочки спустится.

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Лена, вот думала идти тудой или нет.Теперь придется
    Я знала, дорогая, что на тебя можно положиться
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  5. #1645
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    по Симеизу,просмотрела все очень далеко от моря пишут 5-10 минут но кругом же подпорные стены,кто был ,что скажите или адресок может провереный есть!!!
    прямо у моря только пансионаты и т.д. Частный сектор выше, но идти не очень далеко
    все, что ниже рынка/станции для меня недалеко, но если у вас детки, может это и проблема)

  6. #1646
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    8,5 ехал 30-го августа
    машин много, средняя скорость не фонтан

    Ялта она разная

    всякое бывает
    ехали 110-120 км в среднем, 6,5 часов, зы в Ялте ходим на платный пляж 100 грн с двоих, жезлонги прямо на берегу моря и не паришься на бесплатном, вода на массандровском пляже чистая с глубины 3 м видно дно, на берегу прозрачная.

  7. #1647
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Забронировали номера в Старте,Орджо,номера лучше и цены ниже, приедем-посмотрим...
    Не хочется расстраивать, но эллинги не в самом Орджо, в Двуякорной бухте... И рядом очистные...
    Все красивые виды из Орджо на Карадаг не видно (закаты обалденные)...
    Хотя знакомые в конце августа в "Катране" отдыхали - были довольны (а "Старт" там же)
    Рассветы встречайте))
    Востаннє редагував tanyavv: 02.09.2013 о 16:49

  8. #1648

    Типово

    Если еще надо 28августа пришло письмо от запроса

    Здравствуйте!

    Высылаю всю информацию по жилью. Стоимость жилья зависит от времени сезона, сроков пребывания и количества человек. Если что-то заинтересовало, уточняйте по наличию и стоимости. Цены в файле указаны летние

    Посмотрите в файле "жильё 2013 "следующие варианты:

    С удобствами:

    стандарт на набережной №1 cвободен с 31.08-2.09 450гр(3ч 480гр), потом с 6.10 250гр

    полулюкс на набережной№2 cвободен с 31.08-8.09,700гр потом занят по октябрь

    полулюкс на набережной №3 свободен с 31.08 -11.09 700гр

    климатопавильон № 1 cвободен с 4.10

    стандарт в парке №1 cвободен с 19.09 250-280гр

    стандарт в парке №2 cвободен с 15.09 450-500гр с 15.09 380гр

    домик на море с 29.08-9.09 290гр если весь период, потом с 19.09

    Эконом:

    климатопавильон № 10 с 26.08-7.09 280-300-320гр, потом с 27.09 2 комнаты, с кухней, с/у общий

    климатопавильон № 7 180гр -2ч., 220гр 3ч, с 15.09 дешевле

    климатопавильон № 2-6 220-250-300гр-350 ,с 15.09 дешевле. или 190гр с 3-х раз. питанием

    админ корпус №1 с 28.08 200-220гр

    админ корпус №2 с 15.09 180-220гр

    админ корпус №3 с 3.09 300-280-250гр. с15.09 250гр

    админ корпус №4 с 7.09 300-280-250гр. с15.09 250гр

    админ корпус №5 с 22.09 180-160гр-2ч, 3ч 250гр

    домики 60-70-80гр с чел. заняты с 15.09-20.09 после 50гр

    есть экономы в парке 100-180-200гр



    Проживание на территории детского санатория Москва. Свой закрытый, бесплатный мелкогалечный пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, есть процедуры, массаж, медперсонал круглосуточно, детские врачи, что тоже бывает крайне важно. Парковая зона, много хвойных, есть где погулять с ребёнком. Рядом санаторий Симеиз, тоже с парком Есть столовая. Питание 90гр, но можно готовить самим или брать не полное питание. Тихое место, до центра 10-15мин., до ближайшего магазина и кафе 5-7 мин. До Воронцовского дворца 15мин., до аквапарка 10-15 мин. Парковка для машин. Море действительно от 20 до 200метров. Забавно читать когда пишут частники, расположенные выше нас - 100метров до моря, даже по прямой больше - территория большая 5,3га)

    Высылаю всю информацию по жилью. Стоимость жилья зависит от времени сезона, сроков пребывания и количества человек. Если что-то заинтересовало, уточняйте по наличию и стоимости. Цены в файле указаны летние
    С уважением, Оксана.

    067-501-32-88, 095 921 08 10
    дааа

  9. #1649
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    ехали 110-120 км в среднем, 6,5 часов, зы в Ялте ходим на платный пляж 100 грн с двоих, жезлонги прямо на берегу моря и не паришься на бесплатном, вода на массандровском пляже чистая с глубины 3 м видно дно, на берегу прозрачная.
    это называется скорее "низко летели"

  10. #1650

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    ехали 110-120 км в среднем, 6,5 часов, зы в Ялте ходим на платный пляж 100 грн с двоих, жезлонги прямо на берегу моря и не паришься на бесплатном, вода на массандровском пляже чистая с глубины 3 м видно дно, на берегу прозрачная.
    100грн пляж - неплохо, не пойму - проживание в Ялте, платный пляж, почему тогда отдыхать не в Турции или Болгарии.
    дааа

  11. #1651
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    100грн пляж - неплохо, не пойму - проживание в Ялте, платный пляж, почему тогда отдыхать не в Турции или Болгарии.
    У богатых свои причуды
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  12. #1652
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    100грн пляж - неплохо, не пойму - проживание в Ялте, платный пляж, почему тогда отдыхать не в Турции или Болгарии.
    300 грн проживание, 100 грн пляж, 200 грн обед и ужин, итого на двоих 600 грн в сутки, поехали на 6 суток, всего 3600 грн это дорого?

  13. #1653
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    300 грн проживание, 100 грн пляж, 200 грн обед и ужин, итого на двоих 600 грн в сутки, поехали на 6 суток, всего 3600 грн это дорого?
    А покажите, где вы жили, плиз)))).
    А вообще, я тоже считаю, что 100 грн за пляж в день - ну дорого ж, блин....

  14. #1654

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    300 грн проживание, 100 грн пляж, 200 грн обед и ужин, итого на двоих 600 грн в сутки, поехали на 6 суток, всего 3600 грн это дорого?
    скиньте котакты такого жилья
    дааа

  15. #1655
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    скиньте котакты такого жилья
    А я фото хочу))))

  16. #1656
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Владимир22, пожалуйста, дайте электронный адрес Оксаны которая выслала вам инфу по жилью на территории детского санатория Москва
    Востаннє редагував SVKisa: 02.09.2013 о 18:38

  17. #1657

    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    388

    Типово

    Феодосийская бухта, Золотой пляж, август 2013.
    Одиночество в любом случае не грозит )))


  18. #1658
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А покажите, где вы жили, плиз)))).
    А вообще, я тоже считаю, что 100 грн за пляж в день - ну дорого ж, блин....
    мы ещё отдыхаем))))

  19. #1659
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    жезлонги прямо на берегу моря
    Суровый, однако, пляж
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #1660
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А я фото хочу))))
    фототчет будет после отдыха))))

Сторінка 83 з 292 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті