Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 292 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #1621
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А если б сентябрь не чувствовался - сколько бы тогда по времени ехали?
    8,5 ехал 30-го августа
    машин много, средняя скорость не фонтан
    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Для меня всегда оставались загадкой люди, ездящие на море, в Ялту.
    Ялта она разная
    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    ЗЫ: да, зима в Крыму удалась)))
    всякое бывает
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  2. #1622
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Красиииииво, дякую, Тая)) Обязательно съезжу.
    Я вообще обожаю ЮБК зимой и весной, когда в Днепре мерзко, холодно, все серое или снег, а там зелень и + температура. Прелесть!


    Тая, а это вы отдыхали в "Маджестике" в Партените?
    Сейчас на супердиале купон есть с приятной скидочкой. Не хватило мне лета и отпуска, хочу опять на море))))
    на самом деле в Партените тоже было не Гоа..но когда заходишь в бот. сад или в Айвазовское, то оказываешься в другом измерении )) Ради этих минут туда точно стоит поехать.

    да, да, Лен, он самый, Маджестик. Очень здорово там отдыхалось, место отличное.

  3. #1623
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А почем нынче вход в Айвазовское?
    Погулять - 60 грн. (в ноябре было 50 грн.), с пляжем - 75 грн.


    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Я вообще обожаю ЮБК зимой и весной, когда в Днепре мерзко, холодно, все серое или снег, а там зелень и + температура. Прелесть!
    +1
    Востаннє редагував Чертёнок: 02.09.2013 о 06:24
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  4. #1624
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    на самом деле в Партените тоже было не Гоа..но когда заходишь в бот. сад или в Айвазовское, то оказываешься в другом измерении )) Ради этих минут туда точно стоит поехать.

    да, да, Лен, он самый, Маджестик. Очень здорово там отдыхалось, место отличное.
    скажите пож, пляж такой, с детками нормально?

  5. #1625

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    по Симеизу,просмотрела все очень далеко от моря пишут 5-10 минут но кругом же подпорные стены,кто был ,что скажите или адресок может провереный есть!!!

  6. #1626
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    скажите пож, пляж такой, с детками нормально?
    я так поняла, что Маджестик дает бесплатные пропуски и лежаки на пляж сан. Крым. В сан. Крым нормальные пляжи для ребенка. Проблема, что туда ходит весь Партенит, людей много может быть. Возят до входа в санаторий м/а или пешочком можно вниз спустится, посильно.
    В Маджестике есть крытый и открытый бассейны. Массаж, сауна, экскурсии в стоимости.

  7. #1627

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay;23161235
    да, да, Лен, он самый, Маджестик. Очень здорово там отдыхалось, место отличное.
    [URL=http://radikal.ru/fp/a5c873a18c044d309b489a89065ea0b7
    [/URL]
    что по ценам - подскажите

  8. #1628
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Мы жили рядом, в Элинге Старт. В Картан ходили посмотреть. Цены - одинаковые, но в Старте народу значительно меньше.
    Забронировали номера в Старте,Орджо,номера лучше и цены ниже, приедем-посмотрим...

    Народ,подскажите, в какое время суток лучше ехать в Крым?
    Вот мы обычно ездим ночью,трасса свободнее. Но наши родственники категорически не хотят ночью. Кто какого мнения?

  9. #1629
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Забронировали номера в Старте,Орджо,номера лучше и цены ниже, приедем-посмотрим...

    Народ,подскажите, в какое время суток лучше ехать в Крым?
    Вот мы обычно ездим ночью,трасса свободнее. Но наши родственники категорически не хотят ночью. Кто какого мнения?
    ночью трасса свободнее, но больше зевающих или заснувших за рулем, для серпантинов - ну оч опасно
    днем местные жители добавляются в автомобильный поток, но видимость лучше

  10. #1630
    Аватар для ! РАДОСТЬ !
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Звідки Ви
    shar-radost.dp.ua (097) 369 0740 viber
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Забронировали номера в Старте,Орджо,номера лучше и цены ниже, приедем-посмотрим...

    Народ,подскажите, в какое время суток лучше ехать в Крым?
    Вот мы обычно ездим ночью,трасса свободнее. Но наши родственники категорически не хотят ночью. Кто какого мнения?
    Мы тоже ездим ночью, в 2 часа выехали в 8 утра уже на месте, в этом году так повезло, трасса вообще практически пустая была, но это еще зависит в какой день ехать)

  11. #1631
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Забронировали номера в Старте,Орджо,номера лучше и цены ниже, приедем-посмотрим...

    Народ,подскажите, в какое время суток лучше ехать в Крым?
    Вот мы обычно ездим ночью,трасса свободнее. Но наши родственники категорически не хотят ночью. Кто какого мнения?
    свободнее то свободнее, но ночью самая дурная дорога, имхо. Муж с 16-ти лет, его отец (свекр) всю жизнь за рулем, если есть выбор, ночью никогда не поедут. Лучше поспать и с рассветом выехать.

  12. #1632
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Юлянка Переглянути допис
    что по ценам - подскажите
    было такое предложение,

    http://www.superdeal.com.ua/kiev/wel...f=70-5-KKUCQGM ,

    дорогато, в начале года, конечно, было дешевле.

  13. #1633
    Аватар для Anna_F
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. Героев
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Забронировали номера в Старте,Орджо,номера лучше и цены ниже, приедем-посмотрим...

    Народ,подскажите, в какое время суток лучше ехать в Крым?
    Вот мы обычно ездим ночью,трасса свободнее. Но наши родственники категорически не хотят ночью. Кто какого мнения?
    Многое зависит от водителя, мне, например, ночью просто не очень комфортно сидеть за рулем, ночью я должна спать, а муж без проблем может ночью не спать, быть бодрым и внимательным, высыпается уже днем.

  14. #1634
    Аватар для Anna_F
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. Героев
    Дописів
    60

    Типово

    Кстати, в Судаке сейчас вода +25, солнце, без ветра, тихо и спокойно)

  15. #1635
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    по Симеизу,просмотрела все очень далеко от моря пишут 5-10 минут но кругом же подпорные стены,кто был ,что скажите или адресок может провереный есть!!!
    Посмотрите в первом посте в отзывах форумчан хвалили Лига Морская (10-20метров от моря).

  16. #1636
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    свободнее то свободнее, но ночью самая дурная дорога, имхо. Муж с 16-ти лет, его отец (свекр) всю жизнь за рулем, если есть выбор, ночью никогда не поедут. Лучше поспать и с рассветом выехать.
    А у меня муж, наоборот, любит ночью ездить... И если есть выбор - едет всегда ночью... говорит, ему ночью легче ехать

  17. #1637
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А у меня муж, наоборот, любит ночью ездить... И если есть выбор - едет всегда ночью... говорит, ему ночью легче ехать
    Нет, однозначно в след. году ждем в гости, я уже сколько раз согласен с твоим мужем на все 100

  18. #1638
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Нет, однозначно в след. году ждем в гости, я уже сколько раз согласен с твоим мужем на все 100
    ну, хорошо, уболтал)))).

  19. #1639
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Забронировали номера в Старте,Орджо,номера лучше и цены ниже, приедем-посмотрим...

    Народ,подскажите, в какое время суток лучше ехать в Крым?
    Вот мы обычно ездим ночью,трасса свободнее. Но наши родственники категорически не хотят ночью. Кто какого мнения?
    одного мнения тут нет и буть не может

    мы планируем выезжать часика в 3 ночи, чтоб к утру быть в Крыму т.к. ехать днем с ребенком которому скучно в машине я не хочу..

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А у меня муж, наоборот, любит ночью ездить... И если есть выбор - едет всегда ночью... говорит, ему ночью легче ехать
    и я люблю ночью ездить

  20. #1640
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Натуль, из парка "Парадиз" Дома отдыха "Айвазовское" фотки привезешь?
    А то я, к своему стыду, там ни разу не была
    Говорят, красииииивишно там!
    Лена, вот думала идти тудой или нет.Теперь придется

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    свободнее то свободнее, но ночью самая дурная дорога, имхо. Муж с 16-ти лет, его отец (свекр) всю жизнь за рулем, если есть выбор, ночью никогда не поедут. Лучше поспать и с рассветом выехать.
    Это кому как.
    У меня муж так сказать с самого детства за рулем, проф. водитель , в Крым и др. дальние расстояния,ездим только ночью. Трасса свободнее, "у...ов" нет . Да и мне комфортнее ночью ехать.
    Не представляю днем в жару ехать, даже если кондер в машине.

Сторінка 82 з 292 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті