8,5 ехал 30-го августа
машин много, средняя скорость не фонтан
Ялта она разная
всякое бывает
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
8,5 ехал 30-го августа
машин много, средняя скорость не фонтан
Ялта она разная
всякое бывает
Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©
по Симеизу,просмотрела все очень далеко от моря пишут 5-10 минут но кругом же подпорные стены,кто был ,что скажите или адресок может провереный есть!!!
я так поняла, что Маджестик дает бесплатные пропуски и лежаки на пляж сан. Крым. В сан. Крым нормальные пляжи для ребенка. Проблема, что туда ходит весь Партенит, людей много может быть. Возят до входа в санаторий м/а или пешочком можно вниз спустится, посильно.
В Маджестике есть крытый и открытый бассейны. Массаж, сауна, экскурсии в стоимости.
что по ценам - подскажитеДопис від Mam_tay;23161235
да, да, Лен, он самый, Маджестик. Очень здорово там отдыхалось, место отличное.
[URL=http://radikal.ru/fp/a5c873a18c044d309b489a89065ea0b7![]()
было такое предложение,
http://www.superdeal.com.ua/kiev/wel...f=70-5-KKUCQGM ,
дорогато, в начале года, конечно, было дешевле.
Кстати, в Судаке сейчас вода +25, солнце, без ветра, тихо и спокойно)
Лена, вот думала идти тудой или нет.Теперь придется
Это кому как.
У меня муж так сказать с самого детства за рулем, проф. водитель , в Крым и др. дальние расстояния,ездим только ночью. Трасса свободнее, "у...ов" нет . Да и мне комфортнее ночью ехать.
Не представляю днем в жару ехать, даже если кондер в машине.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks