Какие все нарядные и классные.)))
Поздравляю. Мамы -умнички, нарядили и собрали)
ой, а галстушек не с Кукиса часом?
ничего себе "любит"), я прям обалдела от такого количества джунглей на фото)
название не помню, но тетя продавец клятвенно заверила, что тоже турция и не хуже Меера. Цвет - черный, как положено по школьному статуту.
Хотела мелкую полосочку, но потом передумала, т.к. накуплена куча штаников с английских сайтов, будем комбинировать с пиджаком однотонным.











Bookmarks