Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 325 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4901
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Какие все нарядные и классные.)))
    Поздравляю. Мамы -умнички, нарядили и собрали)
    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    Всех с праздником!
    А это наш первоклашка!
    ой, а галстушек не с Кукиса часом?

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Да, наша учительница любит цветы )
    ничего себе "любит"), я прям обалдела от такого количества джунглей на фото)

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А вы какой фирмы купили? И цвета?
    название не помню, но тетя продавец клятвенно заверила, что тоже турция и не хуже Меера. Цвет - черный, как положено по школьному статуту.
    Хотела мелкую полосочку, но потом передумала, т.к. накуплена куча штаников с английских сайтов, будем комбинировать с пиджаком однотонным.

  2. #4902
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Какие все красивые поздравляю девочки!!!я вот помню многих еще малышами на форумских встречах а уже первоклашки!!!класс!!!
    Лена, а утебя Соня идёт в следующем году или через год?

    А, вот , яже хотела спросить - девочки, а много семилеток в этом году? Или больше всё-таки в шесть лет отправляют? Сама хочу в семь лет сына отдать учиться
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  3. #4903
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Лена, а утебя Соня идёт в следующем году или через год?

    А, вот , яже хотела спросить - девочки, а много семилеток в этом году? Или больше всё-таки в шесть лет отправляют? Сама хочу в семь лет сына отдать учиться
    Ой какой актуальный вопрос!!! сама думаю..., нам вообще 6 будет в мае, как бы в следующем году 6,3 - в первый класс. Собирались точно в следующем году, нот сегодня поговорив с очень хорошим педагогом начальной школы по совместительству лучшей подругой мамы, что не стоит девочку в шесть лет отдавать пусть лучше в 7 пойдет, мотивирую тем что "созреет крепче". Говорит разница есть между 6-ти и 7-ми летками.
    Поделитесь опытом!!!

  4. #4904
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    К
    название не помню, но тетя продавец клятвенно заверила, что тоже турция и не хуже Меера. Цвет - черный, как положено по школьному статуту.
    Хотела мелкую полосочку, но потом передумала, т.к. накуплена куча штаников с английских сайтов, будем комбинировать с пиджаком однотонным.
    А синие были?

  5. #4905
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Всех с праздником ))) чудесный это день - начало учебы в школе! сколько впереди интересного у нас и наших детей

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0847.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  57,1 КБ
ID:	1226630Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1037.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  102,2 КБ
ID:	1226610Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1000.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  82,6 КБ
ID:	1226616Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1047.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  124,7 КБ
ID:	1226624Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0016.jpg
Переглядів: 136
Розмір:  102,1 КБ
ID:	1226629

  6. #4906
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    По последнему вопросу - нам 6,1 было год наазад к 1 сентября, сейчас 7,1. В классе таких детей уже больше, чем тех, кто в 6 ровно или с маленьким хвостиком идёт. Последние два-три года четко отслеживается тенденция идти с семи среди всех знакомых. И по форуму можно сказать тоже самое. А решать, как всегда, каждой маме приходится в своем конкретном случае идти/не идти. Я очень довольна этим годом перед школой, разговариваю сейчас со взрослой девочкой, которая не просто форму хочет одеть красивую, а именно в школе хочет учиться, осознанно. И естественно, год в физическом развитии этот очень важен.

  7. #4907
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Мы в 7,3 пошли, разницу на Марго почувствовала огромную, совершенно другой человек в 7 лет)))))))))), деток в классе больше 7-леток. Шестилетки такие малыши на общем фоне)))))))))

    Все первоклассники - красавицы-красавцы, мамы постарались с нарядами на 100%
    Всех с уже прошедшим первым днём!

  8. #4908

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ***Леночка*** Переглянути допис
    Ой какой актуальный вопрос!!! сама думаю..., нам вообще 6 будет в мае, как бы в следующем году 6,3 - в первый класс. Собирались точно в следующем году, нот сегодня поговорив с очень хорошим педагогом начальной школы по совместительству лучшей подругой мамы, что не стоит девочку в шесть лет отдавать пусть лучше в 7 пойдет, мотивирую тем что "созреет крепче". Говорит разница есть между 6-ти и 7-ми летками.
    Поделитесь опытом!!!
    По нашим однокласникам я пока не вижу разницы. Нам 6,6 будет через три дня. Спросите через год. И вообще - все разные. Кому-то поздно и 5 лет, а кто-то не готов и в 8 лет. Меня удивил семилетний однокласник наш, он не знал букв.

  9. #4909
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    По последнему вопросу - нам 6,1 было год наазад к 1 сентября, сейчас 7,1. В классе таких детей уже больше, чем тех, кто в 6 ровно или с маленьким хвостиком идёт. Последние два-три года четко отслеживается тенденция идти с семи среди всех знакомых. И по форуму можно сказать тоже самое. А решать, как всегда, каждой маме приходится в своем конкретном случае идти/не идти. Я очень довольна этим годом перед школой, разговариваю сейчас со взрослой девочкой, которая не просто форму хочет одеть красивую, а именно в школе хочет учиться, осознанно. И естественно, год в физическом развитии этот очень важен.
    Зависит от ребенка...моя в пять лет выглядит и развита как семилетка ...поэтому мы пойдем в школу в 6,4...именно в нашей ситуации в 7,4 это уже она будет внешне как третиклассницы


  10. #4910
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Всех с праздником ))) чудесный это день - начало учебы в школе! сколько впереди интересного у нас и наших детей

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0847.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  57,1 КБ
ID:	1226630Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1037.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  102,2 КБ
ID:	1226610Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1000.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  82,6 КБ
ID:	1226616Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1047.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  124,7 КБ
ID:	1226624Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0016.jpg
Переглядів: 136
Розмір:  102,1 КБ
ID:	1226629
    Поздравляю !!! Вероника красотка!!!хорошей учебы!!!


  11. #4911
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Лена, а утебя Соня идёт в следующем году или через год?

    А, вот , яже хотела спросить - девочки, а много семилеток в этом году? Или больше всё-таки в шесть лет отправляют? Сама хочу в семь лет сына отдать учиться
    Да,идет в следующем году вместе с детками из своей группы в садике


  12. #4912
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Всех с праздником ))) чудесный это день - начало учебы в школе! сколько впереди интересного у нас и наших детей
    Лена, поздравляю всю вашу семью с такими радостными и приятными праздниками, вы все были такие красивые!!! Вероничке уверенности и устремленности!

    На первом фото Вероничка сидит рядом с мальчиком, старший брат которого наш одноклассник )))

  13. #4913
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Девочки! С праздником всех первоклашек!!! И с первым учебным днем!!!
    А еще раз спрошу, напомните.. где брали пояс с резинкой .. чтоб штаны не свалились)) ?
    Спасибо!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #4914
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Девочки, какие все первоклашки задорные! Всем лёгкой учебы!!!
    А мой сегодня дома, собираемся к врачу, ночью рвота была ((( Меня прям аж типает всю, так себя виню и так обидно за ребенка ((

  15. #4915
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Все первоклашки такие лапочки, аж слезы наворачиваются от умиления. Всех поздравляем от души с началом школьной жизни.
    Вот и моя первоклашка Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копия DSCN1782.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  69,6 КБ
ID:	1226689Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1771.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  143,0 КБ
ID:	1226692

  16. #4916
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Девочки, какие все первоклашки задорные! Всем лёгкой учебы!!!
    А мой сегодня дома, собираемся к врачу, ночью рвота была ((( Меня прям аж типает всю, так себя виню и так обидно за ребенка ((
    Вот ничего себе.. (( Надеюсь, все обойдется малой кровью!
    А может, на нервной почве?
    У моего старшего было так.. и спазмы желудочные.. корчился от боли .. вполовину согнутый ходил 1 сентября..


    Никому не болеть!!!!!!!Держаться!!!!!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #4917
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Девочки, какие все первоклашки задорные! Всем лёгкой учебы!!!
    А мой сегодня дома, собираемся к врачу, ночью рвота была ((( Меня прям аж типает всю, так себя виню и так обидно за ребенка ((
    Выздоравливайте!

  18. #4918
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    )

    ой, а галстушек не с Кукиса часом?



    Любименький НЕКСТ....
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  19. #4919
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки! С праздником всех первоклашек!!! И с первым учебным днем!!!
    А еще раз спрошу, напомните.. где брали пояс с резинкой .. чтоб штаны не свалились)) ?
    Спасибо!
    пояса в Антошке видела

  20. #4920
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    И мы покажемся! какой же это волнительный момент - 1 сентября))))

    Spoiler Spoiler: Фоточки 




Сторінка 246 з 325 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті