Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 325 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4861
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    сегодня были в антошке центр все видели, понюхали пластмаса вонючая не взяли((
    Често скажу - я их не нюхала )) просто помню, что спрашивали, и посмотрела наличие и цены )) у нас бутылочка Лего - вроде не воняет ни чем ))

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    и я рада погодке. чтоб босоножки под костюм не покупать, а туфли есть)))
    А я после вечернего дождичка уже переживаю за наших первоклашек. В лужах и под зонтиками - не очень-то весело даже в туфлях и пиджаках ) разве что добавим к нарядам резиновые сапоги и дождевики)))))

  2. #4862

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    А я после вечернего дождичка уже переживаю за наших первоклашек. В лужах и под зонтиками - не очень-то весело даже в туфлях и пиджаках ) разве что добавим к нарядам резиновые сапоги и дождевики)))))
    дождя не хотелось бы, а вот сухую не жаркую погоду. как сегодня днем то хорошо.)))

  3. #4863
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Натали-Nataly
    - очень стильно и красиво приодели сынулю!!!



    Взаимно! А по какой причине гуляете?
    По причине сильной аллергии на амброзию. потому стараемся вернуться как можно позже, получается к середине сентября.

  4. #4864
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Често скажу - я их не нюхала )) просто помню, что спрашивали, и посмотрела наличие и цены )) у нас бутылочка Лего - вроде не воняет ни чем ))



    А я после вечернего дождичка уже переживаю за наших первоклашек. В лужах и под зонтиками - не очень-то весело даже в туфлях и пиджаках ) разве что добавим к нарядам резиновые сапоги и дождевики)))))
    По прогнозам : Этой ночью ожидается малооблачная погода, температура +15..17°. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Завтра днем ясная погода, +24..26°, ветер северо-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможна слабая геомагнитная буря.
    2-го сентября, в течение суток ожидается малооблачная погода; ночью +15..17°, днем +26..28°, ветер западный, умеренный. Возможна слабая геомагнитная буря.

    по другому прогнозу-мелкий дождь..
    А как будет на самом деле-увидим завтра!


    Но я , честно, не помню , чтоб 1 сентября, на литнейку( именно 1 числа) был дождь!!!
    Накануне, ночью.. -да.Но не утром 1-го.
    Надеюсь!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #4865

    Реєстрація
    14 серпень 2013
    Дописів
    13

    Типово

    Девочки, всем удачки!!!!!!!! Пусть детки только радуют своими успехами!!!!

  6. #4866
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Девочки, поздравляю всех первоклассников! Пусть у них все получиться..и завтра и в последующие 11 лет учебы в школе)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #4867
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Девочки, вижу здесь очень много знакомых лиц. Всех знакомых и незнакомых поздравляю с таким ответственным событием в жизни каждого ребёнка и родителя.Лёгкой и радостной школьной жизни вашим детям!

    И уж простите наглость, можно я рекламнусь чуток
    Spoiler Spoiler: Приглашаю на фотосессию к 1 сентября:) 


    остальное здесь, а здесь условия

    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  8. #4868
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Девочки! Тоже желаю всем школьникам и особенно первоклашкам, крепкого здоровья, успехов в учебе! Родителям, терпения и сил! В общем,всего-всего и много-много успехов ))
    Будем за вами наблюдать в этом году, тк присоед только в следующем
    П.С. Девочки,кто завтра идет в 12-ую, готовы к встрече с Куличенко ))

  9. #4869
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Но я , честно, не помню , чтоб 1 сентября, на линейку( именно 1 числа) был дождь!!!
    Я такое помню) В спортзале линейку проводили тогда.

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Это мой любимый некст ( smart collection). Заказала у них еще смокинг с рубашкой, в понедельник должен приехать.
    спасибо, уже на сайте нашла, любуюсь на нужный черный.)
    а подскажите еще ваш рост и какой размер так хорошо сидит?

    Cate, Катюша, тебе спасибо за наводку на Джуниор.
    Сегодня там костюмом обзавелись и поясом с резинкой)
    Боялась покупать заранее и в город только вернулись, бегали под дождем за покупками такими важными.
    Малый, правда, на пограничье размеров - один уже мал, а следующий еще чуток мешковат, будем дорастать.

  10. #4870
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Девочки! Тоже желаю всем школьникам и особенно первоклашкам, крепкого здоровья, успехов в учебе! Родителям, терпения и сил! В общем,всего-всего и много-много успехов ))
    Будем за вами наблюдать в этом году, тк присоед только в следующем
    П.С. Девочки,кто завтра идет в 12-ую, готовы к встрече с Куличенко ))
    Вот так новость, его нам еще не хватало
    Надеялась, что праздник пройдет спокойно без лишней суеты, а если Куличенко приедет, могу себе представить что будет- ненужные скучные речи, пафосные пожелания и пр. Надеюсь, что он не опоздает.
    Смотрела прогноз погоды на завтра- в районе 9:00 возможен небольшой дождь
    Не совсем себе представляю как все будет если линейка начнется, а потом пойдет дождь. Дети что будут стоять мокнуть или разбегуться кто куда? Возьму на всякий случай ему клеенчатый плащ. И себе тоже
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  11. #4871
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    спасибо, уже на сайте нашла, любуюсь на нужный черный.)
    а подскажите еще ваш рост и какой размер так хорошо сидит?.
    Рост у сына приблизительно 122. Костюм брала на " 7 лет". Не знаю как будем расти в течение года, но у пиджака есть запас, да и верх у детей растет не так быстро. А вот если брюки станут короткими, закажу новые от этого костюма. Но думаю хватит на год одной пары. Наш костюм мерял наш друг, у него рост 128 или даже больше, но он очень худенький. Так вот на нем он тоже хорошо сидел, т.е. И длина рукава и плечи сидели на месте. А какой у вас рост?
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  12. #4872
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    ...поехали...

  13. #4873
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    ...поехали...
    В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!
    ВСЕМ УСПЕХОВ И ТЕРПЕНИЯ! НОВЫХ, САМЫХ ЛУЧШИХ, ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ОТКРТЫТИЙ И ПОБЕД! И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ В ТАКОМ СЕРЬЕЗНОМ И СЛОЖНОМ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК ЭТАПЕ!!!! ПУСТЬ ГРАНИТ НАУК ГРЫЗЕТСЯ ЛЕГКО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!




    И , девочки, на улице СОЛЬНЫШКО! Бог любит наших деток! ))

  14. #4874
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    а у нас вчера вечером очередной зуб выпал) пошли красивые))))заеррррзли, капец..
    хоть мы и второкласснику, покажу фоточку! всех с днем знаний!
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #4875
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Всех с праздником!
    А это наш первоклашка!
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  16. #4876
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Дорогие девочки, хочу нас Всех поздравить! Мы смогли,мы лучшие,МЫ_ПЕРВОКЛАССНИКИ!
    Моя первоклассница!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA270129.jpg
Переглядів: 264
Розмір:  118,9 КБ
ID:	1226115  
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  17. #4877

    Типово

    Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

    и вот наш первоклашка)))

  18. #4878
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    все такие класснючие!
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  19. #4879
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, поздравляю!
    Желаю, чтоб вашим детям всегда легко давалась учеба, чтоб они любили свою школу, учителей, одноклассников! А вы могли ими гордиться!

  20. #4880
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Всех с праздником!! Пусть будут только победы у ваших деток! Терпения родителям!!!

    Хоть мы и не первоклашки и нам еще аж целый год до этого события, но как-то уже боязно-страшновато-торжественно-радостно

    ждем отчетиков по школам

Сторінка 244 з 325 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті