Често скажу - я их не нюхала )) просто помню, что спрашивали, и посмотрела наличие и цены )) у нас бутылочка Лего - вроде не воняет ни чем ))
А я после вечернего дождичка уже переживаю за наших первоклашек. В лужах и под зонтиками - не очень-то весело даже в туфлях и пиджаках ) разве что добавим к нарядам резиновые сапоги и дождевики)))))












Bookmarks