Всех с наступающим! А мы как обычно остались без линейки!) Прогуляем 2 недели школы!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всех с наступающим! А мы как обычно остались без линейки!) Прогуляем 2 недели школы!
ФОТОАЛЬБОМЫ, ФОТОРАМКИ, ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ПОСУДА///ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕХ
т.0937942485, 0980898853, 0956615050
ФОТОАЛЬБОМЫ, ФОТОРАМКИ, ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ПОСУДА///ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕХ
т.0937942485, 0980898853, 0956615050
ФОТОАЛЬБОМЫ, ФОТОРАМКИ, ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ПОСУДА///ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕХ
т.0937942485, 0980898853, 0956615050
Да, судя по погоде, детям не грозит упасть в обморок от жары. Скорее, замерзнут.
Мы убрали приготовленную шведку и достали рубашку с длинным рукавом и пиджак.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Дождь на улице, а у нас туфли в дырочку, и что теперь самой одевать даже ума не приложу, собиралась идти в длинном сарафане(((
Спасибо девчонки за ваши отзывы.
Что касается погоды, я только рада похолоданию так. Как сама планирую в пиджаке ( сори за эгоизм)
Да и сынуля - жаркий парень, если было солнце, пошли бы в одной шведке, без пиджака, а так можно и костюм одеть
Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости
сходила купила колготки
с собой возьму кардиган, если что натяну.
Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)
ФОТОАЛЬБОМЫ, ФОТОРАМКИ, ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ПОСУДА///ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕХ
т.0937942485, 0980898853, 0956615050
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks