Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 325 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4841
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Всех с наступающим! А мы как обычно остались без линейки!) Прогуляем 2 недели школы!

  2. #4842
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Последняя примерка.
    Сын за лето очень похудел ( кг на 3 не меньше), костюм теперь висит как на вешалке, ну ничё дома откормим


    Долучення 1225074
    Наташа, Мишаня - просто красавец!!!! Идеально сидит костюм! Уверенна, завтра вы всех покорите!

  3. #4843
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Последняя примерка.
    Сын за лето очень похудел ( кг на 3 не меньше), костюм теперь висит как на вешалке, ну ничё дома откормим
    вау, красота)

    а где такой костюм на худенького мужчину брали?

  4. #4844
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    вау, красота)

    а где такой костюм на худенького мужчину брали?
    Это мой любимый некст ( smart collection). Заказала у них еще смокинг с рубашкой, в понедельник должен приехать.
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  5. #4845
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Это мой любимый некст ( smart collection). Заказала у них еще смокинг с рубашкой, в понедельник должен приехать.
    Супер! Красавчик -мальчик!

  6. #4846
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Натали-Nataly
    - очень стильно и красиво приодели сынулю!!!

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Всех с наступающим! А мы как обычно остались без линейки!) Прогуляем 2 недели школы!
    Взаимно! А по какой причине гуляете?

  7. #4847

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Последняя примерка.
    Сын за лето очень похудел ( кг на 3 не меньше), костюм теперь висит как на вешалке, ну ничё дома откормим
    Мишу не узнать)))

  8. #4848
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Мы после линейки пойдем сфотографируемся на документы (как раз в костюме, галстуке)), погуляем в парке, если дождя не будет присоединяйтесь))) и на 15 у нас занятия в шахматной школе.
    А нам сказали что в 13.00 типа "линейки" в шахматке
    Вчера Спиридонович звонил

  9. #4849

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Сегодня уже 4-й... Лечимся, полощим горлышко, пьем чай. Спасибо за поддержку



    В Антошке (Аполло) на вчера: 2 бутылочки с феями, 1 с тачками и 1 с птичками Андри. Цена в районе 35 грн. - акция.
    сегодня были в антошке центр все видели, понюхали пластмаса вонючая не взяли((

  10. #4850
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    у вас и костюм синий, если не ошибаюсь? тогда шведка с синим галстуком очень даже подходит ))
    а нас черный костюм. сначала хотела галстук серо-бело-красный одеть, потом пошла купила полосатый - чередование серой и черной полоски теперь вот над НМ начала думать....
    короче, утро вечера мудренее! главное, встать пораньше ))
    На улице такая холодина,думаю,может полувер под низ одеть....и шведку на рубашку заменить...
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  11. #4851
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    На улице такая холодина,думаю,может полувер под низ одеть....и шведку на рубашку заменить...
    я тоже задумалась... у самой платьице совсем летнее..

  12. #4852

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    А нам сказали что в 13.00 типа "линейки" в шахматке
    Вчера Спиридонович звонил
    Мы уже к Вам в группу ходить не будем (мы в две группы ходили), только в свою, а наша на 15-00.))) готовьтесь в следующие выходные первенство области.

  13. #4853

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    На улице такая холодина,думаю,может полувер под низ одеть....и шведку на рубашку заменить...
    там+19

  14. #4854

    Типово

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    На улице такая холодина,думаю,может полувер под низ одеть....и шведку на рубашку заменить...
    Да сегодня утром вышла было жарко. еще думала накинуть спортивную кофту или нет, в кулек кинула, а после часа как похолодало, вот и пригодилась)

  15. #4855
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Да, судя по погоде, детям не грозит упасть в обморок от жары. Скорее, замерзнут.
    Мы убрали приготовленную шведку и достали рубашку с длинным рукавом и пиджак.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #4856
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    Дождь на улице, а у нас туфли в дырочку , и что теперь самой одевать даже ума не приложу, собиралась идти в длинном сарафане(((

  17. #4857
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Спасибо девчонки за ваши отзывы.
    Что касается погоды, я только рада похолоданию так. Как сама планирую в пиджаке ( сори за эгоизм)
    Да и сынуля - жаркий парень, если было солнце, пошли бы в одной шведке, без пиджака, а так можно и костюм одеть
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  18. #4858
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    сходила купила колготки
    с собой возьму кардиган, если что натяну.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  19. #4859
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Последняя примерка.
    Сын за лето очень похудел ( кг на 3 не меньше), костюм теперь висит как на вешалке, ну ничё дома откормим
    ]
    Вау!!!!!!!!!!!!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  20. #4860

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Спасибо девчонки за ваши отзывы.
    Что касается погоды, я только рада похолоданию так. Как сама планирую в пиджаке ( сори за эгоизм)
    Да и сынуля - жаркий парень, если было солнце, пошли бы в одной шведке, без пиджака, а так можно и костюм одеть
    и я рада погодке. чтоб босоножки под костюм не покупать, а туфли есть)))

Сторінка 243 з 325 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті