мы в прошлом году брали джеоксы типа таких http://www.6pm.com/geox-kids-jr-alas...e-kid-navy-sky (плыли морем. обошлись около 480грн). Осталась ими очень довольна. Впрочем, как всегда экками и джеоксами: удобно, тепло и не потно при любых носках и при любой активности
пробовали еще валеночки куому, но нам в них жарковато...
вот еще тимбер увидела http://www.6pm.com/timberland-kids-m...dler-navy-blue







Bookmarks