Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 304 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4541
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Девочки, напомните, пожалуйста... Картерс маломерит или большемерит? На рост 113 реглан размер 5 или 6 брать?

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  2. #4542
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    на американском обновление каждый день в 16.00
    на английском - вроде в 9.00, письма в этом часу приходят
    Рейму наблюдала только в Англии

  3. #4543
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Девочки, кто подскажет, где у нас в городе можно купить ортопедическую подушку для новорожденных для профилактики кривошеи?
    Если еще актуально, то у меня есть по 70грн. Подробнее в темке

  4. #4544
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Рейму наблюдала только в Англии
    на предыдущей странице я уже об этом писала

  5. #4545
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Ведмедик Бо Переглянути допис
    Девочки, напомните, пожалуйста... Картерс маломерит или большемерит? На рост 113 реглан размер 5 или 6 брать?
    Вроде идет размер в размер!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  6. #4546
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Рейму наблюдала только в Англии
    в Германии еще видела
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #4547
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Девочки, подскажите у кого мальчишки возраста около 5 лет, чем играют, что такого интересного можно подарить? (это я для сына подарки на др подбираю))))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  8. #4548
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Девочки, подскажите у кого мальчишки возраста около 5 лет, чем играют, что такого интересного можно подарить? (это я для сына подарки на др подбираю))))
    Я вот только ломала голову с подарком нашему другу на 5 лет.
    Все оказалось банально и просто.Конструктор.(лего) тематика там обширная,от звездных войн,до пиратов.Пожарные и полиция.
    Как обьяснили мне мелкие товарищи ))) суть не в самих деталях (кол-во) а самих героев(человечков).У них возраст сейчас ролевые игры.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  9. #4549
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем доброго вечера.
    Подскажите, плиз, где купить на девочку гламурные чешки ну, с цветочками

    цена не важна (+-),главное наличие и примерка

  10. #4550
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Всем доброго вечера.
    Подскажите, плиз, где купить на девочку гламурные чешки ну, с цветочками

    цена не важна (+-),главное наличие и примерка
    без примерки на кидстафе, с примеркой в магазинах, все для танца, в центре на Ленина есть и ещё по городу несколько есть
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-633571.html
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1854722.html

  11. #4551
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Я вот только ломала голову с подарком нашему другу на 5 лет.
    Все оказалось банально и просто.Конструктор.(лего) тематика там обширная,от звездных войн,до пиратов.Пожарные и полиция.
    Как обьяснили мне мелкие товарищи ))) суть не в самих деталях (кол-во) а самих героев(человечков).У них возраст сейчас ролевые игры.
    С лего у нас как-то так происходит, мама собери, а я буду играть)) Но у нас в основном машинки, замки.
    Возможно стоит попробовать какую-то тематику выбрать, спасибо за совет!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  12. #4552
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    без примерки на кидстафе, с примеркой в магазинах, все для танца, в центре на Ленина есть и ещё по городу несколько есть
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-633571.html
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1854722.html
    спасибо.
    А еще где такие магазины? Мне надо сестре конкретно сказать куда ехать)) Кто знает-помнит, помогите, плиззз

  13. #4553
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    А как кто решает проблему с пометками на детской одежде для садика? что-то пришиваете или этикетки заказываете? что, где, по чем?

  14. #4554
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис

    да, причем сезон уже почти закончился-начало весны, снег таял, воды полно- а мы остались без обуви. Очень сильно через ткань набирало, хоть выжимай, и это он у меня в лужи не заходил. А следующую осень в сухую погоду отлично доносили. Но больше не возьму. Действительно что ли на след.год кроксы купить-они уж точно не протекут.
    да?! вот блин, а я собралась на эту зиму именно B&G брать(( задумалась теперь...

    люди, подскажите кто присматривает зимнюю обувку на 6pm, на что смотреть? мне 2 пары надо, бюджет до 1000 грн. Сноубутсы типа Камика не хотелось бы

  15. #4555
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    да?! вот блин, а я собралась на эту зиму именно B&G брать(( задумалась теперь...

    люди, подскажите кто присматривает зимнюю обувку на 6pm, на что смотреть? мне 2 пары надо, бюджет до 1000 грн. Сноубутсы типа Камика не хотелось бы
    Мой всю прошлую зиму относил B&G без проблем,были единственной парой

  16. #4556
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Мой всю прошлую зиму относил B&G без проблем,были единственной парой
    именно термики? ща там какие-то с мехом появились

  17. #4557
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від кима Переглянути допис
    Всем привет! Мамочки школьников, поделитесь опытом: какая школьная форма хорошая(в частности для мальчика),в сл.году собираемся в школу, хочу знать на что обратить внимание .
    а вот я тоже бы послушала... где кроме Джорджа искать форму?
    А еще рюкзаки школьные есть смысл на сайтах искать?

  18. #4558
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    именно термики? ща там какие-то с мехом появились
    термики, у малой были и у старшего, и внешний вид к концу сезона был абсолютно нормальный

  19. #4559
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    именно термики? ща там какие-то с мехом появились
    у нас были термики, внутри шось волохатэ. Мне нравятся. Тоже уже второй сезон и единственная пара, чудово.
    Укусю!

  20. #4560
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Дамы, покажите, плиз картики, я термики имею ввиду,шось не задалось с мультицитированием)

Сторінка 228 з 304 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті