Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 304 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4581
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    люди, подскажите кто присматривает зимнюю обувку на 6pm, на что смотреть? мне 2 пары надо, бюджет до 1000 грн. Сноубутсы типа Камика не хотелось бы
    мы в прошлом году брали джеоксы типа таких http://www.6pm.com/geox-kids-jr-alas...e-kid-navy-sky (плыли морем. обошлись около 480грн). Осталась ими очень довольна. Впрочем, как всегда экками и джеоксами: удобно, тепло и не потно при любых носках и при любой активности
    пробовали еще валеночки куому, но нам в них жарковато...
    вот еще тимбер увидела http://www.6pm.com/timberland-kids-m...dler-navy-blue

  2. #4582
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    вот еще тимбер увидела http://www.6pm.com/timberland-kids-m...dler-navy-blue
    я тоже на них смотрю, ни кто не брал? какие они по теплоте и подьему?

  3. #4583
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Ну, да.
    Хотя я в прошлом году у Наталюши брала сапоги старшей, 35 размер. Как раз первого сентября покупали с примеркой, т.е. уже были в наличии. Хотя изначально планировала брать 34.
    В этом сезоне пока еще не было поставок, но скоро вроде ожидается поступление! Если что, приходите и в этом году, всегда рада, будет много в наличии!

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    нет больших размеров, нам надо 33 или 34. И мерить конечно надо. В наличие сейчас понятное дело, что зимы нет. Но если ждать, то наверное пролететь можно и вообще не будет.
    Будет много моделей в наличии, и в вашем размере тоже достаточно моделей! Сейчас можно забронировать желаемую модель на примерку, если что!

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, а где шортики качественные черные для физкультуры поискать? и футболки разноцветные (про спортмастер знаю, но там качество ужыс) на рост 104-116см
    Я на Спорте брала, довольно-таки приличные! Но это только, если есть время ждать, конечно! А так с черными частенько везде напряженка! Сама в прошлом году еле нашла!
    Востаннє редагував Наталюша: 30.08.2013 о 14:12

  4. #4584
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Будет много моделей в наличии, и в вашем размере тоже достаточно моделей! Сейчас можно забронировать желаемую модель на примерку, если что!
    пошла посмотрю, что можно забронировать, спасибо!

  5. #4585
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    мы в прошлом году брали джеоксы типа таких http://www.6pm.com/geox-kids-jr-alas...e-kid-navy-sky (плыли морем. обошлись около 480грн). url]
    до минус скольки они максимально рассчитаны,без дополнительных носков?

  6. #4586
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    до минус скольки они максимально рассчитаны,без дополнительных носков?
    до -10 спокойно на термо-колготки типа http://www.kidstaff.com.ua/tema-1682536.html или носки (махровые вообще не носим). в бОльшие морозы надевали на деми колготки термоносочки
    Востаннє редагував Sanata: 30.08.2013 о 14:31

  7. #4587
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    В этом сезоне пока еще не было поставок, но скоро вроде ожидается поступление! Если что, приходите и в этом году, всегда рада, будет много в наличии!
    Спасибо, Наташ! Если выросли из прошлогодних (еще не смотрели), то с удовольствием!
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  8. #4588
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис


    Я на Спорте брала, довольно-таки приличные! Но это только, если есть время ждать, конечно! А так с черными частенько везде напряженка! Сама в прошлом году еле нашла!
    +1 к Спорту, и едет всего 5-7 дней

  9. #4589
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    +1 к Спорту, и едет всего 5-7 дней
    как 5-7 дней? я сделала сегодня заказх мне сказали 3-4 недели.где можно заказывать за неделю???
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  10. #4590
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    до -10 спокойно на термо-колготки типа http://www.kidstaff.com.ua/tema-1682536.html или носки (махровые вообще не носим). в бОльшие морозы надевали на деми колготки термоносочки
    а до + скольки их носили?
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  11. #4591
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    а до + скольки их носили?
    где-то до +5...

  12. #4592
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    где-то до +5...
    спасибо!
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  13. #4593
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    как 5-7 дней? я сделала сегодня заказх мне сказали 3-4 недели.где можно заказывать за неделю???
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327496

  14. #4594
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    как 5-7 дней? я сделала сегодня заказх мне сказали 3-4 недели.где можно заказывать за неделю???
    я два раза у Юлек заказывала, в понедельник заказала-в субботу забрала.Очень быстро.
    просто разный вид доставки у посредников.

  15. #4595
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    как 5-7 дней? я сделала сегодня заказх мне сказали 3-4 недели.где можно заказывать за неделю???
    Оксан, у Лили в такие же сроки (5-7 дней) Спорт доезжает - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327481
    Востаннє редагував E_lena74: 31.08.2013 о 00:17
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  16. #4596
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    мы третий год Коламбию будем носить. заказывала на Сьерре. один минус - в 0 жарко в них. а вообще отличные, теплые, не промокают. и по цене впишитесь почти в половину суммы, если удачный купон будет.
    Оля, я чайник в этих купонах

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    мы в прошлом году брали джеоксы типа таких http://www.6pm.com/geox-kids-jr-alas...e-kid-navy-sky (плыли морем. обошлись около 480грн).
    не.. только не джеокс, я писала уже здесь, что мне не повезло, протекали наши прошлогодние ботинки, ну их... эти новые технологии
    Востаннє редагував tatta72: 30.08.2013 о 17:50

  17. #4597
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Оля, я чайник в этих купонах


    не.. только не джеокс, я писала уже здесь, что мне не повезло, протекали наши прошлогодние ботинки, ну их... эти новые технологии
    с купонами все просто, заходите в любую тему, кто заказывает сьерру, обычно дают ссылку на купон, по ней пройдешь-и цену можно другую увидеть.

    джеоксы нельзя сушить на батарее, возле теплых источников,разрушается мембрана и потому текут.Я у своих просто дырки эти "дышащие" заклеила суперклеем-и ничего теперь не течет.

  18. #4598
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    я два раза у Юлек заказывала, в понедельник заказала-в субботу забрала.Очень быстро.
    просто разный вид доставки у посредников.
    Я вас умоляю
    Он доезжает у всех так.

  19. #4599
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Моему 5,5 - бредит машинками, которые меняют цвет в воде, всевозможными треками с гонками, можно пазлы посмотреть, энциклопедии различные тематические - динозавры, техника, драконы, пираты, замки...еще заказывает Деду Морозу игровую консоль
    А что это за машинки такие?

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    Лиль, а ты Хотвилсы настенные вроде брала? ...у нас сейчас времени на игры мало (дома только спим...сад...улица..гульня) но если до чего и дорывается это ХВ настенные+5кг машин... и спать )) ну еще лего и тачки, чую скоро "летачки" пойдут )))
    Неа, как раз настенных и не брала, все смотрю на них, но проблема со стеной)))) места нет так чтобы ему разгуляться.
    Пока заказала напольные/настольные ..посмотрю как дело пойдет, тогда буду думать над стеной..))))
    Тачки у нас все есть, таскал за собой всюду, но как только появились ХВ, тачки уехали в Мак отдыхать и пылиться))
    Спасибо, попробую ему таки лего тематическое подыскать и пока с него хватит!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  20. #4600
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    Лиль, а ты Хотвилсы настенные вроде брала? ...у нас сейчас времени на игры мало (дома только спим...сад...улица..гульня) но если до чего и дорывается это ХВ настенные+5кг машин... и спать )) ну еще лего и тачки, чую скоро "летачки" пойдут )))
    Скоро пойдут ниндзяго и подобные ужастики...
    Я немного в шоке от этих перемен в игрушках, но вижу что в детских садах они в почете соответственно мелкий тянется.
    А еще у нас динозавры в почете.
    А вот лего пока не очень, больше когда ему собрали и он уже целым играется, так что бы сам сидел и что-то собирал перебирал - нет.
    Не дай бог про летачки... у меня не частный дом...кубики в попе - как в том анекдоте - это мелочи по сравнению со всеми более "взрослыми" детскими игрухами.
    Хотя кому я рассказываю))))
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 31.08.2013 о 01:51

Сторінка 230 з 304 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті