| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував PONNI: 30.08.2013 о 13:36
Да, в садике. Они же тоже люди))) Так, если вы в другой группе, у вас другой пед состав. А что делать, так, желание поздравлять, если есть от души, то поздравлять, а нет, так и не мучиться.
Мне у сына в группе нравятся и няня, и воспитательница, я довольна их работой. Сын пойдёт с 2-мя букетиками одинаковыми и открытками.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Что-то я не врублюсь - почему анализы на глисты должны сдавать исключительно те дети, которые пропустили садик, а все прочие дети этот анализ не сдают? Посещение садика автоматически обеспечивает иммунитет от глистов?
ох уж эти яйца глистов
правильно писать с окончанием на -ов
но наша медицина глистов, как солдат, не склоняет![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks