Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 301 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6009, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Разговоры о садике (том 2)

  1. #3301
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Девочки, подскажите, как лучше сделать.
    Мы сейчас на больничном с отитом. А 6 сентября уезжаем на море. Вот не знаю, стоит ли с понедельника на этих 4 дня вести ребенка сад. С одной стороны: переходим в новую группу (младшую), хотелось бы, чтоб ребенок со всеми, так сказать, совершил этот переход, познакомился с новыми воспитателями, адаптировался. А с другой стороны: боюсь, как бы не подхватить нам после болячки новый вирус и не испортить тем самым "моря".
    Я бы не водила. Понятно, что лучше ребенку с группой идти к новому воспитателю и в новую обстановку, но вдруг заболеет? Какой отдых с больным ребенком?((((
    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    Девочки,подскажите,пож-та, приехали с моря, в саду писали заявление на оздоровление, нужно ли справку в сад брать, что ребенок здоровый с моря приехал?
    Нужно. Нам после заявления на оздоровление и длительного "нехождения" в сад сказали, что помимо справки от педиатра, нужен анализ на яйцеглист.

  2. #3302
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Девочки, подскажите, как лучше сделать.
    Мы сейчас на больничном с отитом. А 6 сентября уезжаем на море. Вот не знаю, стоит ли с понедельника на этих 4 дня вести ребенка сад. С одной стороны: переходим в новую группу (младшую), хотелось бы, чтоб ребенок со всеми, так сказать, совершил этот переход, познакомился с новыми воспитателями, адаптировался. А с другой стороны: боюсь, как бы не подхватить нам после болячки новый вирус и не испортить тем самым "моря".
    Даже не о чем думать... море. потом садик.
    Я летом , за 1,5 недели до поездки на море, оставила малого дома. Он заболел, заболел просто ужасно....( самое ужасное, что гулял во дворе , утром в парке, в маги и т.д. не ходил)
    А тут 4 дня.

  3. #3303
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    1е сентября (в этом году 2е) как-то отмечается в саду? Я имею ввиду младшую группу. Ну там нарядно одеть, с шариком придти и пр. У нас ничего не говорят воспеты, а завтра уже пятница.

  4. #3304
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    1е сентября (в этом году 2е) как-то отмечается в саду? Я имею ввиду младшую группу. Ну там нарядно одеть, с шариком придти и пр. У нас ничего не говорят воспеты, а завтра уже пятница.
    тоже интересует, но для ясельной группы

  5. #3305
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Девочки, всем спасибо! Мои сомнения развеялись )))

    А как вы при покидании яслей "прощаетесь" с пед. персоналом? Как-то группой "благодарили" воспитателей? Больше интересует коллективный вид благодарности. А то мне мамочка из родит. комитета сказала, что ей намекнули на это (няня), но вот как это реализовать еще не придумали.
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  6. #3306
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки, а спросить завтра про 2 сентября? Что да как)))
    Ведь в каждом соду свои правила))

  7. #3307
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Нам сказали 2 сентября прийти нарядными, в бантиках и с шариками. Интересно, а цветы воспитателю уместны? А открытка/конфеты/подарок?

  8. #3308
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девочки, а спросить завтра про 2 сентября? Что да как)))
    Ведь в каждом соду свои правила))
    ну так разведку никто ж не запрещает)

  9. #3309
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    ну так разведку никто ж не запрещает)
    аха)..нам воспитатели сказали, что ничего не нужно, обычный день.А зава сказала, что мол оденьте нарядно и ты пы.Воть)))

  10. #3310
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Нужно. Нам после заявления на оздоровление и длительного "нехождения" в сад сказали, что помимо справки от педиатра, нужен анализ на яйцеглист.
    Анализ на яйцеглист сдается, если не ходили более месяца

  11. #3311
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Анализ на яйцеглист сдается, если не ходили более месяца
    Ааааа... Ну, мы-то больше месяца и не ходили)))).

  12. #3312
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Узнала.
    Приходить нарядными с цветами-шарами.Всё.
    Что такое нарядными? Белый верх - темный низ? Просто футболка и брючки?
    Я думала цветы не покупать а взять несколько гелиевых шариков. По одежке послушаю.

  13. #3313
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Узнала.
    Приходить нарядными с цветами-шарами.Всё.
    Что такое нарядными? Белый верх - темный низ? Просто футболка и брючки?
    Я думала цветы не покупать а взять несколько гелиевых шариков. По одежке послушаю.
    Гыыыыы... А нас внезапно сегодня переводят в младшую группу, хотя обещали с понедельника . Ну, вот так мы и обошлись без шариков и нарядных прикидов

  14. #3314
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Узнала.
    Приходить нарядными с цветами-шарами.Всё.
    Что такое нарядными? Белый верх - темный низ? Просто футболка и брючки?
    Я думала цветы не покупать а взять несколько гелиевых шариков. По одежке послушаю.
    Нам тоже сказали принести шарики. Про нарядность ничего не говорили. Хотя, как по мне понятие "нарядный" в этом возрасте очень размытое) это ж не школьники. ну девочкам хоть нарядное платье - понятно, а пацанам... я люблю наряжать в рубашки, но как по мне такой маленький классно смотрится в цветных прикольных рубашках, а вот белой у нас нет и не считаю нужным - не практично, ну и не обязательно нарядно)))

  15. #3315
    Аватар для Grimza
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Анализ на яйцеглист сдается, если не ходили более месяца
    а мы не ходили неделю, нам сказали сдавать анализ

  16. #3316
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від Grimza Переглянути допис
    а мы не ходили неделю, нам сказали сдавать анализ
    ну не знаю. мы в связи с каждым ОРВИ не ходим минимум неделю, обычно 10-14 дней
    и ни разу такое не просили

    это б мы уже 5 раз за лето этот анализ сдавали, выходит

  17. #3317
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    ну не знаю. мы в связи с каждым ОРВИ не ходим минимум неделю, обычно 10-14 дней
    и ни разу такое не просили

    это б мы уже 5 раз за лето этот анализ сдавали, выходит
    у нас тоже, кроме справки педиатра, никаких анализов не посили, хотя, пропускали дней по 10 так точно, а, бывало, и больше.

  18. #3318
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Гыыыыы... А нас внезапно сегодня переводят в младшую группу, хотя обещали с понедельника . Ну, вот так мы и обошлись без шариков и нарядных прикидов
    и мы уже сегодня в новую группу попали)

  19. #3319
    Аватар для Grimza
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    126

    Типово

    Lazha, kolibry значит кому как повезет, такая ж у нас система

  20. #3320
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    у нас тоже, кроме справки педиатра, никаких анализов не посили, хотя, пропускали дней по 10 так точно, а, бывало, и больше.
    мы пропустили 4 месяца.... никаких анализов, кроме осмотра педиатра не просили
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 166 з 301 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті