Я бы не водила. Понятно, что лучше ребенку с группой идти к новому воспитателю и в новую обстановку, но вдруг заболеет? Какой отдых с больным ребенком?((((
Нужно. Нам после заявления на оздоровление и длительного "нехождения" в сад сказали, что помимо справки от педиатра, нужен анализ на яйцеглист.







Bookmarks