Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 301 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6009, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Разговоры о садике (том 2)

  1. #3321
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Нам тоже сказали принести шарики. Про нарядность ничего не говорили. Хотя, как по мне понятие "нарядный" в этом возрасте очень размытое) это ж не школьники. ну девочкам хоть нарядное платье - понятно, а пацанам... я люблю наряжать в рубашки, но как по мне такой маленький классно смотрится в цветных прикольных рубашках, а вот белой у нас нет и не считаю нужным - не практично, ну и не обязательно нарядно)))
    вот-вот.
    Востаннє редагував PONNI: 30.08.2013 о 13:36

  2. #3322
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Grimza Переглянути допис
    а мы не ходили неделю, нам сказали сдавать анализ
    бред, это они уже перегибают палку.

  3. #3323
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Нам сказали 2 сентября прийти нарядными, в бантиках и с шариками. Интересно, а цветы воспитателю уместны? А открытка/конфеты/подарок?
    И цветы, и открытка, и другие знаки внимания, не только уместны, но будут приятны всегда
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #3324
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо! Мои сомнения развеялись )))

    А как вы при покидании яслей "прощаетесь" с пед. персоналом? Как-то группой "благодарили" воспитателей? Больше интересует коллективный вид благодарности. А то мне мамочка из родит. комитета сказала, что ей намекнули на это (няня), но вот как это реализовать еще не придумали.
    У нас собирал родительский комитет деньги. по 50 грн. но это общие сборы. Из них берутся на подарки на ДР Зав, воспитательнице. ну и при расставании с групой тоже что-то им давали. А нас из ясельной в садик перевели 24 июля . и как нам теперь праздновать 1 сентября

  5. #3325
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    И цветы, и открытка, и другие знаки внимания, не только уместны, но будут приятны всегда
    а одного букета достаточно.. ? Если 2 воспитательницы будут и няня.. кому дарить букет?.. или 1 можно общий? Как думаете?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #3326
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    И цветы, и открытка, и другие знаки внимания, не только уместны, но будут приятны всегда
    В садике? А если мы уже в другой группе давно. вот почва для размышлений.. и что делать....

  7. #3327
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    а одного букета достаточно.. ? Если 2 воспитательницы будут и няня.. кому дарить букет?.. или 1 можно общий? Как думаете?
    Мне кажется в таком случае 3 нужно от всей группы..

  8. #3328
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Мне кажется в таком случае 3 нужно от всей группы..
    конечно 3, как же они один разделят или хоровод вокруг него водить будут?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #3329
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    бред, это они уже перегибают палку.
    не бред , если ребенок не посещает сад более 2-х дней , то по правилам родители должны привести его со справкой от педиатра, что ребенок здоров
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #3330
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Мне кажется в таком случае 3 нужно от всей группы..
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    конечно 3, как же они один разделят или хоровод вокруг него водить будут?
    ну 3 букета я не потяну.. а с род. коллективом еще не знакомы...идем в новый сад первый раз
    теперь думаю как быть..
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #3331
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    не бред , если ребенок не посещает сад более 2-х дней , то по правилам родители должны привести его со справкой от педиатра, что ребенок здоров
    речь не о справке от педиатра, а об анализе на яг
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #3332
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    не бред , если ребенок не посещает сад более 2-х дней , то по правилам родители должны привести его со справкой от педиатра, что ребенок здоров
    Даш, это не о справке, а о анализе на яйцеглист (или как там оно правильно называется?).

  13. #3333
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    а одного букета достаточно.. ? Если 2 воспитательницы будут и няня.. кому дарить букет?.. или 1 можно общий? Как думаете?
    У вас 2 воспитательницы одновременно в группе работают? У нас 1 воспитательница + няня.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #3334
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    В садике? А если мы уже в другой группе давно. вот почва для размышлений.. и что делать....
    Да, в садике. Они же тоже люди))) Так, если вы в другой группе, у вас другой пед состав. А что делать, так, желание поздравлять, если есть от души, то поздравлять, а нет, так и не мучиться.

    Мне у сына в группе нравятся и няня, и воспитательница, я довольна их работой. Сын пойдёт с 2-мя букетиками одинаковыми и открытками.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #3335
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Да, в садике. Они же тоже люди))) Так, если вы в другой группе, у вас другой пед состав. А что делать, так, желание поздравлять, если есть от души, то поздравлять, а нет, так и не мучиться.

    Мне у сына в группе нравятся и няня, и воспитательница, я довольна их работой. Сын пойдёт с 2-мя букетиками одинаковыми и открытками.
    у нас первое 1 сентября (мыло мыльное) вот и не знаю как и что) а вообще идея хорошая!! я бы не додумалась Как то отложилось - что это в школе так нужно. а про садик и не подумала

  16. #3336
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    не бред , если ребенок не посещает сад более 2-х дней , то по правилам родители должны привести его со справкой от педиатра, что ребенок здоров
    имеется в виду анализ кала на яйца глистов
    бред это кал на я/г сдавать после каждого недельного отсутствия в саду.
    это в нашем случае с 1 июля мы б уже 5 раз сдавали этот анализ

  17. #3337
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    не бред , если ребенок не посещает сад более 2-х дней , то по правилам родители должны привести его со справкой от педиатра, что ребенок здоров
    а мне кажется это если месяц. но уж не 2 дня точно! их за 2 дня в анализе и не видно еще)))

  18. #3338
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Что-то я не врублюсь - почему анализы на глисты должны сдавать исключительно те дети, которые пропустили садик, а все прочие дети этот анализ не сдают? Посещение садика автоматически обеспечивает иммунитет от глистов?

  19. #3339
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Что-то я не врублюсь - почему анализы на глисты должны сдавать исключительно те дети, которые пропустили садик, а все прочие дети этот анализ не сдают? Посещение садика автоматически обеспечивает иммунитет от глистов?
    вот как-то даже не задумывалась.

  20. #3340
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    ох уж эти яйца глистов

    правильно писать с окончанием на -ов
    но наша медицина глистов, как солдат, не склоняет

Сторінка 167 з 301 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті