Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 304 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4521
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь покупал для деток вот такой комбинезон http://kinder.zp.ua/reima-tec-1.html#breadcrumb
    Поделитесь впечатлениями пожалуйста. А то как-то много информации о том, что Рейма очень разная и по внешнему покрытию и по качеству.
    Спасибо!
    чего разная? Раньше была или тек - мембрана , или кежуал - не мембрана.
    Качество отличное.

  2. #4522
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    чего разная? Раньше была или тек - мембрана , или кежуал - не мембрана.
    Качество отличное.
    Читала, что есть Рейма с тканью гладкой и есть в рубчик...и та и другая - ТЕК...пишут много, что гладкая Рейма более износостойкая и грязь-влагу лучше отталкивает...

  3. #4523
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    Читала, что есть Рейма с тканью гладкой и есть в рубчик...и та и другая - ТЕК...пишут много, что гладкая Рейма более износостойкая и грязь-влагу лучше отталкивает...
    ааа - я в такое даже не вдавалась

  4. #4524
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь покупал для деток вот такой комбинезон http://kinder.zp.ua/reima-tec-1.html#breadcrumb
    Поделитесь впечатлениями пожалуйста. А то как-то много информации о том, что Рейма очень разная и по внешнему покрытию и по качеству.
    Спасибо!
    из того , что у нас было - действительно ткань немного разная была (2 тэк деми, 3 тэк зимы, 1 кэж), кэж фообще гладкий был, тэк на брюках в раздельных с более фактурной поверхностью и самая ярко выраженная фактура была на курточках - все это было до коллекции деми этого года. В деми этого года и куртки, и брюки из довольно гладкой ткани - пока она мне нравится больше , чем все то, что мы до сих пор носили. Водооталкивающие свойства последней пожалуй были более ярко выражены . Вот жду зиму этого года - посмотрю какая ткань там.Наверно лучше поехать и пощупать такие комбезы где-то в реальных магазинах или сп комбезы той коллекции , что вы присмотрели , чтоб иметь полное представление. А вообще , мне рейма нравилась вся. Не пожалела ни разу , не смотря на ценовую политику.Даже крой комбеза - абсолютно не сковывает движений ребенка. Я правда эксперементировать сильно не хотела и могу сравнить только с ленне и коламбией омни -шелд , но рейма на голову выше для меня во всех отношениях.

  5. #4525
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Девчонки,недавно обсуждали сайт зилулу и рейму там.хочу глянуть снова-а ссылку не могу отыскать.
    продублируйте пожалуйста.
    Новогодние олени . Ручная работа

  6. #4526
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Девчонки,недавно обсуждали сайт зилулу и рейму там.хочу глянуть снова-а ссылку не могу отыскать.
    продублируйте пожалуйста.
    zulily.co.uk

    сейчас реймы нет, надо вылавливать
    причем именно на английском сайте
    на американском не видела, чтоб продавали

  7. #4527
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Воробышечек Переглянути допис
    Девочки,на Победе подтяжки детские можно где-нибудь купить?
    в Антошке посмотрите, я там как-то покупала

  8. #4528
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Девочки, кто подскажет, где у нас в городе можно купить ортопедическую подушку для новорожденных для профилактики кривошеи?

  9. #4529
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    отчитываюсь
    После всех возможных поисков в СП, купила сегодня в Плато (Пассаж) вот такие сандали http://plato.ua/boys/189893.html. Взяла 27-й. Остались ещё 25,26,29. Заходила в Интертоп, Джеокс..... Цены от 400 со всеми возможными скидками. Конечно, сандали не ахти... Но на месяц хватит. В след году точно буду брать в начале лета по 2 размера
    А в Спортмастере не смотрели? Там Outventure детские по 120-130 грн полностью кожаные, мы второй год уже на сменку берем, носятся хорошо.

  10. #4530
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Девочки, кто подскажет, где у нас в городе можно купить ортопедическую подушку для новорожденных для профилактики кривошеи?
    в Антошке видела как-то.Но думаю на кидстаффе с пересылкой будет дешевле. И на форуме посмотрите-должны такие товары быть.В детскую продавалку еще загляните.

  11. #4531
    Аватар для Vishenka_V
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    отчитываюсь
    После всех возможных поисков в СП, купила сегодня в Плато (Пассаж) вот такие сандали http://plato.ua/boys/189893.html. Взяла 27-й. Остались ещё 25,26,29. Заходила в Интертоп, Джеокс..... Цены от 400 со всеми возможными скидками. Конечно, сандали не ахти... Но на месяц хватит. В след году точно буду брать в начале лета по 2 размера
    Я в Плато там же в начале лета брала малому точно такие для двора, проносили пол лета... Босоножки выдержали многое, поездки на машинках и самокате... Ножка выросла. На вторую половину взяла вот такие http://plato.ua/boys/189911.html очень даже ничего... Пойдет.

  12. #4532
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Девчонки,недавно обсуждали сайт зилулу и рейму там.хочу глянуть снова-а ссылку не могу отыскать.
    продублируйте пожалуйста.
    её там за 2 дня разбирают

  13. #4533
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Девочки, кто подскажет, где у нас в городе можно купить ортопедическую подушку для новорожденных для профилактики кривошеи?
    Чикко Мост сити, Мазер там же

  14. #4534
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    из того , что у нас было - действительно ткань немного разная была (2 тэк деми, 3 тэк зимы, 1 кэж), кэж фообще гладкий был, тэк на брюках в раздельных с более фактурной поверхностью и самая ярко выраженная фактура была на курточках - все это было до коллекции деми этого года. В деми этого года и куртки, и брюки из довольно гладкой ткани - пока она мне нравится больше , чем все то, что мы до сих пор носили. Водооталкивающие свойства последней пожалуй были более ярко выражены . Вот жду зиму этого года - посмотрю какая ткань там.Наверно лучше поехать и пощупать такие комбезы где-то в реальных магазинах или сп комбезы той коллекции , что вы присмотрели , чтоб иметь полное представление. А вообще , мне рейма нравилась вся. Не пожалела ни разу , не смотря на ценовую политику.Даже крой комбеза - абсолютно не сковывает движений ребенка. Я правда эксперементировать сильно не хотела и могу сравнить только с ленне и коламбией омни -шелд , но рейма на голову выше для меня во всех отношениях.
    Спасибо большое за информацию. Мы еще Рейму не носили...только вникаю)

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    её там за 2 дня разбирают
    то, что мне понравилось за 2 часа увели), может если подписаться на новости сайта и не ждать компании на разделение шипа, то можно что-то выхватить...

  15. #4535
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    в Антошке видела как-то.Но думаю на кидстаффе с пересылкой будет дешевле. И на форуме посмотрите-должны такие товары быть.В детскую продавалку еще загляните.
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Чикко Мост сити, Мазер там же
    Большое спасибо!

  16. #4536
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Vishenka_V Переглянути допис
    Я в Плато там же в начале лета брала малому точно такие для двора, проносили пол лета... Босоножки выдержали многое, поездки на машинках и самокате... Ножка выросла. На вторую половину взяла вот такие http://plato.ua/boys/189911.html очень даже ничего... Пойдет.
    Сегодня видела в магазе...На картинке супер, вживую громоздкие такие...

  17. #4537
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    то, что мне понравилось за 2 часа увели), может если подписаться на новости сайта и не ждать компании на разделение шипа, то можно что-то выхватить...
    на американском обновление каждый день в 16.00
    на английском - вроде в 9.00, письма в этом часу приходят

  18. #4538
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Сегодня видела в магазе...На картинке супер, вживую громоздкие такие...
    соглашусь.
    Видела вчера и щупала- тяжёлые. Но нашего размера всё равно не было

  19. #4539
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Девочки, кто подскажет, где у нас в городе можно купить ортопедическую подушку для новорожденных для профилактики кривошеи?
    видела в аптеках Медсервис

  20. #4540
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від ARCHI Переглянути допис
    А в Спортмастере не смотрели? Там Outventure детские по 120-130 грн полностью кожаные, мы второй год уже на сменку берем, носятся хорошо.
    только что оттуда
    ничего нет уже из летнего (именно детского).... кроссовок полно.

Сторінка 227 з 304 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті