Девочки, вопрос . Нужны сандали на мальчика на сейчас. В инете нужно три недели ждать. С сайта 6pm прикольные (кто то ссылку давал). Выходит около 200 грн. У нас где то можно купить сейчас за такую цену (не дороже) приличные босоноги? Я не ходок по магазинам. Была в Капитошке возле Озерки. Видимо, нет уже ничего. На Озерке самой то, что там сейчас есть - это жесть....








Bookmarks