Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 304 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4501
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Девочки, вопрос . Нужны сандали на мальчика на сейчас. В инете нужно три недели ждать. С сайта 6pm прикольные (кто то ссылку давал). Выходит около 200 грн. У нас где то можно купить сейчас за такую цену (не дороже) приличные босоноги? Я не ходок по магазинам. Была в Капитошке возле Озерки. Видимо, нет уже ничего. На Озерке самой то, что там сейчас есть - это жесть....

  2. #4502
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Девочки, вопрос . Нужны сандали на мальчика на сейчас. В инете нужно три недели ждать. С сайта 6pm прикольные (кто то ссылку давал). Выходит около 200 грн. У нас где то можно купить сейчас за такую цену (не дороже) приличные босоноги? Я не ходок по магазинам. Была в Капитошке возле Озерки. Видимо, нет уже ничего. На Озерке самой то, что там сейчас есть - это жесть....
    а на форуме у девочек много наличия. И цены упали)

  3. #4503
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    А чем тебе б/ушные комбезы в хорошем состояние, хороших производителей помешали... Попрошу
    а где я сказала, что помешали? Я просто всегда новые брала в предзаказах - там цены не намного больше б/у шных, а в этом году чего то лопухнулась.

  4. #4504
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Девочки, вопрос . Нужны сандали на мальчика на сейчас. В инете нужно три недели ждать. С сайта 6pm прикольные (кто то ссылку давал). Выходит около 200 грн. У нас где то можно купить сейчас за такую цену (не дороже) приличные босоноги? Я не ходок по магазинам. Была в Капитошке возле Озерки. Видимо, нет уже ничего. На Озерке самой то, что там сейчас есть - это жесть....
    У меня сейчас такая же ситуация.
    Посмотрите в Плато, на сайте вроде неплохие модельки и цены смешные.

  5. #4505
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Девочки, вопрос . Нужны сандали на мальчика на сейчас. В инете нужно три недели ждать. С сайта 6pm прикольные (кто то ссылку давал). Выходит около 200 грн. У нас где то можно купить сейчас за такую цену (не дороже) приличные босоноги? Я не ходок по магазинам. Была в Капитошке возле Озерки. Видимо, нет уже ничего. На Озерке самой то, что там сейчас есть - это жесть....
    у нас тоже нога скаканула резко - купила , конечно, в СПшках BG те же. Всё равно к следующему году уже малы будут - сколько тут осталось походить.

  6. #4506
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Девочки, вопрос . Нужны сандали на мальчика на сейчас. В инете нужно три недели ждать. С сайта 6pm прикольные (кто то ссылку давал). Выходит около 200 грн. У нас где то можно купить сейчас за такую цену (не дороже) приличные босоноги? Я не ходок по магазинам. Была в Капитошке возле Озерки. Видимо, нет уже ничего. На Озерке самой то, что там сейчас есть - это жесть....
    +1 к плато, я там такие тимберленды не кожаные, как в ссылке на 6рм давали, видела летом там, может еще что-то есть.
    на кидстаффе еще посмотрите.

  7. #4507
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від НАТКА... Переглянути допис
    Там точно есть!
    только там ничего кроме обуви Plato нет.

  8. #4508
    Аватар для a_natasha
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    1 160

    Типово

    Девочки, подскажите в Плато(Караван), может еще каких, есть ли зимние сапоги(ботинки) р.32 для девочки, желательно Экко? А то в Караван далеко ехать...

  9. #4509
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    только там ничего кроме обуви Plato нет.
    Кстати, да. Или я не заметила . Но нам пришлось в Караван малому за ботами ехать.

  10. #4510
    Аватар для 0708
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    236

    Типово

    Девочки кто знает обновляется сайт некст укр. А то куртка в нашем размере пропала. Есть смысл ждать что появиться или другую искать?

  11. #4511
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    Девочки, подскажите в Плато(Караван), может еще каких, есть ли зимние сапоги(ботинки) р.32 для девочки, желательно Экко? А то в Караван далеко ехать...
    демисезонные точно есть, зиму просто не смотрела еще

  12. #4512
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Девочки, всем спасибо за ответы.)
    Про СП-шниц с обувью вообще тормознула, забыла про них...

  13. #4513
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за ответы.)
    Про СП-шниц с обувью вообще тормознула, забыла про них...
    http://www.sportsdirect.com/kids/kid...lops?mppp=true
    Slazenger или Karrimor гляньте, качество очень приличное, доставляют за неделю максимум

  14. #4514
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    только там ничего кроме обуви Plato нет.
    в Европе Плато, но выбор в Караване больше

  15. #4515
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від 0708 Переглянути допис
    Девочки кто знает обновляется сайт некст укр. А то куртка в нашем размере пропала. Есть смысл ждать что появиться или другую искать?
    Имхо, вряд ли уже появится. Я как-то футболку караулила одну несколько месяцев. Так она и не появилась в нашем размере. На официальном сайте были те же размеры, что и на украинском.

  16. #4516
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Сегодня в Плато купила малому спортивные босоножки/сандали за 120грн. Не Экко конечно, но сентябрь хватит

  17. #4517
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    отчитываюсь
    После всех возможных поисков в СП, купила сегодня в Плато (Пассаж) вот такие сандали http://plato.ua/boys/189893.html. Взяла 27-й. Остались ещё 25,26,29. Заходила в Интертоп, Джеокс..... Цены от 400 со всеми возможными скидками. Конечно, сандали не ахти... Но на месяц хватит. В след году точно буду брать в начале лета по 2 размера

  18. #4518
    Аватар для Воробышечек
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    969

    Типово

    Девочки,на Победе подтяжки детские можно где-нибудь купить?

  19. #4519
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Воробышечек Переглянути допис
    Девочки,на Победе подтяжки детские можно где-нибудь купить?
    в Капитошке есть
    и на Кодаке, наверно, тоже

  20. #4520
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Девочки, а кто-нибудь покупал для деток вот такой комбинезон http://kinder.zp.ua/reima-tec-1.html#breadcrumb
    Поделитесь впечатлениями пожалуйста. А то как-то много информации о том, что Рейма очень разная и по внешнему покрытию и по качеству.
    Спасибо!

Сторінка 226 з 304 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті