У нас B&G третий год будут, вполне устраивают. Единственный бок - я не понимаю, как их светлые после сезона вымыть хорошо, чтобы не проявились на ткани желтоватые пятна в некоторых местах.
На сильные лужи, когда вода-вода или вода под снегом bogs утепленные с 6пм - невероятно довольна, ноги теплые и гарантированно сухие. Недостаток - вес, но дите летает только так, значит и не такой уж недостаток.








Bookmarks