Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 301 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6009, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Разговоры о садике (том 2)

  1. #3281
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    не, ну кто-то ж увел ребенка в чужой одежде-обуви домой. как родитель мог не заметить?
    наш папа может не заметить он просто не знает наизусть немаленький дочкин гардероб

  2. #3282
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    не, ну кто-то ж увел ребенка в чужой одежде-обуви домой. как родитель мог не заметить?
    про шкафчик, наша четко знает где ее "слоник" сама ставит обувь в свой шкафчик. еще ни разу не перепутала
    не уводят..
    ребенок одел чужие тапки утром. Родители и не видели этого. Я привела свою чуть позже... сняла с этой девочки наши тапки и одела на дочку... той девочке нашли ее тапки...
    о том что резинки заплетаю утром одни, а прихожу забирать ребенок уже с другими- это вообще удивляет)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #3283
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    не, ну кто-то ж увел ребенка в чужой одежде-обуви домой. как родитель мог не заметить?
    Наш папа точно не знает всех вещей дочки.

  4. #3284
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    не уводят..
    ребенок одел чужие тапки утром. Родители и не видели этого. Я привела свою чуть позже... сняла с этой девочки наши тапки и одела на дочку... той девочке нашли ее тапки...
    о том что резинки заплетаю утром одни, а прихожу забирать ребенок уже с другими- это вообще удивляет)
    у меня малому пришлось один день ходить в двух левых тапках - причем один был меньшего размера. В чешках он отказался....
    Просто в пятницу ребенка забрали вместе с тапками другого, тапки одной модели и цвета, но разного размера. Наши подписанные...

    Один раз тапок вообще не было. Искали в группе два дня, нашли куда-то под стол засунутые...

  5. #3285
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    мы раз вернулись после болезни.
    летом на время отпусков и ремонта у нас свели ясельные группы. до болезни мы были на территории параллельной ясельной группы, а после болезни вернулись уже в свою. тапки, которые принесли из тех шкафчиков, неопознанные поставили на шкафчики, где мы их после недолгих поисков и обнаружили.

    а так пока без инцидентов. надеюсь так будет и дальше

  6. #3286
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    наш папа может не заметить он просто не знает наизусть немаленький дочкин гардероб
    и наш, думаю, запросто в чужой одежде приведет.. даже в мальчуковой благо, дочка уже сможет направить на путь истинный)

  7. #3287
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    наш папа может не заметить он просто не знает наизусть немаленький дочкин гардероб
    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    и наш, думаю, запросто в чужой одежде приведет.. даже в мальчуковой благо, дочка уже сможет направить на путь истинный)
    Не, пап можно понять . Но когда мама видит дома чужую вещь и оставляет ее дома - не понимаю...
    У нас папа редко забирает ребенка из сада, это когда мама уж совсем болеет(((. Но когда забирает - это просто вынос мозга: он может раз 10 звонить и спрашивать, как его одеть (если уже холодное время года), что после чего одевать и что забирать из шкафчика, что оставлять, с какой игрушкой он сегодня был и где ее вообще искать .

  8. #3288
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    отак http://www.metki.com.ua/
    но пока практически так и не пригодились
    Интересно, а если просто купить белую ленту и написать на ней имя ребёнка ручкой - надпись при стирке не полиняет, не сотрётся?
    А вообще, я пришла к выводу, что если папа/воспитатель надел на ребёнка чужую вещь по ошибке, то честные родители вернут её в любом случае, а если родители не отягощены совестью и воспитанием, то присвоят вместе с биркой

  9. #3289
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Я воспринимаю подписанные вещи и бирку в т.ч. исключительно как помощь воспитателю.
    Если писать ручкой, то сотрется во время стирки, еще и вещь может подпортить.

  10. #3290
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Мы на лето для ног приносим полотенце, в конце недели забираем и сами стираем, можно чаще,но с нашим хождением и раз в месяц можно
    И у нас полотенца для ног свои приносить надо, а для рук - висят "казенные") Вполне приличные, кстати, я краем глаза видела.

    У нас детки, в основном, переобувают не тапки, а босоножки, поэтому обувь у всех разная, сложно перепутать даже двухлетке, имхо. Одежды вот много будет совсем новой, как похолодает, ее сын "не знает" еще...Посмотрим, что скажут на собрании: делать метки-не делать.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #3291
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Что-то не пойму как можно перепутать детскую одежду, обувь? Разве в садах у каждого ребенка отдельного ящика для одежды и обуви? Я ничего не подписываю, ничего не пропадает. Кроме пары резинок и мелких игрух.
    Ящиков может и не хватать. Мы делили с подружкой один на двоих.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #3292
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Ящиков может и не хватать. Мы делили с подружкой один на двоих.
    в таких случаях поселяют мальчика и девочку в один ящик, а у нас получается, что будет два мальчика в одном ящике или кого-то из девочек придется уговаривать переселится, чтобы вещи не путались

  13. #3293
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Девочки, подскажите, как лучше сделать.
    Мы сейчас на больничном с отитом. А 6 сентября уезжаем на море. Вот не знаю, стоит ли с понедельника на этих 4 дня вести ребенка сад. С одной стороны: переходим в новую группу (младшую), хотелось бы, чтоб ребенок со всеми, так сказать, совершил этот переход, познакомился с новыми воспитателями, адаптировался. А с другой стороны: боюсь, как бы не подхватить нам после болячки новый вирус и не испортить тем самым "моря".
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  14. #3294
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Я бы уже в сад не ходила, после моря и перейдет в младшую
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #3295
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Я бы уже в сад не ходила, после моря и перейдет в младшую
    плюсую. Я недели за 2 перестаю ребенка в сад водить - зачем повышать риск подхватить инфекцию и, не дай бог, сорвать поездку?

  16. #3296
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Девочки,подскажите,пож-та, приехали с моря, в саду писали заявление на оздоровление, нужно ли справку в сад брать, что ребенок здоровый с моря приехал?

  17. #3297
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    Девочки,подскажите,пож-та, приехали с моря, в саду писали заявление на оздоровление, нужно ли справку в сад брать, что ребенок здоровый с моря приехал?
    конечно нужно.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  18. #3298
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    Девочки,подскажите,пож-та, приехали с моря, в саду писали заявление на оздоровление, нужно ли справку в сад брать, что ребенок здоровый с моря приехал?
    откуда бы ни вернулись, если вас не было в саду больше 2 суток, нужно брать справку

  19. #3299

  20. #3300
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Девочки, подскажите, как лучше сделать.
    Мы сейчас на больничном с отитом. А 6 сентября уезжаем на море. Вот не знаю, стоит ли с понедельника на этих 4 дня вести ребенка сад. С одной стороны: переходим в новую группу (младшую), хотелось бы, чтоб ребенок со всеми, так сказать, совершил этот переход, познакомился с новыми воспитателями, адаптировался. А с другой стороны: боюсь, как бы не подхватить нам после болячки новый вирус и не испортить тем самым "моря".
    Мы до средины сентября тоже на море будем, а в сад только с 1 октября поведу. Успеет еще за 3 года познакомиться, думаю, ничего страшного нет.

Сторінка 165 з 301 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті