Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 301 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6009, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Разговоры о садике (том 2)

  1. #3261
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    спасибо, девочки, более-менее уразумела).

  2. #3262
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девочки а вы подписываете вещи? Какие и как?
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-360512.html Бирки.

    Но даже с биркой один реглан у нас пропал надолго. Потом чудесным образом нашелся, но в таком виде..... Вроде сказали, что одели кому-то (зачем?) и пока родители принесли, прошло 2-2,5 недели, но как из одного места...

  3. #3263
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    А что за полотенца вы приносите? Нам не говорили ничего, ни в яслях ни в этой группе. В туалете видела у них висят полотенчики, колхозные, страшненькие, правда.

  4. #3264
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    А что за полотенца вы приносите? Нам не говорили ничего, ни в яслях ни в этой группе. В туалете видела у них висят полотенчики, колхозные, страшненькие, правда.
    у нас для рук выдают, а мыть ножки свое приносим.

  5. #3265
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    У нас, ттт, ничего не пропало ни разу. Сегодня только вспомнила, что футболочку на сон пора поменять, кинулась, а ее нат. пошла в ясельную группу, а она там спокойно себе под подушкой лежит целая и невредимая. вернули)

    Натабэль, у вас еще и ножки моют, и отдельным полотенцем вытирают!) у нас либо не моют, что скорее всего, либо вытирают все одним, т.к. о втором речи не шло)))

    Сегодня при встрече в коридоре заведующая наклонилась к малому спросить, как дела, а он полез к ней целоваться))) значит, ребенку там не плохо)

  6. #3266
    Аватар для Ксюняша
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-360512.html Бирки.

    Но даже с биркой один реглан у нас пропал надолго. Потом чудесным образом нашелся, но в таком виде..... Вроде сказали, что одели кому-то (зачем?) и пока родители принесли, прошло 2-2,5 недели, но как из одного места...
    Какая классная штука!!!! Спасибо за ссылочку!

  7. #3267
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    кста.. ходила забирать доки с сада и вещи.. тапки у нас украли, пока мы были на больничном
    Света, мы когда переходили с ясельной в старшую ясельную, мне воспитатель достала из шкафа два огромных пакета АТБ и сказала пересмотреть вещи. Оказывается у них собираются вещи-потеряшки, когда кто-то из родителей возвращает вещь которую оделю чужую на его ребенка. И воспитатели потом не помнят кому эта вещь принадлежала и складывают в пакет. Также собирается обувь, я лично отдала чужие тапки, которые простояли у нас в шкафчике больше 2-х недель. Сперва думала нам в шкаф кого то подселили, а оказалось случайно какой то ребенок не в свой шкаф их поставил.

  8. #3268
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    А что за полотенца вы приносите? Нам не говорили ничего, ни в яслях ни в этой группе. В туалете видела у них висят полотенчики, колхозные, страшненькие, правда.
    Мы на лето для ног приносим полотенце, в конце недели забираем и сами стираем, можно чаще,но с нашим хождением и раз в месяц можно
    А для рук - у нас такэ страшэ у всех висят((

  9. #3269
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девочки а вы подписываете вещи? Какие и как?
    после того как нянечка "испоганила" обувь подписанием маркером я заказала тут бирки и на одежду и обувь(со стелек слетает правда при стирке) на одежде красота=)
    birochka.com.ua

    хотя обувь таки "уходила" и подписаны(!). потому как дети одевают сами , а забирающие папы, бабушки и т.п. не в курсе где своё, а где нет и читать им тоже лень)))пришли по-раньше оделись и ушли , а ты веди ребенка в тапках домой,потому что то что оставили не налазит)).. Напрягает, что могут взять твои(дочкины) трусы и отдать другому ребенку, потому что у того то и в запасе не было то ли все засал...((( а потом приносят втихую кладут, а там уж кто как стирал... неприятно((

  10. #3270
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Дочка, вставай, в садик пора! В садик идет уже вся детвора. - Нет! Ни за что я туда не явлюсь! Лучше умру, утону, застрелюсь!!! Мама (тихонечко): - Доченька, надо! Ты - воспитатель детского сада!!!

  11. #3271
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    По полотенцам ясно, знач у нас казенные и для ног и для рук)

  12. #3272
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Мы приносили полотенце для рук и полотенце для ног. Только мне интересно, при переходе из яслей в младшую группу, их отдадут или новые попросят)))

    Моего ребятенка когда-то одели в чужие колготы, причем явно на 2 размера больше объяснили это тем, что дети при раздевании перед сном могли свои вещи положить не туда, куда надо, а воспитатели потом одели, что лежало возле кроватки.
    Больше инцидентов с вещами не было.
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  13. #3273
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Света, мы когда переходили с ясельной в старшую ясельную, мне воспитатель достала из шкафа два огромных пакета АТБ и сказала пересмотреть вещи. Оказывается у них собираются вещи-потеряшки, когда кто-то из родителей возвращает вещь которую оделю чужую на его ребенка. И воспитатели потом не помнят кому эта вещь принадлежала и складывают в пакет. Также собирается обувь, я лично отдала чужие тапки, которые простояли у нас в шкафчике больше 2-х недель. Сперва думала нам в шкаф кого то подселили, а оказалось случайно какой то ребенок не в свой шкаф их поставил.
    у нас же группа в процессе ремонта...мы с воспитательницей перерыли все, но тапок не нашли) Остальные вещи лежали в шкафчике на своем месте..
    ну та ладно с теми тапками)))
    у нас замечала, что то моя в чужих вещах, то кто-то в наших вещах
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #3274
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    отак http://www.metki.com.ua/
    но пока практически так и не пригодились
    Я здесь заказывала http://www.birochka.com.ua/ - еще и экономно, у меня и у сына, и у дочки инициалы А. Вот и получилось Охотник А. И в школу, и в сад)))

  15. #3275
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Что-то не пойму как можно перепутать детскую одежду, обувь? Разве в садах у каждого ребенка отдельного ящика для одежды и обуви? Я ничего не подписываю, ничего не пропадает. Кроме пары резинок и мелких игрух.

  16. #3276
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Что-то не пойму как можно перепутать детскую одежду, обувь? Разве в садах у каждого ребенка отдельного ящика для одежды и обуви? Я ничего не подписываю, ничего не пропадает. Кроме пары резинок и мелких игрух.
    оыень просто.. дети ошибаются и ложат вещи например в чужой шкаф..
    Мы вышли после болезни- в шкаф- нет тапок... пошли по группе.. наши тапки на другой девочке..
    Есть родители, которые не утруждаются переодеть ребенка. Приводят к двери группы и убегают на работу...дети одеваются сами
    Воспитат врядли знают, где чья одежда... ну по крайней мере за всей одеждой они не уследят- где чья.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #3277
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    если захотят увести что-то, уведут даже подписанное.
    метки можно отодрать, отпороть и т.п. при желании.
    а если и нет, то скорее всего в этой вещи ребенок похитителей врядли появится в детском саду (будет дома или во дворе)

  18. #3278
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    оыень просто.. дети ошибаются и ложат вещи например в чужой шкаф..
    Мы вышли после болезни- в шкаф- нет тапок... пошли по группе.. наши тапки на другой девочке..
    Есть родители, которые не утруждаются переодеть ребенка. Приводят к двери группы и убегают на работу...дети одеваются сами
    Воспитат врядли знают, где чья одежда... ну по крайней мере за всей одеждой они не уследят- где чья.
    А, ну может совсем малыши путают шкафчики. У нас четырехлетки не путались - все знают у кого какой рисунок на шкафчике.

  19. #3279
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    оыень просто.. дети ошибаются и ложат вещи например в чужой шкаф..
    Мы вышли после болезни- в шкаф- нет тапок... пошли по группе.. наши тапки на другой девочке..
    Есть родители, которые не утруждаются переодеть ребенка. Приводят к двери группы и убегают на работу...дети одеваются сами
    Воспитат врядли знают, где чья одежда... ну по крайней мере за всей одеждой они не уследят- где чья.
    не, ну кто-то ж увел ребенка в чужой одежде-обуви домой. как родитель мог не заметить?
    про шкафчик, наша четко знает где ее "слоник" сама ставит обувь в свой шкафчик. еще ни разу не перепутала

  20. #3280
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А, ну может совсем малыши путают шкафчики. У нас четырехлетки не путались - все знают у кого какой рисунок на шкафчике.
    ну мы совсем не малыши... нам 4, 5 ...все равно путают... или бросают вещи в раздевалке. Няня забрасывает в ближайший шкаф или на шкаф как неизвестно чьи) Потом родители разбирают эту кучку вещей
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 164 з 301 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті