| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ФОТОАЛЬБОМЫ, ФОТОРАМКИ, ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ПОСУДА///ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕХ
т.0937942485, 0980898853, 0956615050
ФОТОАЛЬБОМЫ, ФОТОРАМКИ, ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ПОСУДА///ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕХ
т.0937942485, 0980898853, 0956615050
Девочки, а кто заказывал видеосъемку и фото - каковы сейчас расценки ? Сколько на родителя выходит?
Может, у кого-то есть свободный хороший специалист по этому направлению, буду благодарна за телефончик в ЛС
п.с. Наши мамы предложили еще и торт после линейки - я против... А как ваши классы будут отмечать ? Или после линейки по домам и праздник в кругу семьи?
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Нам сообщили, что дети вообще 1- го числа в класс заходить не будут.
Девочки когда то здесь подымалась актуальная тема по поводу накладок на унитаз.
Нашла вот такую штуку http://magicstyle.com.ua/avtomatiche...eskie-sidenja/
Осталось уговорить родительский комитет.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Ты узнаешь без проблем
Мой в ромашку ситроен
По квадратным колесАм
В том-то и дело... Я тоже высказалась, что это все лишнее и неудобно (мыть руки, раздать тарелки, приборы, вода нужна...). Плюс кто-то уронит на себя или на пол этот торт (а предложили с мастикой) - куча ненужных проблем и суеты. Но меня чуть тапками там не закидали... Наверное, я уже заработала себе сомнительную "славу" ))
п.с. Присоединяюсь к варианту: гелевый шарик в подарок!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks