Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 325 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4641

    Типово

    Заходила в воскресенье в "Солнышко" (ЦУМ). В наличие было много рубашек на мальчиков розовых, голубых, бежевых, белых. Гольфы турецкие. Блузки белые для девочек.Шк. форма для девочек красивая (Понравилась. Думаю зачем я так рано купила... Взглянула на цену и успокоилась) Туфли черные для девочек есть, но уже мало размеров в наличии...
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  2. #4642
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Как бы обязательно не было , но иногда 1 сентября в 10 утра жара градусов 30...И , что парить ребенка в пиджаке. Вы в нем максимум придете, потом все равно снимите. Дети сознание от жары на линейке теряют, а Вы говорите -праздник..
    1 сентября жарко не будет.
    Линейка обычно в 8-30 примерно. Если будет ооочень жарко, то конечно-без пиджака будут.
    На последнем звонке в этом году жара была необычайная, естественно никому и в голову не пришло-пиджак одеть.

    Да, для меня 1 сентября именно в 1 классе-праздник. И лдля моих детей тоже.
    каждому свое)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #4643

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    336

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    1 сентября жарко не будет.
    Точно, сегодня смотрела прогноз жары не наблюдается, задумалась, возможно блузу дочке нужно одевать с длинным рукавом.

  4. #4644
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    А никто не знает, по какое число происходит запись и формирование классов? Если хотят первоклассника записать, скажем, уже в 20-х числах августа в данную школу?
    мы в том году записались на последней недели августа без проблем.

  5. #4645

    Типово

    Что то похолодало, а мы на шведку настроились)))

  6. #4646
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    Где банты классные купить?
    на форуме заказала уже, нужны еще

  7. #4647
    Аватар для НАТКА...
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Что то похолодало, а мы на шведку настроились)))
    Ага)))мы тоже на блузку с коротким рукавом

  8. #4648
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від НАТКА... Переглянути допис
    Ага)))мы тоже на блузку с коротким рукавом
    Еще и дождь обещают
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #4649
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    вот и хорошо, у меня как раз вариант на прохладную погоду)

  10. #4650
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Точно, сегодня смотрела прогноз жары не наблюдается, задумалась, возможно блузу дочке нужно одевать с длинным рукавом.
    Судя по погоде сегодняшней, то жарко не будет точно.
    А 1 числа-возможен дождь...
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #4651
    Аватар для НАТКА...
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Еще и дождь обещают
    Ой,только не дождь((( ПС девочки,а как обстоят дела с цветами,какие покупают первоклашкам,или на что хватает родительских средств?!

  12. #4652
    Аватар для КнопкА_
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    1 084

    Типово

    Цитата Допис від D.Tasha Переглянути допис
    Девочки где Вы покупали туфельки для школы? в СП заказать не успела и теперь маюсь, "Озерка" оставляет желать лучшего качество ужасное резиной воняет и клей везде проступает
    Мы купили в магазине Кари в Цуме на первом этаже
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

  13. #4653

    Типово

    Цитата Допис від НАТКА... Переглянути допис
    Ой,только не дождь((( ПС девочки,а как обстоят дела с цветами,какие покупают первоклашкам,или на что хватает родительских средств?!
    Мы пойдем до бабушки резать астры и если будут еще розы)

  14. #4654
    Аватар для Tigrushka
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Дописів
    137

    Типово

    И мы первоклашки тоже)))
    Сынишке уже все прикупила, в ожидании...
    Я когда у завуча младших классов узнавала про цвет формы в нашей школе, так она еще тогда мне сказала. ...- Жарко не будет и не надейтесь - пиджаки обязательны на линейке!
    В итоге купила костюм, а на сменку есть еще 2ое штанов и жилетка.

    Теперь осталось себе наряд придумать. Так не хочется дождя
    В раздумиях по-поводу цветов.
    А может вазончик подарить? А то букет завянет и усе
    Пальчиковые Краски - всегда в наличии.
    Костюмы Зверей, Сказочных Персонажей, Фрукты, Овощи, Взрослые костюмы

  15. #4655

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    Девочки, а кто какие цветы планирует покупать?
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  16. #4656
    Аватар для svetilik
    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від КнопкА_ Переглянути допис
    Мы купили в магазине Кари в Цуме на первом этаже
    в Цуме на 3 этаже в Солнышко

  17. #4657
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    на день учителя обычно дарю в горшке, но на 1 сентября не удобно, обязательно перевернем, будет маленький и аккуратненький букетик мини роз)

  18. #4658

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від КнопкА_ Переглянути допис
    Мы купили в магазине Кари в Цуме на первом этаже
    Да, в Кари очень симпатичные кожаные туфельки, тоже там взяла.
    30-32 размеры практически выкуплены уже, мы 31 взяли последний из всех моделей классических кожаных туфлей.

  19. #4659
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Девочки, а кто какие цветы планирует покупать?
    у нас обычно мелкие хризантемы.

  20. #4660
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис

    Да, для меня 1 сентября именно в 1 классе-праздник. И лдля моих детей тоже.
    каждому свое)
    Для меня тоже праздник, просто не думаю, что пиджак такой уж необходимый атрибут этого праздника!) Ну а вообще да, каждому свое!)

Сторінка 233 з 325 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті