Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 325 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4581
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    подскажите пожалуйста, может где то и писали, какой девочке лучше и удобнее пинал купить? который уже напихан всем? или может быть маленький пинал, совсем не знаю какой покупать.
    нам учительница советовала маленькие. т.к. дети их держат на столе, много места занимают квадратные пеналы.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  2. #4582
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Спасибо зи инфу про ручки, надо и нам такую попробовать. Может с ней наши каракули подровняем )
    на форме есть СП по этим ручкам, всегда есть в наличии вроде.
    нам учительница рекомендоваоа эту ручку. месяц писали ей и рука автоатически привыкла правильно держаться)))

    как же мы учились то без этих ручек
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  3. #4583
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    что же одевать ребенку если будет такая жара? пиджак не одевать?
    говорят, что от жары на линейке дети сознание теряют(((
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  4. #4584
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    что же одевать ребенку если будет такая жара? пиджак не одевать?
    говорят, что от жары на линейке дети сознание теряют(((
    Не надо пиджак! Блузку с коротким рукавом. Дети потом начинают раздеваться прямо на линейке, не знают куда примостить этот пиджак, он падает, по нему топчатся. В общем, целое дело.
    Да, у нас почти каждый год кто-то из детей сознание теряет на линейке.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #4585
    Аватар для D.Tasha
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Вчера как раз задавала нашему врачу вопрос по Манту - она сказала, что ее нет по всем поликлиникам. Поэтому педиатр пишет, что нет вакцины, и школа тогда не имеет претензий

    Уже Манту завезли, наш педиатр сказал можно и позже сделать и поставил отметку в карточки что типа" нет вакцины потом сделать", а у нас мамаши узнали и уже в очередь записуются на прививку

  6. #4586

    Типово

    Как для меня, линейка 1-го удобнее будет. Не надо с работы отпрашиваться)

    Заходила сегодня в Антошку. Школьного много. Есть блузки/рубашки розовые,голубые. Цена не на все соответствет качеству((( А вот с туфлями для девочек на высокий подъем плохо....
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  7. #4587
    Аватар для Marishechka
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь - 1
    Дописів
    215

    Типово

    Подскажите пожалуйста ребенок идет в первый класс положен ли выходной родителям и какой закон Украины это предусматривает, а то мужа не отпускают с работы (он в выходные работает)
    Востаннє редагував Marishechka: 21.08.2013 о 23:57

  8. #4588
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Как для меня, линейка 1-го удобнее будет. Не надо с работы отпрашиваться)

    Заходила сегодня в Антошку. Школьного много. Есть блузки/рубашки розовые,голубые. Цена не на все соответствет качеству((( А вот с туфлями для девочек на высокий подъем плохо....
    дааа, в Антошке не рубашки, а отстой какой-то. я на мальчика смотрела\\

  9. #4589
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Как для меня, линейка 1-го удобнее будет. Не надо с работы отпрашиваться)

    .
    вот и меня радует что линейка в выходной день..тем более там максимум час-полтора и домой. а в понедельник проблемно бы было отпроситься с работы.

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Не надо пиджак! Блузку с коротким рукавом. Дети потом начинают раздеваться прямо на линейке, не знают куда примостить этот пиджак, он падает, по нему топчатся. В общем, целое дело.
    Да, у нас почти каждый год кто-то из детей сознание теряет на линейке.
    я юбки не покупала((( мне не нравится, девочки после перого урока в юбках такие неаккуратные, блузки топорчаться,короче не нра.. у меня сарафаны и платья школьные..а тут такая жара..
    хотя в том году в первый раз шли в пиджаке, не помню была жара или нет, но ребенок не жаловался
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  10. #4590
    Аватар для НАТКА...
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Как для меня, линейка 1-го удобнее будет. Не надо с работы отпрашиваться)
    .
    ++++

  11. #4591
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    хотя в том году в первый раз шли в пиджаке, не помню была жара или нет, но ребенок не жаловался
    в прошлом году первого числа утро было прилично холодным, детки в пиджаках чувствовали себя комфортно, остальные подмерзали (если линейка в тенечке - особенно).

    Мы идем в сарафане и шелковой блузке с длинным рукавом - и нарядно, и не жарко, и не холодно в случае прохладного ветерка)

  12. #4592
    Аватар для mazurka
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    912

    Типово

    Девочки, вместо пробы Манту можно рентген сделать. Не хочется, конечно, лишний раз, но это на случай, если в школе совсем того

  13. #4593
    Аватар для D.Tasha
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    901

    Типово

    Девочки где Вы покупали туфельки для школы? в СП заказать не успела и теперь маюсь, "Озерка" оставляет желать лучшего качество ужасное резиной воняет и клей везде проступает

  14. #4594

    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    1 006

    Типово

    Цитата Допис від D.Tasha Переглянути допис
    Девочки где Вы покупали туфельки для школы? в СП заказать не успела и теперь маюсь, "Озерка" оставляет желать лучшего качество ужасное резиной воняет и клей везде проступает
    В ЦУМЕ в "Солнышко" неделю назад большой выбор нарядных туфель для школьниц. Цена от 200 - 400,00грн.

  15. #4595

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 199

    Типово

    Девочки, знаю писали не раз. но не могу уже найти.... где канцтовары закупить по хорошей цене?

  16. #4596
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    Девочки, знаю писали не раз. но не могу уже найти.... где канцтовары закупить по хорошей цене?
    Акварель

  17. #4597

    Типово

    Цитата Допис від Sirena_S Переглянути допис
    В ЦУМЕ в "Солнышко" неделю назад большой выбор нарядных туфель для школьниц. Цена от 200 - 400,00грн.
    Надо будет подъехать посмотреть. Спасибо)
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  18. #4598
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    в прошлом году первого числа утро было прилично холодным, детки в пиджаках чувствовали себя комфортно, остальные подмерзали (если линейка в тенечке - особенно).
    Мы идем в сарафане и шелковой блузке с длинным рукавом - и нарядно, и не жарко, и не холодно в случае прохладного ветерка)

    Посмотрела прогноз: ясно, утро +23, день +26. Будем надеяться ))
    Мы тоже в сарафане и атласной, правда, блузе ) Вот такой у нас вариант, только с белой блузой:
    Наслушалась я хвалебных отзывов и насмотрелась фото и тоже подобрала сарафанчик Моне - качество действительно отличное. Не меряли еще на первоклашку, но должен подойти.



    А другой комплект другого фасона все же большой, продаю... обращайтесь кому нужно - качество хорошее, рост 134. Здесь не выставляю, есть в подписи и в теме "Все для школы"

  19. #4599
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    на форме есть СП по этим ручкам, всегда есть в наличии вроде.
    нам учительница рекомендоваоа эту ручку. месяц писали ей и рука автоатически привыкла правильно держаться)))

    как же мы учились то без этих ручек
    Ну да, и без ранцев весом в килограмм, и без накладок на унитаз и тд. и тп.
    О ручках : у меня вот мозоль на среднем пальце так и остался... дочка держит ручку неправильно, на полготовишке так и не переучили.. Девочки, покажите, как они выглядят эти ручки? Может, и нам надо...

  20. #4600

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Ну да, и без ранцев весом в килограмм, и без накладок на унитаз и тд. и тп.
    О ручках : у меня вот мозоль на среднем пальце так и остался... дочка держит ручку неправильно, на полготовишке так и не переучили.. Девочки, покажите, как они выглядят эти ручки? Может, и нам надо...
    А вот как Вы жили? Мне интересно. Мой ответ нестандартен - я домой ходила, если нужно было. Очень рядом жила.
    Ручку- самоучку я купила, когда сыну еще четыре года было
    http://www.smartytoys.ru/igrushka_384

Сторінка 230 з 325 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті