Заходила в воскресенье в "Солнышко" (ЦУМ). В наличие было много рубашек на мальчиков розовых, голубых, бежевых, белых. Гольфы турецкие. Блузки белые для девочек.Шк. форма для девочек красивая (Понравилась. Думаю зачем я так рано купила... Взглянула на цену и успокоилась) Туфли черные для девочек есть, но уже мало размеров в наличии...






Bookmarks