Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 325 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4661
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Девочки, а кто какие цветы планирует покупать?
    Мы с розами пойдем.

  2. #4662
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Для меня тоже праздник, просто не думаю, что пиджак такой уж необходимый атрибут этого праздника!) Ну а вообще да, каждому свое!)
    Если погода как сегодня будет, то можно и в пиджаке))))))))))

  3. #4663
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Еще и дождь обещают
    Когда мой брат поступал в мореходку во время первой линейки был ливень. Курсанты очень радовались - хорошая примета! Может и для нас сработает)))

    Мы с розами пойдем, наверное тоже с маленькими, хочу что бы букет хорошо на фотках смотрелся)

  4. #4664

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Да, в Кари очень симпатичные кожаные туфельки, тоже там взяла.
    30-32 размеры практически выкуплены уже, мы 31 взяли последний из всех моделей классических кожаных туфлей.
    Привет! в какаю школу выбрали?

  5. #4665

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Привет! в какаю школу выбрали?
    Привет! Мы в 148-ю идем, уже все готово, осталось черный пояс купить А вы уже в сборе?

  6. #4666
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    Где банты классные купить?
    на форуме заказала уже, нужны еще
    А где на форуме заказывали?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #4667
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А где на форуме заказывали?
    На каждый день здесь:
    gorod.dp.ua/showthread.php?t=264307&page=69&p=23092215#post230 92215
    на 1 сентября здесь: ( но думаю что очень большие будут) поэтому ищу еще и банты...
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=221825&page=258

  8. #4668

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Привет! Мы в 148-ю идем, уже все готово, осталось черный пояс купить А вы уже в сборе?
    уже в сборе, сегодня подстриглись)), мы тоже собирались в 148, ходили весной на подготовку, а потом передумали.

  9. #4669
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Девочки, а кто заказывал видеосъемку и фото - каковы сейчас расценки ? Сколько на родителя выходит?

    Может, у кого-то есть свободный хороший специалист по этому направлению, буду благодарна за телефончик в ЛС

    п.с. Наши мамы предложили еще и торт после линейки - я против... А как ваши классы будут отмечать ? Или после линейки по домам и праздник в кругу семьи?

  10. #4670
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Девочки, а кто заказывал видеосъемку и фото - каковы сейчас расценки ? Сколько на родителя выходит?

    Может, у кого-то есть свободный хороший специалист по этому направлению, буду благодарна за телефончик в ЛС

    п.с. Наши мамы предложили еще и торт после линейки - я против... А как ваши классы будут отмечать ? Или после линейки по домам и праздник в кругу семьи?
    у нас в том году была линейка, праздничный урок-знакомство, потом все разошлись-повели детей отмечать. Я считаю торты-посиделки и прочее-лишнее.

  11. #4671
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Девочки, а кто заказывал видеосъемку и фото - каковы сейчас расценки ? Сколько на родителя выходит?

    Может, у кого-то есть свободный хороший специалист по этому направлению, буду благодарна за телефончик в ЛС

    п.с. Наши мамы предложили еще и торт после линейки - я против... А как ваши классы будут отмечать ? Или после линейки по домам и праздник в кругу семьи?
    А где они собираются эти торты есть? В классе?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #4672
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    п.с. Наши мамы предложили еще и торт после линейки - я против... А как ваши классы будут отмечать ? Или после линейки по домам и праздник в кругу семьи?
    после линейки дети с родителями заходят в класс, полчасика знакомство-стишки-фото, и по домам. Меня другой вопрос волнует - кабинет маленький, все дети еле помещаются, если еще каждый с двумя родителями

  13. #4673
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Девочки, а кто заказывал видеосъемку и фото - каковы сейчас расценки ? Сколько на родителя выходит?

    Может, у кого-то есть свободный хороший специалист по этому направлению, буду благодарна за телефончик в ЛС

    п.с. Наши мамы предложили еще и торт после линейки - я против... А как ваши классы будут отмечать ? Или после линейки по домам и праздник в кругу семьи?
    У нас старшекласники будут вручать первоклашкам пирог.

  14. #4674
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    после линейки дети с родителями заходят в класс, полчасика знакомство-стишки-фото, и по домам. Меня другой вопрос волнует - кабинет маленький, все дети еле помещаются, если еще каждый с двумя родителями
    у нас родители ждали детей в коридоре пол часа, потом забрали.

  15. #4675
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Девочки, а кто заказывал видеосъемку и фото - каковы сейчас расценки ? Сколько на родителя выходит?

    Может, у кого-то есть свободный хороший специалист по этому направлению, буду благодарна за телефончик в ЛС

    п.с. Наши мамы предложили еще и торт после линейки - я против... А как ваши классы будут отмечать ? Или после линейки по домам и праздник в кругу семьи?
    Зачем торт,не вижу смысла!
    По мне если уж так хочется-раздайте по шарику гелевому и по домам!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  16. #4676
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    у нас родители ждали детей в коридоре пол часа, потом забрали.
    думаю, у нас будет также)

  17. #4677
    Аватар для netli
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    256

    Типово

    Нам сообщили, что дети вообще 1- го числа в класс заходить не будут.

    Девочки когда то здесь подымалась актуальная тема по поводу накладок на унитаз.
    Нашла вот такую штуку http://magicstyle.com.ua/avtomatiche...eskie-sidenja/
    Осталось уговорить родительский комитет.

  18. #4678
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від netli Переглянути допис
    Нам сообщили, что дети вообще 1- го числа в класс заходить не будут.

    Девочки когда то здесь подымалась актуальная тема по поводу накладок на унитаз.
    Нашла вот такую штуку http://magicstyle.com.ua/avtomatiche...eskie-sidenja/
    Осталось уговорить родительский комитет.
    Подозреваю, что ему быстро скрутят голову.
    Ну и администрация школы вместе с санстанцией должны быть согласны.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #4679
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Подозреваю, что ему быстро скрутят голову.
    Ну и администрация школы вместе с санстанцией должны быть согласны.
    опять же, это ж не для одного класса ставится? Туалет общий для нескольких классов? Так будет уходить по несколько рулонов в день, я думаю. Может оказаться дороговато, уговорить родителей всех классов может быть нелегко. Хотя штука классная, да
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  20. #4680
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    у нас в том году была линейка, праздничный урок-знакомство, потом все разошлись-повели детей отмечать. Я считаю торты-посиделки и прочее-лишнее.
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А где они собираются эти торты есть? В классе?
    В том-то и дело... Я тоже высказалась, что это все лишнее и неудобно (мыть руки, раздать тарелки, приборы, вода нужна...). Плюс кто-то уронит на себя или на пол этот торт (а предложили с мастикой) - куча ненужных проблем и суеты. Но меня чуть тапками там не закидали... Наверное, я уже заработала себе сомнительную "славу" ))

    п.с. Присоединяюсь к варианту: гелевый шарик в подарок!

Сторінка 234 з 325 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті