у нас уже диетстол № 5. Фактически с рождения на диетах так, что привыкшие. Сын уже привык ,что ему много чего нельзя. Хотя вот недавно кое-что уже и разрешили пробовать))
В саду ему некоторые блюда заменяют и отдельно от всех дают.Если в саду борщ, то нам варят борщ без томата. это скорее овощной суп получается. Каши без подлив и прочего. ограничения по хлебу, булочкам, сосискам.



Хорошо хоть характер у него не конфликтный, и на фразу "борщ сварю в обед, а утром едим кашу" легко отвечает согласием. И это при том, что раньше борщ варила раз в 2-3 месяца, как-то особых любителей в семье нету, и почему малый его ТАК полюбил - непонятно
Bookmarks