| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а почему по 300? гекса только дорогая 278 гр потом мы делали 2 раза ипв по 148 кажись и кпк ниодну не брали из поликлиники все покупали с учетом очень проблемного здоровья у старшего и еще вагон с тележкой прошло все на ура.. начали делать после года.. а цена... нам тоже накладно... но это же здоровье ребенка.. экономить стоит ли на нем решать родителям
нам педиатор с улыбкой на лице сама звонила когда появлялась нужная нам вакцина, я ничего не спрашивала в регистратуре. Врачам важно что-бы "план прививок" был у вас в карточке и им за отказы не хочется получать от начальства
Может кто-то подскажет, ищу вакцину Хиб!!!!! где была из аптек в наличии? может кто недавно узнавал?
http://health.mail.ru/drug/priorix/ и отзывы есть, думайте решайте
чтобы печень покрепче посадить видимо...
ужас девочки.. читаю вас и волосы дыбом
Если это ответ на мой вопрос
То девочки не виноваты, им ведь врачи рекомендует столько сделать ГЕКСА. И по большому счету они (врачи) ни чего не нарушают (эти моменты то-же в приказе оговорены и разрешены, мол - если родители покупают вакцины за свой счет, то такие схемы допустимы, если разрешены инструкцией к препарату, т.е. вакциине).
это он, ага..
врачи то ничего не нарушают, но они и ответственности не несут, а это видимо не всех волнует, жаль
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks