Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 304 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4121
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Смотря какой комплекции ребенок, а вообще НЕКС (англ) жутко большемерит, по крайней мере для моей малой, мы в свои 4г. носим кофты 18-24, есть 1,5-2 года, рост у нас 101см, штаны, если скинни, то 1,5-2, можно 2-3 года, чтоб с запасом, но 3-4 реально огромные
    не знаю, как девочковый, но мальчиковый большемерит в пределах разумного. Даже и не большемерит, просто размеры же двойные идут. Младший сейчас 98 см. И вещи (а практически весь гардероб у обоих только Некст) 92-98. т.е.2-3 года на нем сидят хорошо. А 86-92 безнадежно малы.

  2. #4122
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    не знаю, как девочковый, но мальчиковый большемерит в пределах разумного. Даже и не большемерит, просто размеры же двойные идут. Младший сейчас 98 см. И вещи (а практически весь гардероб у обоих только Некст) 92-98. т.е.2-3 года на нем сидят хорошо. А 86-92 безнадежно малы.
    у нас также . скины джинсы некст на 3т как раз, максимум доносим осень. рост у дочки 97-98 см

  3. #4123
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    У нас некст скинни на рост около 102-103 см размер 3-4 идеально с небольшим запасиком.

  4. #4124
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Но зулили такие ребята, что могут три месяца только по Америке доставлять
    А то и больше... Я один раз с зулилу ждала посыль с ноября по март...но, это частный случай, может остальным больше везет с этими магазином

  5. #4125
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девушки, доброго дня, подскажите где в городе или на городе можно купить игрушки Чагинктон, Томас или Поезд Динозавров? Дякую)))

  6. #4126
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    кто то заказывал рейму с этого сайта,http://www.zulily.co.uk/e/[email protected]
    Присоединяюсь к вопросу...цены на некоторые модели очень приятные

  7. #4127
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    А я хочу спросить у мамочек, кто брал (помню год назад активно обсуждалось) кассовые аппарат МАзеровские, как по кач-ву (а то были и негативные отзывы), будет ли интересно 4-х летке, функциональности и т.п., т.е. делитесь отзывами
    Или посоветуйте,может еще какие хорошие ТМ кассовых аппаратов.
    На Амазоне канеш валом, но какой из них самый интересный, чтоб с деньгами, есть даже с продуктами идет
    не плохой аппарат, качественный пластик, но нашей детке не с кем играть в него (мама с папой не ведуться) поэтому сложно сказать пойдет или нет.
    не очень нравятся денежки, так как плоховато видно цифры
    было бы лучше, если бы выбор продуктов был больше, но это можнор и отдельно докупить.
    если заказывать с амазона, нужно учесть вес, как и у всех игрушек, он не маленький

  8. #4128
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Но зулили такие ребята, что могут три месяца только по Америке доставлять
    могут конечно. Но мне повезло-вот недавно забрала зимний костюм-месяц назад все гребли, по 20у.е. комплекты.

  9. #4129

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від 0708 Переглянути допис
    Девочки, подскажите как с размерами у некста? Хочу малой купить джинсы. На рост 104 какой размер лучше взять?
    Некст низ четко в размер. 104 - это 4 года? Вот и будут джинсы впритык, но они не для худых. Даже слим фит широковат

  10. #4130
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    могут конечно. Но мне повезло-вот недавно забрала зимний костюм-месяц назад все гребли, по 20у.е. комплекты.
    Ну и как качество? Я что то не рискнула брать, хотя да, народ греб...

  11. #4131
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Некст низ четко в размер. 104 - это 4 года? Вот и будут джинсы впритык, но они не для худых. Даже слим фит широковат
    слим фит прекрасно садится на худеньких детей. Низ большемерит.

  12. #4132
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Ира, на зулилу комплекты с жилетками, за ту же цену)
    http://www.zulily.com/e/boys-rock-58...ternity&sPos=1
    Да я Маше смотрю, спасибо! Мальчики одеты уже
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Но зулили такие ребята, что могут три месяца только по Америке доставлять
    Это точно
    Цитата Допис від 0708 Переглянути допис
    Девочки, подскажите как с размерами у некста? Хочу малой купить джинсы. На рост 104 какой размер лучше взять?
    Избирательно как-то... Что-то практически размер в размер (вот как у мальчиков моих). Штанишки, футболку, худи на 9-12 мес дочка носит сейчас, в 1,8, рост 80. А бывает и такое - комплект из леггинсов и туники на 6-9 мес только в полтора года одели)) И ведь малышка моя в росте не отстает от нормы.
    Старшему купили слим фит, ноги облегает нормально, но вот ж.. туда и моя помещается, а она почти в 100 см объема, на секундочку Вот НМ сидит на моих худышках практически идеально. Только резиночку вставляем старшему, чтобы по талии плотнее сидели. Спенсер еще отлично сидит

    Имхо, судя по среднему моему (у него сейчас 106 рост), я бы 3-4 взяла.

  13. #4133
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Ну и как качество? Я что то не рискнула брать, хотя да, народ греб...
    Соответственно цене качество, для сада куртка покатит)), а полукомбез буду продавать,т.к. у меня в запасе штаны Ленне и ХМ.

  14. #4134
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Да я Маше смотрю, спасибо! Мальчики одеты уже

    Это точно

    Избирательно как-то... Что-то практически размер в размер (вот как у мальчиков моих). Штанишки, футболку, худи на 9-12 мес дочка носит сейчас, в 1,8, рост 80. А бывает и такое - комплект из леггинсов и туники на 6-9 мес только в полтора года одели)) И ведь малышка моя в росте не отстает от нормы.
    Старшему купили слим фит, ноги облегает нормально, но вот ж.. туда и моя помещается, а она почти в 100 см объема, на секундочку Вот НМ сидит на моих худышках практически идеально. Только резиночку вставляем старшему, чтобы по талии плотнее сидели. Спенсер еще отлично сидит

    Имхо, судя по среднему моему (у него сейчас 106 рост), я бы 3-4 взяла.
    Прошу прощения за дезинформацию Те джинсы, в которые моя ж влезала, были не слимфит. Сын приехал с дачи, померили их только что и еле сняли Придется продавать. Так что слим фит - на ооочень-очень худеньких, во всяком случае, если речь идет о подростках.

  15. #4135
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Да я Маше смотрю, спасибо! Мальчики одеты уже

    Это точно

    Избирательно как-то... Что-то практически размер в размер (вот как у мальчиков моих). Штанишки, футболку, худи на 9-12 мес дочка носит сейчас, в 1,8, рост 80. А бывает и такое - комплект из леггинсов и туники на 6-9 мес только в полтора года одели)) И ведь малышка моя в росте не отстает от нормы.
    Старшему купили слим фит, ноги облегает нормально, но вот ж.. туда и моя помещается, а она почти в 100 см объема, на секундочку Вот НМ сидит на моих худышках практически идеально. Только резиночку вставляем старшему, чтобы по талии плотнее сидели. Спенсер еще отлично сидит

    Имхо, судя по среднему моему (у него сейчас 106 рост), я бы 3-4 взяла.
    Машин рост по нижней границе нормы, а некст рассчитан н верхнюю,т.е. 80 см это годик,86 полтора,92 это 2 года.
    Поэтому худи 9-12, это 74-80, на Маше хорошо в 1.8

  16. #4136
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Машин рост по нижней границе нормы, а некст рассчитан н верхнюю,т.е. 80 см это годик,86 полтора,92 это 2 года.
    Поэтому худи 9-12, это 74-80, на Маше хорошо в 1.8
    Я в курсе, Женечка, спасибо! Я на это и рассчитываю, когда покупаю детям вещички.
    Но вот это худи мы спокойно будем носить до 84 см, штанишки до 86 см точно.

  17. #4137
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    не знаю, как девочковый, но мальчиковый большемерит в пределах разумного. Даже и не большемерит, просто размеры же двойные идут. Младший сейчас 98 см. И вещи (а практически весь гардероб у обоих только Некст) 92-98. т.е.2-3 года на нем сидят хорошо. А 86-92 безнадежно малы.
    у нас также.
    Сейчас моему сыну 9,5 лет. Вещи беру на 9 лет, сидят отлично, некоторые вещи носит даже на 10 лет (летние шорты, например).

  18. #4138

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    у нас также.
    Сейчас моему сыну 9,5 лет. Вещи беру на 9 лет, сидят отлично, некоторые вещи носит даже на 10 лет (летние шорты, например).
    Дело же не в возрасте, а росте. 9 лет - это рост 134 см. А у ВАС? И речь шла о джинсах, конкретно.
    У нас сейчас рост 123см, хоть и шесть лет)))
    Размер 7 лет, штаны и джинсы ( купленные заранее) прямо впритык и (слим фит) широкие)))
    А вот рубашки, футболки и поло в размере 6 лет - большие.

  19. #4139
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Дело же не в возрасте, а росте. 9 лет - это рост 134 см. А у ВАС? И речь шла о джинсах, конкретно.
    У нас сейчас рост 123см, хоть и шесть лет)))
    Размер 7 лет, штаны и джинсы ( купленные заранее) прямо впритык и (слим фит) широкие)))
    А вот рубашки, футболки и поло в размере 6 лет - большие.
    дык это говорит об особенностях фигуры вашего ребенка: высокая талия и длинные ноги. У меня старший в 8 лет носит вещи на 134, все по росту.

  20. #4140

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    592

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    кто то заказывал рейму с этого сайта,http://www.zulily.co.uk/e/[email protected]
    Вот нашла сегодня девушка писала в темке посредника. Цена действительно симпатичная - я заказала для сына. Приглашаю поделить шип, если кому-то интересно

Сторінка 207 з 304 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті