Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 304 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4101
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    вот у девочки в остатках есть...
    Спасибо, только мне не такой нужен, не грибок, а самый обычный! Нам на море ехать, такой на пляж не удобно таскать будет!

  2. #4102
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Спасибо, только мне не такой нужен, не грибок, а самый обычный! Нам на море ехать, такой на пляж не удобно таскать будет!
    В Сильпо скидки на летние аксессуары. http://silpo.ua/ua/actions/weekofchildhood/?PAGEN_1=2&

  3. #4103
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    Девоньки хтось покупал такие шлемы фирмы "I Love mum" для детворы? Долучення 1215409
    Я покупала два года подряд, шлемики супер!и на осень под флисовый капюшон и позже в морозы под шапку поддевала!

  4. #4104
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки вот этуирму никто есбрал? Я не пойму там есть ортопедическая стелька или нет?
    http://www.6pm.com/beeko-taylor-ii-t...ittle-kid-pink
    Моя любимая обувь! Все на 5!
    Можно смело брать.
    Единственное, мне не нра это закругление подошвы на носке. Как у Шалунов.

  5. #4105
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки вот этуирму никто есбрал? Я не пойму там есть ортопедическая стелька или нет?
    http://www.6pm.com/beeko-taylor-ii-t...ittle-kid-pink
    второй год беру эту фирму, на наш высокий подъем идеально
    стелька примитивная, бугорок и все
    фирма на наш Cool club похожа

  6. #4106
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Valyano Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, где можно купить Краб-сказочник «В гостях у сказки»????
    я брала у Алины blisk на форуме
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #4107
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    второй год беру эту фирму, на наш высокий подъем идеально
    стелька примитивная, бугорок и все
    фирма на наш Cool club похожа
    У нас тоже высокий подем.

    дЕвочки скажите а как с размерной сеткой? И кожа как понимаю это?
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  8. #4108
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Мамочки,кто подскажет какой взять детский крем от загара? Чтоб не было аллергии на него и мазался хорошо.
    Новогодние олени . Ручная работа

  9. #4109
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Мамочки,кто подскажет какой взять детский крем от загара? Чтоб не было аллергии на него и мазался хорошо.
    Чиковский

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    В Сильпо скидки на летние аксессуары. http://silpo.ua/ua/actions/weekofchildhood/?PAGEN_1=2&
    Спс, но наш город не включен в акцию!
    Востаннє редагував Наталюша: 21.08.2013 о 11:52

  10. #4110
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    У нас тоже высокий подем.

    дЕвочки скажите а как с размерной сеткой? И кожа как понимаю это?
    кожа внутри и снаружи.Только цветочек искусственный).

  11. #4111
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    У нас тоже высокий подем.

    дЕвочки скажите а как с размерной сеткой? И кожа как понимаю это?
    7р-23

  12. #4112
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки вот этуирму никто есбрал? Я не пойму там есть ортопедическая стелька или нет?
    http://www.6pm.com/beeko-taylor-ii-t...ittle-kid-pink
    В Антошке эта ТМ точно есть, можно там померять и посмотреть

  13. #4113
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Спасибо! Сегодня заеду померяем, а то осень скоро)
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  14. #4114
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Я тоже ветровку на флисе взяла, ошкош мой любимый)) Ветровка - бомба! Планируем носить до холодной осени, потом на утепленный деми Ленне перейдем.
    Ира, на зулилу комплекты с жилетками, за ту же цену)
    http://www.zulily.com/e/boys-rock-58...ternity&sPos=1

    Кстати ,кому нужны бюстики для кормления-я такой брала как на первом фото-очень удобный и красивый.Без косточек-ничего не передавливает и форму держит.Качество хорошее, не то, что брала здесь Элифию кажется-обтрепался, растянулся и нитки повылазили, и стоил дороже.
    http://www.zulily.com/e/leading-lady...n=women&sPos=2

  15. #4115
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    кто то заказывал рейму с этого сайта,http://www.zulily.co.uk/e/[email protected]

  16. #4116
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Ира, на зулилу комплекты с жилетками, за ту же цену)
    http://www.zulily.com/e/boys-rock-58...ternity&sPos=1
    Но зулили такие ребята, что могут три месяца только по Америке доставлять

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  17. #4117
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Мамочки,кто подскажет какой взять детский крем от загара? Чтоб не было аллергии на него и мазался хорошо.
    У нас Мустела, по качеству отличный, но густой очень, плохо размазывается

  18. #4118
    Аватар для 0708
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    236

    Типово

    Девочки, подскажите как с размерами у некста? Хочу малой купить джинсы. На рост 104 какой размер лучше взять?

  19. #4119
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від 0708 Переглянути допис
    Девочки, подскажите как с размерами у некста? Хочу малой купить джинсы. На рост 104 какой размер лучше взять?
    Смотря какой комплекции ребенок, а вообще НЕКС (англ) жутко большемерит, по крайней мере для моей малой, мы в свои 4г. носим кофты 18-24, есть 1,5-2 года, рост у нас 101см, штаны, если скинни, то 1,5-2, можно 2-3 года, чтоб с запасом, но 3-4 реально огромные

  20. #4120
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    А я хочу спросить у мамочек, кто брал (помню год назад активно обсуждалось) кассовые аппарат МАзеровские, как по кач-ву (а то были и негативные отзывы), будет ли интересно 4-х летке, функциональности и т.п., т.е. делитесь отзывами
    Или посоветуйте,может еще какие хорошие ТМ кассовых аппаратов.
    На Амазоне канеш валом, но какой из них самый интересный, чтоб с деньгами, есть даже с продуктами идет

Сторінка 206 з 304 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті