Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 252 з 417 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 5 021 по 5 040.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #5021
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А мне моря не хочется, я б как куда-то в древние или средневековые города поехала, желательно европейские, чтоб вот самой притронуться к древним строениям, почувствовать пыль веков, закрыть глаза и вспомнить их историю, подумать о людях, которые это строили, это видели, вдохнуть этот запах истории...
    Если бы поехала куда-то, то, конечно, с удовольствием бы на всё посмотрела, задолбала после приезда всех знакомых рассказами, но я не страдаю без путешествий, а без моря страдаю.

  2. #5022
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я очень мало знаю о Тибете, а люблю вдумчиво путешествовать, чтоб знать историю того места, куда еду, впитать его энергию... Европа мне гораздо ближе по духу. Италия, Греция, Франция... Ух!
    А мне всегда нравилось что-то такое... совсем неевропейское... Наверное, мои татарские корни о себе напоминают.

  3. #5023
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Если бы поехала куда-то, то, конечно, с удовольствием бы на всё посмотрела, задолбала после приезда всех знакомых рассказами, но я не страдаю без путешествий, а без моря страдаю.
    Море люблю, но мне больше нравится сам процесс: куда-то поехать, что-то увидеть...

  4. #5024
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А мне всегда нравилось что-то такое... совсем неевропейское... Наверное, мои татарские корни о себе напоминают.
    Я раньше любила путешествовать, но с моим мужем путешествовать лучше на собственном самолете, потому что он всю дорогу будет охать и ахать, что душно, грязно, медленно и т.д.

  5. #5025
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А мне моря не хочется, я б как куда-то в древние или средневековые города поехала, желательно европейские, чтоб вот самой притронуться к древним строениям, почувствовать пыль веков, закрыть глаза и вспомнить их историю, подумать о людях, которые это строили, это видели, вдохнуть этот запах истории...
    Оо, да!
    Англия, Италия, Франция!
    А еще в Бразилию хочется)))

  6. #5026
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    А мы сегодня были в планетарии! Мне и реьенку очень понравилось, а муж ворчал что изображение нечеткое. Привык к HD, понимаешь)) А потом пошли в парк Шевченко и наткнулись на веревочный городок. Сто раз слышала о нем, и наконец-то сама увидела)) Прям самой захотелось полазить)) Но полазил только ребенок))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #5027
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и я грустю, так в этом году мечтала заграницу, а заграницей вышла только Москва
    но читаю и мечтаю)))
    ураааааааааааааааааааа,не все потеряно в моей жизни. я была заграницей. В Москве раз 12 и в Приморско-Ахтарске 1 раз. капец и полжизни прожито(
    жестокая реальность нашей жизни(

  8. #5028
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Оо, да!
    Англия, Италия, Франция!
    А еще в Бразилию хочется)))
    Где много диких обезьян? )))))

  9. #5029
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    А я в Москве в этом году первый раз в жизни побывала. Теперь мечтаю о Питере))

    Путешествовать очень люблю! Только вот затратное это дело)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #5030
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ураааааааааааааааааааа,не все потеряно в моей жизни. я была заграницей. В Москве раз 12 и в Приморско-Ахтарске 1 раз. капец и полжизни прожито(
    жестокая реальность нашей жизни(
    ого) я в Москве пока всего 4 раза, 2 раза в Белгороде да раз в Питере. Ну, и многострадальный Египет)
    отож, смотрю, как двоюродный брат каждый отпуск или большие праздники в другую страну едет и прям мечтаю-мечтаюююю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #5031
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    дык давайте дружненько на Рождество (или НГ) в Краков! я серьезно
    мы с друзьями едем, присоединяйтесь
    для Польши проблем с визами никаких (только анкету заполнить и сфоткаться и фсьооо, никаких справок)
    даёшь мега-форумовку в Кракове на Рождество!)))
    ЗЫ: цена смешная. есть тур за 110 евро с носа и за 145 евро с носа
    Олесяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, шо ж ты делаешь я ж так хочу, так хочу аааааааааааааааааааааааааааааааааа правда в Кракове я была, но осенью
    буду думать сильно)))))))))))))))))))))))))))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #5032
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я раньше любила путешествовать, но с моим мужем путешествовать лучше на собственном самолете, потому что он всю дорогу будет охать и ахать, что душно, грязно, медленно и т.д.
    А вы без мужа мы с дочей без папы ездим ))) Таиланд , Малайзия,Камбоджа, Индонезия о. Бали, Мальдивы, на майские эти Кубу посетили) Москва ,Питер,Турция ,Болгария - то мы папу с собой брали ))) Иногда ...

  13. #5033
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Я тут с ужасом вспомнила, что у меня через две недели ДР. Я как бы и не собиралась отмечать, но думала, что хоть проведу этот день с бокалом чего-то вкусненького и поедая суши. И до меня дошло, что у меня теперь запрет на алкоголь и вкусняшки
    мы тебе тут виртуально нальем чего захочешь и вкуснышек тоже наваяем)))))))))

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А у меня сегодня ДР )))и муж с дочей пригласили меня в Кост ))) будем пить вкусное вино и наслаждаться вкусняшками))) я так рада,что не надо готовить стол и ублажать гостей на свой ДР)))
    ООООООООООО, а че так тихо говоришь????
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Кост - это тот, который возле парка Шевченко внизу???? бандюганский))))))

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    девочки, привет. Даже и не знаю, как это назвать, но я до сих пор болею((( вчера вроде полегче стало, а сегодня снова плохо((( начала пить антибиотики((
    ну ниче себе, ты так долго болеешь, это грипп? шо врачи говорят? сейчас слышу многие болеют и именно долго и стемпературой высокой
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  14. #5034
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис


    ООООООООООО, а че так тихо говоришь????
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Кост - это тот, который возле парка Шевченко внизу???? бандюганский))))))
    Спасибки))))
    Шо правда ? А я так его люблю.... Там так вкусненько готовят )))

  15. #5035
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    подвинься, я тоже ни первое, ни второе


    я пожалуй еще на пару часиков уйду, дабы остальным настроение не портить
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    подруга по несчастью)
    я в прошлом году только первый раз поехала, потому что юбилей свой захотела отметить именно так, так что будет девочки и на вашей улице праздник, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  16. #5036
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А мы сегодня были в планетарии! Мне и реьенку очень понравилось, а муж ворчал что изображение нечеткое. Привык к HD, понимаешь)) А потом пошли в парк Шевченко и наткнулись на веревочный городок. Сто раз слышала о нем, и наконец-то сама увидела)) Прям самой захотелось полазить)) Но полазил только ребенок))
    моя младшая сейчас проснется и мы тоже туда поедем

    Лен, ты чемодан купила? я просто видела вживую такой пластиковый, офигенно смотрится, и пластик там не особо царапательный))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #5037
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    С добрым утром






    дык давайте дружненько на Рождество (или НГ) в Краков! я серьезно
    мы с друзьями едем, присоединяйтесь
    для Польши проблем с визами никаких (только анкету заполнить и сфоткаться и фсьооо, никаких справок)
    даёшь мега-форумовку в Кракове на Рождество!)))
    ЗЫ: цена смешная. есть тур за 110 евро с носа и за 145 евро с носа
    И я хочу! Я с вами!

  18. #5038
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А я в Москве в этом году первый раз в жизни побывала. Теперь мечтаю о Питере))

    Путешествовать очень люблю! Только вот затратное это дело)))
    Я в Москве раньше часто бывала, но не была уже 10 лет.
    В Питере не была ни разу, но надеюсь побывать, тем более туда родной брат в этом году уехал на ПМЖ.

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А вы без мужа мы с дочей без папы ездим ))) Таиланд , Малайзия,Камбоджа, Индонезия о. Бали, Мальдивы, на майские эти Кубу посетили) Москва ,Питер,Турция ,Болгария - то мы папу с собой брали ))) Иногда ...
    С Днем рождения!!!
    Муж обидится, если я без него поеду.

  19. #5039
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Везёёёёёёт)))))))) ты ж будешь там с инетом? транслируй! я буду скучать
    Неее, я буду без инета, буду отдыхать по подной
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А у меня сегодня ДР )))и муж с дочей пригласили меня в Кост ))) будем пить вкусное вино и наслаждаться вкусняшками))) я так рада,что не надо готовить стол и ублажать гостей на свой ДР)))
    Ух-ты! С Днем рождения! Пусть жизнь приподносит только приятные сюрпризы!
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    девочки, привет. Даже и не знаю, как это назвать, но я до сих пор болею((( вчера вроде полегче стало, а сегодня снова плохо((( начала пить антибиотики((
    Ну, что ж ты так?(((( Выздорвливай скорее!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я вообще за границей не была ни разу
    да и по Украине не особо путешествовала((
    А я была целых 2 раза. В Молдове. В чудном городе Унгены. Там городок по размерам, как наша Победа, наверное. Достопримечательностей никаких. Кроме иногда идущих мимо коров, уток, гусей. Зато гордо могу сказать, что была за границей

  20. #5040
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Все, мы укатили! Счастливо оставаться! Ведите себя прилично!

Сторінка 252 з 417 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті