| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А мы сегодня были в планетарии! Мне и реьенку очень понравилось, а муж ворчал что изображение нечеткое. Привык к HD, понимаешь)) А потом пошли в парк Шевченко и наткнулись на веревочный городок. Сто раз слышала о нем, и наконец-то сама увидела)) Прям самой захотелось полазить)) Но полазил только ребенок))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
А я в Москве в этом году первый раз в жизни побывала. Теперь мечтаю о Питере))
Путешествовать очень люблю! Только вот затратное это дело)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
мы тебе тут виртуально нальем чего захочешь и вкуснышек тоже наваяем)))))))))
ООООООООООО, а че так тихо говоришь????
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Кост - это тот, который возле парка Шевченко внизу???? бандюганский))))))
ну ниче себе, ты так долго болеешь, это грипп? шо врачи говорят? сейчас слышу многие болеют и именно долго и стемпературой высокой
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
Неее, я буду без инета, буду отдыхать по подной
Ух-ты! С Днем рождения! Пусть жизнь приподносит только приятные сюрпризы!
Ну, что ж ты так?(((( Выздорвливай скорее!
А я была целых 2 раза. В Молдове. В чудном городе Унгены. Там городок по размерам, как наша Победа, наверное. Достопримечательностей никаких. Кроме иногда идущих мимо коров, уток, гусей. Зато гордо могу сказать, что была за границей![]()
Все, мы укатили! Счастливо оставаться! Ведите себя прилично!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks