Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 417 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #5001
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А у меня сегодня ДР )))и муж с дочей пригласили меня в Кост ))) будем пить вкусное вино и наслаждаться вкусняшками))) я так рада,что не надо готовить стол и ублажать гостей на свой ДР)))
    С днем рождения!
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    девочки, привет. Даже и не знаю, как это назвать, но я до сих пор болею((( вчера вроде полегче стало, а сегодня снова плохо((( начала пить антибиотики((
    Оля, ох(( Выздоровления тебе скорейшего!

  2. #5002
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Это плохо(((надо выздоравливать! Желаю скорейшего выздоровления .
    Спасибо! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! Желаю хорошо отметить со своей семьей!!!
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    С днем рождения!

    Оля, ох(( Выздоровления тебе скорейшего!
    спасибо

  3. #5003
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А у меня сегодня ДР )))и муж с дочей пригласили меня в Кост ))) будем пить вкусное вино и наслаждаться вкусняшками))) я так рада,что не надо готовить стол и ублажать гостей на свой ДР)))
    поздравляю!

  4. #5004
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    девочки, привет. Даже и не знаю, как это назвать, но я до сих пор болею((( вчера вроде полегче стало, а сегодня снова плохо((( начала пить антибиотики((
    ((
    Выздоравливай!!!! Возможно так лучше будет.А то долготянущиеся заболевания больше выматывают.

  5. #5005
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А у меня сегодня ДР )))и муж с дочей пригласили меня в Кост ))) будем пить вкусное вино и наслаждаться вкусняшками))) я так рада,что не надо готовить стол и ублажать гостей на свой ДР)))
    с днем рождения!!!

  6. #5006
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и я грустю, так в этом году мечтала заграницу, а заграницей вышла только Москва
    но читаю и мечтаю)))
    Москва, эх! Я там тоже никогда не была )

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    всем привет)))
    не грусти, будет и на нашей улице праздник))
    Ага, будет, вот завтра например будет, прямо на нашей улице, 5 минут пешком пройтись - Спас А про заграницу, я уверена была что этой зимой выберемся впервые, уже мысленно чемоданы паковала, по предложениям прошлогодним турагенств пробежалась, а когда начала уже конкретно считать общую стоимость, обломалась. Ну да ладно, чем Днепр не море? а для лыж, вон Лавина есть, сколько там 300 метров счастья?))

    А вообще не обращайте внимание, это настроение у меня сегодня такое Завтра все будет ок, ну или почти

    Tata20., с Днем рождения!!!


    Оля, ну сколько уже можно болеть? А ну давай срочно выздоравливай!!!
    Востаннє редагував smerika: 18.08.2013 о 15:33

  7. #5007
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А у меня сегодня ДР )))и муж с дочей пригласили меня в Кост ))) будем пить вкусное вино и наслаждаться вкусняшками))) я так рада,что не надо готовить стол и ублажать гостей на свой ДР)))
    Поздравляю! Желаю здоровья, крепкого-крепкого!

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    девочки, привет. Даже и не знаю, как это назвать, но я до сих пор болею((( вчера вроде полегче стало, а сегодня снова плохо((( начала пить антибиотики((
    Оля, поскорей выздоравливай!

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Москва, эх! Я там тоже никогда не была )
    я вообще за границей не была ни разу
    да и по Украине не особо путешествовала((

  8. #5008
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Tata20., с днем рождения!

  9. #5009
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я вообще за границей не была ни разу
    да и по Украине не особо путешествовала((
    подвинься, я тоже ни первое, ни второе


    я пожалуй еще на пару часиков уйду, дабы остальным настроение не портить

  10. #5010
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    подвинься, я тоже ни первое, ни второе
    подруга по несчастью)

  11. #5011
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    подруга по несчастью)
    да в общем-то и несчастьем не назовешь, но хотелось бы мир посмотреть хоть немного

  12. #5012
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    подвинься, я тоже ни первое, ни второе
    Я почти в Чернобыле была... а еще в Крыму и в Харькове. Ну и Черниговщина, само собой (потомушо Чернобыль же)... Пофасталась.

  13. #5013
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я уже два года кроме центра, Победы и Коммунара никуда не ездила Вспомнила. Я ж еще первый раз в жизни в Караван зимой попала и на Солнечном побывала первый раз с 2004 года.
    Так что обсуждайте Хоть почитаю, куда можно съездить с будущем.
    А я на море была в 2008 году последний раз)))А в Крыму вообще промолчу когда(((И домой съездила тогда же и в Киев как чувствовала)))
    И тоже зарубежом еще не была.Эх....

  14. #5014
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    да в общем-то и несчастьем не назовешь, но хотелось бы мир посмотреть хоть немного
    Мне не особо хочется смотреть на мир, а вот на море очень хочется.

  15. #5015
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    девочки, привет. Даже и не знаю, как это назвать, но я до сих пор болею((( вчера вроде полегче стало, а сегодня снова плохо((( начала пить антибиотики((
    Оля выздоравливай!

  16. #5016
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мне не особо хочется смотреть на мир, а вот на море очень хочется.
    А мне моря не хочется, я б как куда-то в древние или средневековые города поехала, желательно европейские, чтоб вот самой притронуться к древним строениям, почувствовать пыль веков, закрыть глаза и вспомнить их историю, подумать о людях, которые это строили, это видели, вдохнуть этот запах истории...

  17. #5017
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мне не особо хочется смотреть на мир, а вот на море очень хочется.
    А мне бы интереснее было куда-нибудь вообще далеко... В Индию, к примеру. Вечно мне хочется не туда, куда нормальным людям)))

  18. #5018
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    С днем рождения!
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Спасибо! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! Желаю хорошо отметить со своей семьей!!!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    поздравляю!
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    с днем рождения!!!
    Цитата Допис від smerika Переглянути допис

    Tata20., с Днем рождения!!!

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Поздравляю! Желаю здоровья, крепкого-крепкого
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Tata20., с днем рождения!
    Спасибо Девочки, очень приятно)))
    Наверное старею)) перестали нравится большие застолья- и стали радовать вот такие семейные посиделки ))

  19. #5019
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А мне моря не хочется, я б как куда-то в древние или средневековые города поехала, желательно европейские, чтоб вот самой притронуться к древним строениям, почувствовать пыль веков, закрыть глаза и вспомнить их историю, подумать о людях, которые это строили, это видели, вдохнуть этот запах истории...
    А я бы еще в Тибет к монахам... тоже впечатлительно было бы...

  20. #5020
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А я бы еще в Тибет к монахам... тоже впечатлительно было бы...
    Я очень мало знаю о Тибете, а люблю вдумчиво путешествовать, чтоб знать историю того места, куда еду, впитать его энергию... Европа мне гораздо ближе по духу. Италия, Греция, Франция... Ух!

Сторінка 251 з 417 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті