Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 417 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #4961
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Саша, я уже не могу )) Есть некоторые причины) В ясли мы ее следующей осенью только собираемся отдавать.
    ох, бедная ты...может тогда лучше у врача спросить? хотя, думаю, что таблетки посоветует....или варварским способом - не давать, сцеживаться и перевязывать грудь

  2. #4962
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Моя тоже сама бросила .....в 3 года и 8 мес. Никакие лук-чеснок-зеленка и.т.д. не помогали, пока не смогли уже конкретно с ней договориться.А если ей просто "не дам и все!" орала всю ночь так, что соседи приходили ночью и угрожали пожаловаться "куда надо".
    И мой орал таааааааак.... я две ночи терпела ор и сдавалась.

  3. #4963
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ира, я пила всё, что только можно, кроме таблеток. Ничего мою лактацию не сворачивало. Но у меня была очень сильная лактация... в полтора года лактостаз бахнул. А малый сам не отпадал от груди, поэтому кормила я до 3,2, пока молоко не закончилось, и еще почти до 4 лет малый иногда пытался приложиться, как к пустышке.
    Вот и у меня та же проблема, постоянные лактостазы, наверное, раз 12 уже было. В одном и том же участке груди. Это так мучительно Потому и боюсь бросать, даже постепенно, не говоря уже о сразу, иначе снова здорово(((
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Моя тоже сама бросила .....в 3 года и 8 мес. Никакие лук-чеснок-зеленка и.т.д. не помогали, пока не смогли уже конкретно с ней договориться.А если ей просто "не дам и все!" орала всю ночь так, что соседи приходили ночью и угрожали пожаловаться "куда надо".
    Если бы не постоянные застои, я бы и дальше, пожалуй, кормила. Но, кроме застоев, меня уже конкретно напрягает то, что она всю ночь висит на груди, не отрываясь. И во время дневного сна тоже. Для меня стало открытием, что мозоли бывают не только на ногах и руках)))
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    ох, бедная ты...может тогда лучше у врача спросить? хотя, думаю, что таблетки посоветует....или варварским способом - не давать, сцеживаться и перевязывать грудь
    Боюсь из-за лактостазов и застоев(((
    Похоже, у меня одна дорога - в аптеку к таблеткам((

  4. #4964
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, привет!
    Нужон коллективный мозг. Девочки, читаю, что чай из шалфея способствует уменьшению количества грудного молока, а там и к постепенному пропаданию оного. Кто-нибудь пробовал?
    Собираюсь сворачивать ГВ, бросить резко или даже с постепенными убираниями кормлений - не мой вариант, есть нюансы. А таблетки пить ох как не хочется, термоядерные они(
    я тоже боялась таблеток, но они помогли..побочек не было
    шалфей действительно снижает лактацию.
    я не поняла только ты хочешь резко бросить?

  5. #4965
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Ира, еще мята уменьшает лактацию!

  6. #4966
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я тоже боялась таблеток, но они помогли..побочек не было
    шалфей действительно снижает лактацию.
    я не поняла только ты хочешь резко бросить?
    О, спасибо!
    Не-не, резко как раз не хочу! В идеале - чтобы из-за шалфея количество молока снижалось, а я потом начну потихоньку количество кормлений убирать.
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ира, еще мята уменьшает лактацию!
    Спасибо, Инночка! буду пить мятно-шалфейный чай))

  7. #4967
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    О, спасибо!
    Не-не, резко как раз не хочу! В идеале - чтобы из-за шалфея количество молока снижалось, а я потом начну потихоньку количество кормлений убирать.

    Спасибо, Инночка! буду пить мятно-шалфейный чай))
    а ты одну таблеточку бахни , оно уменьшит... и чай..и сворачивай по тихонечку

  8. #4968
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    О, спасибо!
    Не-не, резко как раз не хочу! В идеале - чтобы из-за шалфея количество молока снижалось, а я потом начну потихоньку количество кормлений убирать.

    Спасибо, Инночка! буду пить мятно-шалфейный чай))
    Ира, на активной стимуляции (частые и долгие прикладывания), тебе ни один шалфей не поможет. Тебе нужно свести для начала к минимуму прикладывания 1-2 и то, когда только ну ооочень грудь сильно налилась и не до конца, а только чтобы попустило)), уменьшить питье и можно всякие мяты-шалфеи. если лактация очень активная и ребенок "висит" на груди- тут только таблетки и резкий отрыв ребенка.

  9. #4969
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Добрейшее утро! Мы пакуем вещи, вечером у нас поезд в Феодосиююююююю!
    Леночка, хорошего отдыха.

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, привет!
    Нужон коллективный мозг. Девочки, читаю, что чай из шалфея способствует уменьшению количества грудного молока, а там и к постепенному пропаданию оного. Кто-нибудь пробовал?
    Собираюсь сворачивать ГВ, бросить резко или даже с постепенными убираниями кормлений - не мой вариант, есть нюансы. А таблетки пить ох как не хочется, термоядерные они(
    Ириш, думаю, что если Маша привыкла к груди, то даже в случае уменьшения молока, она все равно будет висеть на груди из психологических побуждений. У меня дети смоктали грудь даже когда уже до этого все съели, иногда даже и не смоктали, лишь бы сосок был во рту.

  10. #4970
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Если бы не постоянные застои, я бы и дальше, пожалуй, кормила. Но, кроме застоев, меня уже конкретно напрягает то, что она всю ночь висит на груди, не отрываясь. И во время дневного сна тоже. Для меня стало открытием, что мозоли бывают не только на ногах и руках)))
    У меня Ник при рождении напился зеленых вод, у него из желудочка много откачали. И мне первую неделю мне нельзя было давать ему грудь, нужно было отслеживать количество выпитого ним молока, капельницы в головочку ставили.
    И приходилось сцеживаться все время, чтобы кормить его из шприца и из ложечки. Я в роддоме только и делала, что сцеживалась, а молока у меня очень много было. Через дней у меня на груди были мозоли от моих пальцев

  11. #4971
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а ты одну таблеточку бахни , оно уменьшит... и чай..и сворачивай по тихонечку
    Я боюсь, они же очень на сосуды действуют, а меня с ними проблемка)
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Ира, на активной стимуляции (частые и долгие прикладывания), тебе ни один шалфей не поможет. Тебе нужно свести для начала к минимуму прикладывания 1-2 и то, когда только ну ооочень грудь сильно налилась и не до конца, а только чтобы попустило)), уменьшить питье и можно всякие мяты-шалфеи. если лактация очень активная и ребенок "висит" на груди- тут только таблетки и резкий отрыв ребенка.
    Леночка, я так пробовала, моментально лактостаз. В одном и том же участке груди(( Хорошо, что акушерочка, которая расцеживает, в соседнем подъезде живет, я стала ее постоянным клиентом)) Она меня активно отправляет на УЗИ, но я все никак не дойду
    Убирать по одному кормлению в день пробую, но вот эти долгие висения во время сна... Посижу пока на чае, а там видно будет.
    Спасибо, девочки, за советы!

  12. #4972
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ириш, думаю, что если Маша привыкла к груди, то даже в случае уменьшения молока, она все равно будет висеть на груди из психологических побуждений. У меня дети смоктали грудь даже когда уже до этого все съели, иногда даже и не смоктали, лишь бы сосок был во рту.
    Вот и я \этого опасаюсь. Думаю, когда молока уже будет меньше, можно будет, как в случае с Темкой, намазаться заленкой, камфарным маслом и сказать, что грудь испортилась))
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    У меня Ник при рождении напился зеленых вод, у него из желудочка много откачали. И мне первую неделю мне нельзя было давать ему грудь, нужно было отслеживать количество выпитого ним молока, капельницы в головочку ставили.
    И приходилось сцеживаться все время, чтобы кормить его из шприца и из ложечки. Я в роддоме только и делала, что сцеживалась, а молока у меня очень много было. Через дней у меня на груди были мозоли от моих пальцев

    Ириша, как ты себя чувствуешь?

  13. #4973
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ириша, как ты себя чувствуешь?
    Та в принципе нормально, спасибо.
    Только конечно кроме диеты нужны особо не напрягаться физически. Я вчера так активно поубирала, потом выгуляла детей на великах и у меня опять все болит
    Вчера вечером секс превратился в смех. У Сереги слабость, головокружения, у меня болят почки и поджелудочная. В итоге плюнули на это дело, поржали и спать. Старые больные клячи.

  14. #4974
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Та в принципе нормально, спасибо.
    Только конечно кроме диеты нужны особо не напрягаться физически. Я вчера так активно поубирала, потом выгуляла детей на великах и у меня опять все болит
    Вчера вечером секс превратился в смех. У Сереги слабость, головокружения, у меня болят почки и поджелудочная. В итоге плюнули на это дело, поржали и спать. Старые больные клячи.

    Иришка, береги себя

  15. #4975
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    А у меня деть в 10 месяцев бросила, когда второй зуб вылез. Сама. Резко так бросила и все.
    Я ей еще предложить пытаюсь, а она отнекивается и кусается... пару раз цапнула меня... Думаю - ну его, начала смесью кормить, так обидно было... держу ее с бутылкой, а у самой грудь полная и молоко аж по животу течет. Поросенок такой)))

  16. #4976
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Arishik, ой Ириш, мне к тебе надо. Или может завтра кого встречу с Рабочей, пакетик передать надо один


    Напоминаю, что завтра Яблочный спас и я вас жду на Воронцовском пляже к 11 с детворой и яблочками (для тех, кто хочет освятить)
    Востаннє редагував smerika: 18.08.2013 о 12:45

  17. #4977
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    С добрым утром
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Скоро будем флудильские встречи устраивать зарубежом))))

    Всем доброе утро!


    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Привет всем !!!!

    Ну вы и дразнилки, понаписывали тут своих хотелок, а у меня еще и свои есть, шо ж делать, если теперь и Шри-Ланку хочется и на рождество куда-то в Европу, эх, девочки
    дык давайте дружненько на Рождество (или НГ) в Краков! я серьезно
    мы с друзьями едем, присоединяйтесь
    для Польши проблем с визами никаких (только анкету заполнить и сфоткаться и фсьооо, никаких справок)
    даёшь мега-форумовку в Кракове на Рождество!)))
    ЗЫ: цена смешная. есть тур за 110 евро с носа и за 145 евро с носа
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #4978
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Добрейшее утро! Мы пакуем вещи, вечером у нас поезд в Феодосиююююююю!




    Спасибо, девочки!
    отпуск - это хорошо)))
    удачного отдыха, Ленчик
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #4979

  20. #4980
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Tata20., спасибо

Сторінка 249 з 417 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті