всем доброе утро![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем доброе утро![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Доброе утро!![]()
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Ничего себе! Поздравляю!!!
Вот, Наташ http://psyday.com.ua/serv.php Моя знакомая ведет, очень хороший психолог
Доброе утро!
Доброе утро!
Самые удивительные и загадочные люди нашей планеты
Привет всем !!!!
Ну вы и дразнилки, понаписывали тут своих хотелок, а у меня еще и свои есть, шо ж делать, если теперь и Шри-Ланку хочется и на рождество куда-то в Европу, эх, девочки
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
как же я опять хочу на море((((
Всем отдыхающим - хорошей погоды, теплого моря и веселой компании!!!!!!
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
Девчата, привет!
Нужон коллективный мозг. Девочки, читаю, что чай из шалфея способствует уменьшению количества грудного молока, а там и к постепенному пропаданию оного. Кто-нибудь пробовал?
Собираюсь сворачивать ГВ, бросить резко или даже с постепенными убираниями кормлений - не мой вариант, есть нюансы. А таблетки пить ох как не хочется, термоядерные они(
Ира, я пила всё, что только можно, кроме таблеток. Ничего мою лактацию не сворачивало. Но у меня была очень сильная лактация... в полтора года лактостаз бахнул. А малый сам не отпадал от груди, поэтому кормила я до 3,2, пока молоко не закончилось, и еще почти до 4 лет малый иногда пытался приложиться, как к пустышке.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks