Олеся, это вылеты из Киева, я так понимаю?))
Так заманчиво!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Олеся, это вылеты из Киева, я так понимаю?))
Так заманчиво!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Ох, досмотрела я "Титаник", очень сильный фильм!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
ща решат шо я тут рекламой занялась и забанят нафик)))
шепотом буду:
Надь, пока что на авиа январских цен еще нет
но мы летали с сестрой по 350 евро с носа
это в цене: перелет, трансфер, проживание (с завтраками) и страховка
на недельку
виза отдельно, экскурсии тоже отдельно
ну это тебе примерно ориентир - минимум от чего стартовать
Ну до чего же я форум люблюОлесю банить нельзя! Столько полезной инфы
Как я хочу в Прагу!!! Без детей, с мужем. А в Октябре там также, как и у нас? Золотая осень?
![]()
Скоро будем флудильские встречи устраивать зарубежом))))
Всем доброе утро!
Девочки, доброе утро.
Вот ищу-ищу и никак не могу найти, есть ли у нас в городе место (магазин, или интернет-магазин), где можно купить безглютеновые продукты?
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks