Насчёт обьективной оценки рисков.
Это государственный переворот. Пока это государственный переворот, а не гражданская война вероятность того что он покинет столицу ничтожно мала.
Степень риска бывает разной. Раз уж мы с Вами об этом заговорили, то какова по Вашему степень риска в цифрах ?
В Израиль сечас страшнее ехать чем в Египет.
Далее.
Задача турагенства придупредить Вас о возможных рисках, но делать за Вас аналитику и уж тем более принимать решение не входит в их задачу. При этом не надо забывать про свою голову. Вас послушать, то у нас безвольные и безголовые люди попадают под гипнотическое влияние турагентов.



Відповісти з цитуванням



Bookmarks