Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 318 з 669 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 6 341 по 6 360.

Тема: Египет

  1. #6341
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    а вы пойдете покупать тур из резервации? не представляя, на каком континенте Египет?
    Вопрос не в том, откуда я, вопрос в том, что говорят при этом тур операторы!

  2. #6342

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Вопрос не в том, откуда я, вопрос в том, что говорят при этом тур операторы!
    да какая разница что они говорят. кроме их слов есть масса источников информации.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  3. #6343
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Вопрос не в том, откуда я, вопрос в том, что говорят при этом тур операторы!
    Туроператоры молчат. Только Тезтур вчера прислал письмо на электронку, что на курортах все спокойно.
    Дальше, я звонила в Шарм. Там усилины военные посты и прочие меры безопасности, но на курорте спокойно.
    Просто проблема в том, что вы хотите услышать, что там ужас, кровь, стрельба и хаос.

  4. #6344
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    повторюсь. доступ к новостям одинаковый как для вас так и для турагента.
    Но только при этом мы видим, что там война полным ходом, а тур операторы говорят, что все, что показано по ТВ сильно преувеличивают.

  5. #6345
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я как раз в Артек бы ребенка не отправила, помня о том, что СМИ писали о педофилах.
    По теме вопроса: Я в сотый раз повторю о том, что СМИ преувеличивают. Но это не равнозначно призыву ехать в Египет. Вы видите в моих словах то, что вы хотите видеть, а не то, что я пишу.
    А ехать или не ехать в Египет дело каждого лично.
    Хм... а про педофилов, знач, не преувеличивали? 100%-я уверенность?

    Вы и не должны ни к чему призывать. Ваша обязанность, как продавца туров, объяснить беспечному туристу все возможные и высоковероятные риски, а не отделываться фразой: "Вот тут неделю назад /сейчас/ туристы ездили/пребывают и говорят, что в отелях все спокойно", тем самым подталкивая к не всегда осознанному выбору. Многие люди так устроены, что ждут, что их начнут отговаривать/уговаривать, чтобы принять окончательное решение. Понимаю, что ни "сами виноваты", но быть объективным - обязанность продавца (я ни в коей мере не призываю "приукрашивать трупами" действительность)

  6. #6346

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Но только при этом мы видим, что там война полным ходом, а тур операторы говорят, что все, что показано по ТВ сильно преувеличивают.
    если вы видите что там война полным ходом, какая разница что говорят операторы? если вы видите что лада калина=гамно, какая разница что вам будет говорить продавец лады калины?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  7. #6347
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 060

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я как раз в Артек бы ребенка не отправила, помня о том, что СМИ писали о педофилах.
    По теме вопроса: Я в сотый раз повторю о том, что СМИ преувеличивают. Но это не равнозначно призыву ехать в Египет. Вы видите в моих словах то, что вы хотите видеть, а не то, что я пишу.
    А ехать или не ехать в Египет дело каждого лично.
    как то не вяжутся ваши слова
    т.е. своего ребёнка вы не отправили, а если б я со своим пришёл вы бы мне сказали Я в сотый раз повторю о том, что СМИ преувеличивают едьте
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  8. #6348
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Хм... а про педофилов, знач, не преувеличивали? 100%-я уверенность?

    Вы и не должны ни к чему призывать. Ваша обязанность, как продавца туров, объяснить беспечному туристу все возможные и высоковероятные риски, а не отделываться фразой: "Вот тут неделю назад /сейчас/ туристы ездили/пребывают и говорят, что в отелях все спокойно", тем самым подталкивая к не всегда осознанному выбору. Многие люди так устроены, что ждут, что их начнут отговаривать/уговаривать, чтобы принять окончательное решение. Понимаю, что ни "сами виноваты", но быть объективным - обязанность продавца (я ни в коей мере не призываю "приукрашивать трупами" действительность)
    Я специально так написала. Мы же говорим о Египте, основываясь на СМИ, вот и я, основываясь на СМИ.
    Если человек не может принять решение, значит я приму за него решение и расхлебывать буду я.
    Но ведь я говорю как раз правду, основанную не на растиражированных фото и видео СМИ (кстати одинаковых на всех сайтах), а на свежие отзывы туристов, которые там или которые только вернулись. На свои телефонные звонки в Египет.
    Некоторые вон трансфера в Аланию трехчасового боятся, потому что долгая дорога и выше риск аварии. А некоторые, как Хван, в революцию в Тунис осознанно.
    Просто все разные.

  9. #6349
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Я не имела виду выплаты страховой суммы на руки. Просто не раз читала рассказы о том, как туристы, попавшие с больницу с серьезными травмами не могли получить страховку от страховых компаний. Единственный момент, я читала о Российских страховых компаниях.
    Кхм, не знаю ,как с российскими страховиками, но "Европейское туристическое страхование", с которым сотрудничает большинство операторов, дает сумму на покрытие расходов на страховые случаи, и в рамках этой суммы медицинская помощь оказывается бесплатно. Если молча оплачивать мед. услуги и собирать чеки, то по возвращении домой, разумеется, никто ничего возмещать не будет.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #6350
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Итог таков, каждый видит в этой ситуации то что хочет и кому что выгодно. Я знаю точно, что в Египет я пока не полечу.

  11. #6351
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Им отвечают той фразой, которая полностью описывает ситуацию на курортах. Что не так?
    В моем понимании о порядочности - не так. Свою позицию я изложила выше. Не вижу смысла повторяться.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #6352

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Итог таков, каждый видит в этой ситуации то что хочет и кому что выгодно. Я знаю точно, что в Египет я пока не полечу.
    ну и чего вы хотите в таком случае от турагентов?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  13. #6353
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Тортуга, а Вы бы лично сейчас полетели в Египет? только очень хочется услышать честный ответ обычного человека, а не тур.агента.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  14. #6354
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Вот как на одно и то же 2 человека смотрят по-разному. Кому тихо-мирно, а кому и не очень

  15. #6355
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Тортуга, а Вы бы лично сейчас полетели в Египет? только очень хочется услышать честный ответ обычного человека, а не тур.агента.
    Отвечу честно - не знаю. Если с ребенком, то тысячу раз бы подумала. А вот с компанией - не знаю, это зависело бы от многих факторов. В Шарм, наверное бы, полетела.

  16. #6356
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 060

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    ну и чего вы хотите в таком случае от турагентов?
    нравственности, но теперь же ничего
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  17. #6357
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    ну и чего вы хотите в таком случае от турагентов?
    Уже ничего

  18. #6358

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    нравственности, но теперь же ничего
    нравственность это такое размытое слово ни о чем. нравственность у каждого своя
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  19. #6359
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Т.е. сказать, что волнения далеко от курортов, и, если хотите, то отдохнуть можно, если не покидать территорию отеля, сказать правду - уже безнравственно?

    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #6360
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Конечно же))) Промолчать всегда проще, чем высказать мнение, которое не совпадает)))

    Вспомнилось из Галича:

    Вот как просто попасть в богачи,
    Вот как просто попасть в первачи,
    Вот как просто попасть - в палачи:
    Промолчи, промолчи, промолчи!

Сторінка 318 з 669 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті