По телевизору давно называют наши дороги местом военных действий.
Я понимаю, что украинский менталитет считает народные демонстрации с погибшими - войной, а перерезание горла в десятках квартир, подъездов и подворотен во время пьяных драк и грабежей - спокойной мирной жизнью.
Смерть есть смерть.
И я просто считаю, что уезжая из Украины на отдых, люди не увеличивают шанс погибнуть, а уменьшают его. Вот и все.
Да, я бы сейчас не покупал тур в Египет, специально. Но и не сдавал бы его, если он куплен и деньги не вернут. С детьми бы летом в Египет, вообще не ехал. Там пляжи больше для дайвинга, и очень жарко сейчас. Неужели кто-то маленьких детей туда везет? С детьми лучше Турция и Болгария.




Відповісти з цитуванням


Bookmarks