Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 375 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2201
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    =flyerissa, ну чего вы так завились, на пустом месте...
    Действительно, flyerissa, развИвайтесь уже в обратную сторону, в форме спиральки оно как-то неудобно, не находите?

  2. #2202
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 791

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    и кстати все алкоголики начинали с посиделок
    А все маньяки говорили в детстве: "Агу". Предлагаю сразу сажать в тюрьму всех детей, говорящих "Агу"!

  3. #2203
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кэнон лучше чем Никон, а грузины лучше чем армяне ))))
    Родственник алкоголь не употребляет, не курит, матом не ругает. Иногда с ним скушно, но зато с гулянок такси никогда не нужно заказывать ))))
    ох. знаю непьющего человека, с которым весело и интересно всегда))))
    Востаннє редагував Джамайка: 16.08.2013 о 12:51

  4. #2204
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    меня всегда пугают люди, которые вообще не пьют
    раньше я их тоже боялась
    теперь боюсь себя))

  5. #2205
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А все маньяки говорили в детстве: "Агу". Предлагаю сразу сажать в тюрьму всех детей, говорящих "Агу"!
    не лучшее сравнение.

  6. #2206
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 791

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    не лучшее сравнение.
    Напротив, отличное.

    Связь между "агу" в детстве и "маньячеством" примерно такая же, как и связь между посиделками во дворе и алкоголизмом. Пьют запоями люди совсем не от того, что когда-то пробовали алкоголь.

  7. #2207
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Напротив, отличное.

    Связь между "агу" в детстве и "маньячеством" примерно такая же, как и связь между посиделками во дворе и алкоголизмом. Пьют запоями люди совсем не от того, что когда-то пробовали алкоголь.
    все алкоголики начинали с малого. нельзя стать алкоголиком не употребляя сабж.

  8. #2208
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 791

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    все алкоголики начинали с малого. нельзя стать алкоголиком не употребляя сабж.
    Все маньяки(ну, кроме немых) говорили "Агу". Нельзя стать маньяком, не говоря "Агу."

  9. #2209
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Все маньяки(ну, кроме немых) говорили "Агу". Нельзя стать маньяком, не говоря "Агу."
    не передергивай. или так охота поспорить?

  10. #2210
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 791

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    не передергивай. или так охота поспорить?
    Так передергивать не я начал

    Я не вижу никакой корелляции между умеренным потреблением и алкоголизмом. И очевидно, что не каждый человек, потребляющий алкоголь, станет алкоголиком. Так же, как и очевидно, что не каждый ребенок, говорящий "Агу" станет маньяком.

    Вот именно за это многие и не любят "принципиально непьющих": часто они агрессивно реагируют на окружающих, начисто теряя чувство юмора, как только речь заходит об алкоголе. Что и подтверждается этой темой. Без обид

    З.Ы. Историческая справка, дабы не было последующих вопросов. В "посиделках во дворе" не участвую, пью редко, свою меру знаю отлично и за нее не перехожу. Алкоголиков в семейной истории имею. Ровно как и людей, которые употребляют алкоголь, но алкоголиками не являются.

  11. #2211
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Так передергивать не я начал

    Я не вижу никакой корелляции между умеренным потреблением и алкоголизмом. И очевидно, что не каждый человек, потребляющий алкоголь, станет алкоголиком. Так же, как и очевидно, что не каждый ребенок, говорящий "Агу" станет маньяком.

    Вот именно за это многие и не любят "принципиально непьющих": часто они агрессивно реагируют на окружающих, начисто теряя чувство юмора, как только речь заходит об алкоголе. Что и подтверждается этой темой. Без обид

    З.Ы. Историческая справка, дабы не было последующих вопросов. В "посиделках во дворе" не участвую, пью редко, свою меру знаю отлично и за нее не перехожу. Алкоголиков в семейной истории имею. Ровно как и людей, которые употребляют алкоголь, но алкоголиками не являются.
    я никогда никому не указываю, пить или нет. я не реагирую агрессивно в жизни на пьющих, ну за исключением пьяных вдрызг (и при посиделках просто говорю что не пью и продолжаю веселиться с людьми). но если мне начинают указывать и убеждать, что непьющие люди какие-то не такие, то извините, молчать я не буду. да, я считаю алкоголь злом. и да, нашу страну активно спаивают. чего стоит то, что реклама пива не считается рекламой алкоголя. и обилие пивных киосков мне не нравится.

  12. #2212
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    я никогда никому не указываю, пить или нет. я не реагирую агрессивно в жизни на пьющих, ну за исключением пьяных вдрызг (и при посиделках просто говорю что не пью и продолжаю веселиться с людьми). но если мне начинают указывать и убеждать, что непьющие люди какие-то не такие, то извините, молчать я не буду. да, я считаю алкоголь злом. и да, нашу страну активно спаивают. чего стоит то, что реклама пива не считается рекламой алкоголя. и обилие пивных киосков мне не нравится.
    И мне не нравится.
    А так же не нравится контингент ошивающийся вокруг этих киосков, а потом метящий все углы подворотен в радиусе километра от этого киоска.

  13. #2213
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    830

    Типово

    Об экономии все же
    В АТБ макароны Foods&Goods 7,49. Очень даже приличные макарожки, испытывали ранее

  14. #2214
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 443

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Об экономии все же
    В АТБ макароны Foods&Goods 7,49. Очень даже приличные макарожки, испытывали ранее
    Они из пшеницы твердых сортов?

  15. #2215
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Об экономии все же
    В АТБ макароны Foods&Goods 7,49. Очень даже приличные макарожки, испытывали ранее
    ооо! надо затариться) спасибо)

  16. #2216
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Об экономии все же
    В АТБ макароны Foods&Goods 7,49. Очень даже приличные макарожки, испытывали ранее
    о и в сильпо тоже акция на макарошки из твердых сортов пшеницы
    Макаронные изделия Tomasello Спагетти/Пенне Ригате, Италия, 500 г - спагетти и перья по 7.99

  17. #2217
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Так передергивать не я начал

    Я не вижу никакой корелляции между умеренным потреблением и алкоголизмом. И очевидно, что не каждый человек, потребляющий алкоголь, станет алкоголиком. Так же, как и очевидно, что не каждый ребенок, говорящий "Агу" станет маньяком.

    Вот именно за это многие и не любят "принципиально непьющих": часто они агрессивно реагируют на окружающих, начисто теряя чувство юмора, как только речь заходит об алкоголе. Что и подтверждается этой темой. Без обид

    З.Ы. Историческая справка, дабы не было последующих вопросов. В "посиделках во дворе" не участвую, пью редко, свою меру знаю отлично и за нее не перехожу. Алкоголиков в семейной истории имею. Ровно как и людей, которые употребляют алкоголь, но алкоголиками не являются.
    А здесь все просто, как и в любой теме при наличии разных взглядов на жизнь)
    Кто как реагирует
    Вот Вам тоже было важно расписать свое мнение, не так ли?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #2218
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    По теме шмоточной экономии
    В Эсприте сейчас доп. скидки на сейловые вещи. Если в чеке минимум две таких вещи, то на ту, что подороже, дополнительно -20%, на вторую -30%. Если есть еще третья, то на нее -40%.
    В сейле преобладают, конечно, летние вещи, но есть и свитерки всякие, куртки, пиджаки, плащи (о, плащи вообще волшебные), сумки, шарфики, ремни.
    Цены: от 60 гривен майки, от 100 футболки, от 100-150 свитера, джинсы от 300, плащи от 500, по-моему
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  19. #2219
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    830

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Они из пшеницы твердых сортов?
    конечно, для мягких такая цена - совсем не экономия

  20. #2220
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 443

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    конечно, для мягких такая цена - совсем не экономия
    та особо не в курсе

Сторінка 111 з 375 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті