Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 375 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2181
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Я не пью. И у меня, можно сказать, таракан по этому поводу - боюсь попадать в пьющие компании. Потому что там сначала все хотят узнать ПОЧЕМУ же я не пью (ну, блин, не хочу я каждому зачитывать всю свою медкарту), а потом незаметно все-таки налить мне какого-нибудь алкоголя.
    ну у Вас и приятели

  2. #2182
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    понятно-это ваша фобия?чем травиться то? бокалом вина раз в месяц?)))кстати чай в больших кол-вах более опасен чем алкоголь, соки -сплошная химия)))так что лучше пейте воду на посиделках
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    да пожалуйста. травитесь дальше. и успокаивайте себя тем, что все так делают. только потом удивляются, откуда берутся болячки и больные дети. и да, женский алкоголизм гораздо страшнее мужского, а до него не так сложно скатиться.
    а если говорить про историю - на руси долгое время не было алкоголя в привычном нам виде (не помню кто его принес)
    ну да и медовуху никто не пил)))

  3. #2183
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Есть такое понятие как культура пития, впрочем как и культура еды. Это когда не нажираловка-напиваловка, а гурманничанье. Поэтому люди, которые заявляют, что "не пью" или "ем простую пищу без изысков" просто не разбираются в подобных тонкостях- вот и все. Им и без этого хорошо, и это совершенно нормально. Есть же люди, которые прекрасно живут без того, чтоб разбираться в балете, например. Я вот тоже по спиртному не спец. Просто забавно, когда это возводится в качестве какой-то заслуги.

  4. #2184
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    830

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    ну у Вас и приятели
    нормальные. До "мордой в салат" никто не напивается.

  5. #2185
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    830

    Типово

    дубль

  6. #2186
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    нормальные. До "мордой в салат" никто не напивается.
    Не, ну, подлить что-то незаметно, когда сказали "нет" - это свинство, мягко говоря.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #2187
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    понятно-это ваша фобия?чем травиться то? бокалом вина раз в месяц?)))кстати чай в больших кол-вах более опасен чем алкоголь, соки -сплошная химия)))так что лучше пейте воду на посиделках

    ну да и медовуху никто не пил)))
    у меня нет фобий.и кстати все алкоголики начинали с посиделок. мой ответ вызван лишь вашими нападками на непьющих. это ваш выбор, ваше право - употреблять алкоголь или нет. но записывать непьющих в ненормальные вы не имеете никакого права.
    п.с. я употребляла алкоголь изредка раньше. как и все. а потом поняла - ну не нужно мне это. не хочу, невкусно. и это мой выбор. вот недавно решила поробовать шампанское. боже, какая это гадость

  8. #2188
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    нормальные. До "мордой в салат" никто не напивается.
    Ну причем тут мордой в салат? Не понимаю КАК можно втихаря наливать непьющему человеку??? А если она беременная? А если на антибиотиках? А если человек закодирован? А если серьезные проблемы со здоровьем?

  9. #2189
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ну причем тут мордой в салат? Не понимаю КАК можно втихаря наливать непьющему человеку??? А если она беременная? А если на антибиотиках? А если человек закодирован? А если серьезные проблемы со здоровьем?
    Да тут, как мне кажется, даже "если" не нужны. Сказали один раз нет, нефиг даже переспрашивать и уж тем более втихаря лить.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #2190
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ну причем тут мордой в салат? Не понимаю КАК можно втихаря наливать непьющему человеку??? А если она беременная? А если на антибиотиках? А если человек закодирован? А если серьезные проблемы со здоровьем?
    ну как можно не заметить алкоголь в бокале? но вообще конечно это свинство и общение с такими людьми я бы ограничила. так могут и наркотиков подсыпать.

  11. #2191
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    ... плавно переходим к выяснению, кто прав, кто виноват...
    лишь бы не начали курильщики с некурящими отношения выяснять, или водители с пешеходами
    не в тему, господа и дамы)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  12. #2192
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 446

    Типово

    Кэнон лучше чем Никон, а грузины лучше чем армяне ))))
    Родственник алкоголь не употребляет, не курит, матом не ругает. Иногда с ним скушно, но зато с гулянок такси никогда не нужно заказывать ))))

  13. #2193
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    ... плавно переходим к выяснению, кто прав, кто виноват...
    лишь бы не начали курильщики с некурящими отношения выяснять, или водители с пешеходами
    не в тему, господа и дамы)
    та все просто - права одного заканчиваются там, где начинаются права другого. и относись к другим так, как бы ты хотел чтоб относились к тебе. если куришь - отойди, чтоб не дымить на других, если им мешает. если едешь на машине - соблюдай пдд и пропускай на зебре, если идешь пешком - тоже соблюдай пдд и не прыгай под колеса.

  14. #2194
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    просто как мой опыт показывает, что не пьющие вообще люди (мед показание исключаем) с боооольшими тараканами в голове
    Если люди просто не пьют, то вам какое дело? Хуже, когда поучают или сидят с выражением лица типа "я вас жалею и сочувствую". У меня одна знакомая такая есть, религиозная (адвентистка). Так она на застольях на работе или уходит всегда, или сидит молиться за пропащие души

  15. #2195
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Если люди просто не пьют, то вам какое дело? Хуже, когда поучают или сидят с выражением лица типа "я вас жалею и сочувствую". У меня одна знакомая такая есть, религиозная (адвентистка). Так она на застольях на работе или уходит всегда, или сидит молиться за пропащие души
    уж лучше пусть уходит... имхо
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  16. #2196
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Если люди просто не пьют, то вам какое дело? Хуже, когда поучают или сидят с выражением лица типа "я вас жалею и сочувствую". У меня одна знакомая такая есть, религиозная (адвентистка). Так она на застольях на работе или уходит всегда, или сидит молиться за пропащие души
    я так не делаю)) просто в бокал наливаю сок-минералку)) а бабушка рассказывала как она в молодости водку сливала под столом из рюмки на один НГ насливала целую бутылку, так ее друзья потом похмелялись ею)))

  17. #2197
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    =flyerissa, ну чего вы так завились, на пустом месте... Никто оскорблять не хотел не пьющих людей, лично я поняла фразу Нюсеньки про тараканы как шуточную, больше для стеба, без злого умысла. У меня, например, тоже отношения к полностью не пьющим людям настороженное, так как на практике оказывается, что они в своем большинстве ( но не все, конечно) или сектанты или приверженцы каких то не стандартных методик по оздоровлению ( сыроедение, уринотерапия и т.д) или еще чего по хуже...Муж мой тоже не пьющий - ему и здоровье не позволяет и желания нет никакого к алкоголю... Ну и скажем прямо - тараканов в голове у него хватает

  18. #2198
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    =flyerissa, ну чего вы так завились, на пустом месте... Никто оскорблять не хотел не пьющих людей, лично я поняла фразу Нюсеньки про тараканы как шуточную, больше для стеба, без злого умысла. У меня, например, тоже отношения к полностью не пьющим людям настороженное, так как на практике оказывается, что они в своем большинстве ( но не все, конечно) или сектанты или приверженцы каких то не стандартных методик по оздоровлению ( сыроедение, уринотерапия и т.д) или еще чего по хуже...Муж мой тоже не пьющий - ему и здоровье не позволяет и желания нет никакого к алкоголю... Ну и скажем прямо - тараканов в голове у него хватает
    получается, если поставил смайлик - можно писать что угодно. типа прикалуешься. удобно.
    а и правда, че я переживаю, не могу быть полностью непьющей - в этом году аж 2 раза алкоголь пробовала - немного шампанского и сидр попробовала сидр кстати интересный был. но сок таки вкуснее

  19. #2199
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    получается, если поставил смайлик - можно писать что угодно. типа прикалуешься. удобно.
    а и правда, че я переживаю, не могу быть полностью непьющей - в этом году аж 2 раза алкоголь пробовала - немного шампанского и сидр попробовала сидр кстати интересный был. но сок таки вкуснее
    Да ну, вы снова перекручиваете.. Дело не в смайлике, а в самом контексте сообщения, оно написано как дружественное, без каких то злых подколов, вы как то его приняли на свой счет, да еще и как упрек...короче,спорить тут не о чем, мирдружбажвачка)))

  20. #2200
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    мирдружбажвачка)))
    договорились)
    давайте об экономии) я вот недавно бонусы в олди потратила - прияяятно)

Сторінка 110 з 375 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті