Ну вот, вчера хотелось оливье, сегодня о грибах заговорили - хочу грибов.... давайте на чем-то несъедобном экономить )))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну вот, вчера хотелось оливье, сегодня о грибах заговорили - хочу грибов.... давайте на чем-то несъедобном экономить )))
Сделать биг-мак ... самому ... сидя на рабочем месте и имея под рукой только микроволновку? )))
Я вот поняла, что благодаря своей лени и вкусовым пристрастиям очень много экономлюГрибы не мариную, ничего не консервирую, суши не ем в кафе и не готовлю, салаты - только овощные, "летние"(ну, за очень редким исключением, может, пару раз в году захотеться банального оливье и т.п.)
А, еще и спиртное не пью ж. Бутылка Бейлиса второй год стоит, никак до половины не выпью.
Повезло))
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks