Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 375 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2161
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Не, ну я могу выпить шампанского пару глотков, очень редко пиво темное или вот ликер. Не бойтесь
    Но мне вкус спиртного реально неприятен. То есть, если есть выбор - выпить латте или вино, то мне приятнее и вкуснее пить латте.
    успокоили)))а то я думала вы идейный трезвенник

  2. #2162
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    в смысле?))
    просто как мой опыт показывает, что не пьющие вообще люди (мед показание исключаем) с боооольшими тараканами в голове
    нет ,эти люди меня не напрягают
    а мой опыт показывает, что наличие тараканов никак не зависит от того, пьет человек или нет. и тараканы есть у всех. просто они разные. а пить или не пить - это личный выбор каждого. и да, алкоголь таки банально невкусный. как хорошо, что у моих знакомых нет таких тараканов как у вас и то, что я не люблю алкоголь, никак не влияет на мое общение

  3. #2163
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    а мой опыт показывает, что наличие тараканов никак не зависит от того, пьет человек или нет. и тараканы есть у всех. просто они разные. а пить или не пить - это личный выбор каждого. и да, алкоголь таки банально невкусный. как хорошо, что у моих знакомых нет таких тараканов как у вас и то, что я не люблю алкоголь, никак не влияет на мое общение
    как хорошо, что я не ваша знакомая)))теперь понятна ваша агрессивность на мой пост)))

  4. #2164
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    как хорошо, что я не ваша знакомая)))теперь понятна ваша агрессивность на мой пост)))
    на том и разойдемся. каждый останется при своем мнении

  5. #2165
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Я искренне восхищаюсь людьми, не употребляющими алкоголь для сохранения здоровья (я не о тех, у кого уже есть реальные проблемы и врач запретил, я о превентивной мере).
    ЗЫ: я из тех, кому как раз алкоголь вкусный и приятный

  6. #2166
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    ну да при своих тараканах)))))
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    на том и разойдемся. каждый останется при своем мнении

  7. #2167
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    какое?)
    Якщо людина не п'є, вона або хвора, або падлюка
    ЗЫ. Я, если шо, с ним не согласен.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #2168
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    какой риск от соленой-копченой рыбы? а еще с курицей можно
    суши с курицей? а что разве такое бывает или то уже по-нашему? чей-то напомнило задорновское "суши из хрюши")))

  9. #2169
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    суши с курицей? а что разве такое бывает или то уже по-нашему? чей-то напомнило задорновское "суши из хрюши")))
    ага, есть такие - цезарь. но с рыбкой вкуснее

  10. #2170
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я искренне восхищаюсь людьми, не употребляющими алкоголь для сохранения здоровья (я не о тех, у кого уже есть реальные проблемы и врач запретил, я о превентивной мере).
    у тут наверно еще нужно разграничить "употребление"- у кого то если пить-то до состояния мордой в салат, у кого то бокал хорошего вина/шампанского или кофе с хорошим коньячком- и все это в приятной компании и с задушевной беседой

  11. #2171
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    суши с курицей? а что разве такое бывает или то уже по-нашему? чей-то напомнило задорновское "суши из хрюши")))
    Я думаю, это уже суши на наш манер.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #2172
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    ))))))))))))))да-да
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Якщо людина не п'є, вона або хвора, або падлюка
    ЗЫ. Я, если шо, с ним не согласен.

  13. #2173
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    у тут наверно еще нужно разграничить "употребление"- у кого то если пить-то до состояния мордой в салат, у кого то бокал хорошего вина/шампанского или кофе с хорошим коньячком- и все это в приятной компании и с задушевной беседой
    а мы любим пить чай-кофе-соки в приятной компании

    и заметьте, нигде не звучало оскорбления в адрес употребляющих алкоголь. в отличие от..

  14. #2174
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    вас какое слово оскорбило? пугает или таракан?
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    а мы любим пить чай-кофе-соки в приятной компании

    и заметьте, нигде не звучало оскорбления в адрес употребляющих алкоголь. в отличие от..

  15. #2175
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я искренне восхищаюсь людьми, не употребляющими алкоголь для сохранения здоровья (я не о тех, у кого уже есть реальные проблемы и врач запретил, я о превентивной мере).
    ЗЫ: я из тех, кому как раз алкоголь вкусный и приятный
    Воооот, я тоже пыталась как-то объяснить, что пью не для того, чтобы в сопли, а вкусно же! Поэтому не пью водку, паленый коньяк, дешевое пиво порошковые вина - там невкусно. Ликеры тоже не особо, потому что сладкое не люблю.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #2176
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    вас какое слово оскорбило? пугает или таракан?
    да, меня задели ваши намеки. признаю. и еще меня пугает, что алкоголь стал нормой, без него не представляют посиделок, происходит подмена понятий и ценностей, а на непьющих смотрят как на инопланетян. это как в европе с геями - натуралы уже становятся реликтами какими-то и уже их права надо защищать

  17. #2177
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    да, меня задели ваши намеки. признаю. и еще меня пугает, что алкоголь стал нормой, без него не представляют посиделок, происходит подмена понятий и ценностей, а на непьющих смотрят как на инопланетян. это как в европе с геями - натуралы уже становятся реликтами какими-то и уже их права надо защищать
    почему стал? он испокон веков был нормой)) а посиделки в графике современной жизни-явление сравнимое с новым годом))
    почему намеки-я откровенно написала)))

  18. #2178
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    почему стал? он испокон веков был нормой)) а посиделки в графике современной жизни-явление сравнимое с новым годом))
    почему намеки-я откровенно написала)))
    да пожалуйста. травитесь дальше. и успокаивайте себя тем, что все так делают. только потом удивляются, откуда берутся болячки и больные дети. и да, женский алкоголизм гораздо страшнее мужского, а до него не так сложно скатиться.
    а если говорить про историю - на руси долгое время не было алкоголя в привычном нам виде (не помню кто его принес)

  19. #2179
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    830

    Типово

    Я не пью. И у меня, можно сказать, таракан по этому поводу - боюсь попадать в пьющие компании. Потому что там сначала все хотят узнать ПОЧЕМУ же я не пью (ну, блин, не хочу я каждому зачитывать всю свою медкарту), а потом незаметно все-таки налить мне какого-нибудь алкоголя.

  20. #2180
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Я не пью. И у меня, можно сказать, таракан по этому поводу - боюсь попадать в пьющие компании. Потому что там сначала все хотят узнать ПОЧЕМУ же я не пью (ну, блин, не хочу я каждому зачитывать всю свою медкарту), а потом незаметно все-таки налить мне какого-нибудь алкоголя.
    хм. никогда такой проблемы не было. достаточно сказать что не люблю (правда на работе при первых посиделках подумали, что в положени). а муж мой прикалывается и говорит что не пьет по религиозным убеждениям

Сторінка 109 з 375 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті