Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 417 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #4301
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Меня муж два дня уговаривает этот фильм посмотреть, я категорически отказываюсь, да еще и своя собачуля болела.


    Все уже проголосовали за своих любимчиков http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=325226 ?
    спасибо) выполнила общественный долг)

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    нуууу, оооооо, Поздравлямс!


    Клошечка, с возвращением!
    спасибо)

    явно из золота
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ттт...лежала с дитем только однажды, когда его оперировали в 3й детской. ну чессно, по-человечески все было. Чистая палата, чистый туалет, хоть и один на всю хирургию, старенькие, но чистые-глаженые постели. В ПИТе деткам вообще одна медсестра постельку в лотке стелила двумя сочетающимися по цвету и рисунку пеленками! больничными причем.
    ттт...хочу чтоб на этом мои познания и завершились

    а тараканы - да, были...здание старое очень, видно, без них никак
    мы в 3й гемангиому вырезали, сутки всего лежали, но все было цивильненько
    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    А, кто такая Катя, у которой очнеь вкусные пельмени? Я тож хочу)))


    Поздравляю)). Это классно, когда море позитива и такие классные подарки)). Я вот уже давно думаю над тем, чтоб завести страничку в ЖЖ
    заводи)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #4302
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем доброе утро!!
    Не прошло и двух недель и у меньшего опять сопли... пристрелите меня. у меня нет сил бороться с этими болячками(

  3. #4303
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    кошмар, я все детство в больницах провела, не было их! и потом когда приходилось сталкиваться с больницами тоже не встречала, но это все в др городах..

    есть и в Днепре
    у мужа в палате не раз видела и вот позавчера в больнице скорой помощи наблюдала, как они по стенам пешком ходят прогуливаясь

  4. #4304
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Это ужас! Я почти четыре года назад попала в Алуштинскую больницу. Мы с мужем были в таком шоке, что передать невозможно - не больница, а ночлежка для бомжей. Сами врачи говорили, езжайте лучше к себе в Днепр - у нас уровень настолько низкий, что вам мы помочь не сможем ничем...
    о, мы тоже как-то там бывали. Это не городская больница, это какой-то сельский фельдшерский пункт. И детей и взрослых, и с отравлениями и с переломами и беременных - все на один приемный покой....
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Все уже проголосовали за своих любимчиков http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=325226 ?
    О, Лена, спасибо за ссылку. Я конкурс видела, но все мимо проходила, а тут заглянула - столько знакомых лиц увидела и в одном известном форумчанине узнала своего сокурсника
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Какого доброго ранку?! )))))
    доброго, доброго.... мы в отпуске в течение почти 2-х недель общались с семьей со Львова и говорили с ними на украинском языке. Детям очень нравилось и мы попрактиковались. Домой вернулись - еще пару недель между собой на украинском говорили
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем доброе утро!!
    Не прошло и двух недель и у меньшего опять сопли... пристрелите меня. у меня нет сил бороться с этими болячками(
    ну шо , мать, сказать, держись....

  5. #4305
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    девочки как вставить видео с ютуба сюда? чтоб красиво?
    Во втором ряду в расширенном есть кнопочка вставить видео, копируешь ссылку и вставляешь

  6. #4306
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А еще, чем меньше больница, тем больше порядка
    ++++мульен, я как-то зимой попала на капельницы в поселке у родителей...
    так у меня там чуть ли не вип-палата была: чистенько, выкрашено, окна блестят, кроватка белоснежным бельем выстелена, аж пахнет свежестью, медсестрички капельницы ставят, еще иголочку подберут,чтоб синячка не было, пылинки с меня сдувают.Заведующий каждое утро прихоlил, осмотр не как у нас 3-4 мин на пациента, а все подробненько распросит, послушает, давление померят, ну вообщем все как положено.
    Я прямо как в СССР вернулась

  7. #4307
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    есть и в Днепре
    у мужа в палате не раз видела и вот позавчера в больнице скорой помощи наблюдала, как они по стенам пешком ходят прогуливаясь
    Ага на Космичке тоже полно в травматологии детской. А еще в Атриуме прям по диванам лазят))
    Всем доброе утро!) А мы на море! У нас 9 часов нужно пилить на море , а так не охота вставать..

  8. #4308
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Всем доброе утро!) А мы на море! У нас 9 часов нужно пилить на море , а так не охота вставать..
    это ты в Испании? дразнилка!

  9. #4309
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ага на Космичке тоже полно в травматологии детской. А еще в Атриуме прям по диванам лазят))
    Всем доброе утро!) А мы на море! У нас 9 часов нужно пилить на море , а так не охота вставать..

    ппц,то темки Аллы 78 на них нет. Ну как так можно: дети. общепит и прусакиесли учесть, что они переносят на себе более 100 видов микробов, около 14 видов яиц паразитических червей, в том числе возбудителей болезней человек
    а, то.... короче .. большой они ( руководство больницы и Атриума в т.ч.) клали на своих посетителей

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #4310
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Доброе утро!
    По утрам девушки делятся на 4 типа:


    1. пусть не накрашусь, но посплю
    2. пусть не накрашусь, но пожру


    3. пусть не посплю и не пожру, но накрашусь
    4. ВЕЗДЕ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ
    я первый)))) крашусь или на работе или в машине по дороге, пока на светофорах стоим))))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  11. #4311
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    девочки, порадуйтесь за меня, а? смотрите какую красоту выиграла хожу танцую слыбой до ушей, Машка с меня угорает
    Поздравляю!!!

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Почему глупость?
    Такое себе маленькое путешествие))
    Глупость, потому как забрести мы могли куда угодно, на скалы выйти например. Но все хорошо, что хорошо кончается В итоге получилось необычное приключение )))

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    девочки, спасибо всем за кулачки! я уже дома, все нормально.
    Вот молодец! Теперь поскорее восстанавливай силы!

    Приветики всем!

  12. #4312
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем привет
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Доброе утро!
    По утрам девушки делятся на 4 типа:


    1. пусть не накрашусь, но посплю
    2. пусть не накрашусь, но пожру


    3. пусть не посплю и не пожру, но накрашусь
    4. ВЕЗДЕ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ
    я первый тип - адназначЬна!
    я своё "посплю" ни на что не променяю)))
    ни на жрачку ни что-то другое
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #4313
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девочки не проходите мимо
    Дорогие друзья!!! 31 августа 2013 г. в 20:45 на набережной ж/м "Солнечный (фонтан влюблённых)" состоится благотворительный запуск небесных фонариков в поддержку Алисы Нечепуренко. Приходите загадайте желание и оно обязательно сбудеться. Продажа фонариков начнется с 18:00.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post22944179
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #4314
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем привет


    я первый тип - адназначЬна!
    я своё "посплю" ни на что не променяю)))
    ни на жрачку ни что-то другое
    я 4й)))
    а в декрете чаще и 5й: посплю, поем и..не накрашусь и везде опоздаю

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #4315
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибо) выполнила общественный долг)
    Молодец! )))

    С скоромультей тебя! ))

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    есть и в Днепре
    у мужа в палате не раз видела и вот позавчера в больнице скорой помощи наблюдала, как они по стенам пешком ходят прогуливаясь
    А со мной в 9-ке (во время беременности) в барокамере прусачок кислородиком обогащался. Такой малююсенький. Первый раз неприятно было с ним в замкнутом пространстве, а потом мы прям сдружились

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    О, Лена, спасибо за ссылку. Я конкурс видела, но все мимо проходила, а тут заглянула - столько знакомых лиц увидела и в одном известном форумчанине узнала своего сокурсника
    Однокурсник твой случайно не половых дел мастер?

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ага на Космичке тоже полно в травматологии детской. А еще в Атриуме прям по диванам лазят))
    Всем доброе утро!) А мы на море! У нас 9 часов нужно пилить на море , а так не охота вставать..
    Не, ну ты издеваешься, да?! Мало того, что на море, так еще в 9 утра ей лень идти на море! Ну ваще
    Хорошо там, где мы есть!

  16. #4316
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А со мной в 9-ке (во время беременности) в барокамере прусачок кислородиком обогащался. Такой малююсенький. Первый раз неприятно было с ним в замкнутом пространстве, а потом мы прям сдружились

    может он тебя поддержать пришел?)

  17. #4317
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А со мной в 9-ке (во время беременности) в барокамере прусачок кислородиком обогащался. Такой малююсенький. Первый раз неприятно было с ним в замкнутом пространстве, а потом мы прям сдружились


    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Однокурсник твой случайно не половых дел мастер?

    не, страхувальник

  18. #4318
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Кло, с возвращением!
    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Хорошего всем дня))

    Кто кофейку выпьет? разбирай))
    А я чай люблю))) В кофе только запах нравится)))

    Irsena, поздравляю с хорошим призом!

  19. #4319
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Девочки, нужна коллективная помощь, у нас у каждой есть подруги (ну куда же без них) в разных городах Украины.
    Так вот, в чем собственно дело: мне нужен человек (курьер, студент, мамочка, папочка..и т.д.) в разных городах нашей "объятной" Родины, чтобы разносить полиграф.издание по магазинам города.
    Естественно за оплату. Единоразово.
    стучать ко мне в ЛС! надо как можно скорее.

  20. #4320
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я 4й)))
    а в декрете чаще и 5й: посплю, поем и..не накрашусь и везде опоздаю
    ой, на моей прошлой работе опаздывать было накладно очень)))
    за кажд. опоздание минимум 50 грн штраф
    выдрессировалась я надолго))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 216 з 417 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті