| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем доброе утро!!
Не прошло и двух недель и у меньшего опять сопли... пристрелите меня. у меня нет сил бороться с этими болячками(
о, мы тоже как-то там бывали. Это не городская больница, это какой-то сельский фельдшерский пункт. И детей и взрослых, и с отравлениями и с переломами и беременных - все на один приемный покой....
О, Лена, спасибо за ссылку. Я конкурс видела, но все мимо проходила, а тут заглянула - столько знакомых лиц увидела и в одном известном форумчанине узнала своего сокурсника
доброго, доброго....мы в отпуске в течение почти 2-х недель общались с семьей со Львова и говорили с ними на украинском языке. Детям очень нравилось и мы попрактиковались. Домой вернулись - еще пару недель между собой на украинском говорили
ну шо , мать, сказать, держись....
++++мульен, я как-то зимой попала на капельницы в поселке у родителей...
так у меня там чуть ли не вип-палата была: чистенько, выкрашено, окна блестят, кроватка белоснежным бельем выстелена, аж пахнет свежестью, медсестрички капельницы ставят, еще иголочку подберут,чтоб синячка не было, пылинки с меня сдувают.Заведующий каждое утро прихоlил, осмотр не как у нас 3-4 мин на пациента, а все подробненько распросит, послушает, давление померят, ну вообщем все как положено.
Я прямо как в СССР вернулась![]()
Востаннє редагував КИЦЮНЯ: 15.08.2013 о 10:16
ппц,то темки Аллы 78 на них нет. Ну как так можно: дети. общепит и прусакиесли учесть, что они переносят на себе более 100 видов микробов, около 14 видов яиц паразитических червей, в том числе возбудителей болезней человека, то.... короче .. большой они ( руководство больницы и Атриума в т.ч.) клали на своих посетителей
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Девочки не проходите мимо
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post22944179Дорогие друзья!!! 31 августа 2013 г. в 20:45 на набережной ж/м "Солнечный (фонтан влюблённых)" состоится благотворительный запуск небесных фонариков в поддержку Алисы Нечепуренко. Приходите загадайте желание и оно обязательно сбудеться. Продажа фонариков начнется с 18:00.
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Молодец! )))
С скоромультей тебя! ))
А со мной в 9-ке (во время беременности) в барокамере прусачок кислородиком обогащался. Такой малююсенький. Первый раз неприятно было с ним в замкнутом пространстве, а потом мы прям сдружились
Однокурсник твой случайно не половых дел мастер?
Не, ну ты издеваешься, да?! Мало того, что на море, так еще в 9 утра ей лень идти на море! Ну ваще![]()
Хорошо там, где мы есть!
стучать ко мне в ЛС! надо как можно скорее.Девочки, нужна коллективная помощь, у нас у каждой есть подруги (ну куда же без них) в разных городах Украины.
Так вот, в чем собственно дело: мне нужен человек (курьер, студент, мамочка, папочка..и т.д.) в разных городах нашей "объятной" Родины, чтобы разносить полиграф.издание по магазинам города.
Естественно за оплату. Единоразово.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks