всех с утром![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всех с утром![]()
Доброго ранку! )))))
Юля и Таня! А у кого на Петровского вы у врачей были в инфекционке детской? Не хотите здесь - напишите в личку.
Хорошо там, где мы есть!
Востаннє редагував tiegra: 15.08.2013 о 08:36
Всем доброе утречко !
Доброе утро!
По утрам девушки делятся на 4 типа:
1. пусть не накрашусь, но посплю
2. пусть не накрашусь, но пожру
3. пусть не посплю и не пожру, но накрашусь
4. ВЕЗДЕ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Эх... сейчас по жарюке переться маршруткой на коммунар, ибо садик не работает.
Доброе утро!![]()
Музычка от svetonebo ))
Всем трям
Может кто подскажет, куда перешла из бьюти-центра Елены Саблиной мастер Алина ( она делала депиляцию и вроде визаж ?..) ? А то по телефону говорят уехала в другой город, но что-то мало веритсяЯ после неё уже у 2-х разных побывала, но всё не то(( Хочу к Алине
![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
девочки как вставить видео с ютуба сюда? чтоб красиво?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks