Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 417 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #4261
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    зря) я спец посмотрела, тоже думала что страшный, но оказалось там ни капли ничего страшного, наоборот очень добрый, интересный мульт и веселый) а винкс Нонна смотрит?
    я даже так впечатлилась, что ввела в клубе новую программу с ними, очень красивые костюмы, а музон там какой клевый!
    Не зря) Я не считаю мультик страшным, но и не считаю, что он пригоден для просмотра 6-летним ребенком Винкс мы тоже не смотрим

  2. #4262
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, им тоже сказали: ехайте отсюдова, ребята. Пока ничего пострашнее не подхватили.
    На соседней кровати девочка маленькая лежала, уписалась. Маме сказали: ну шо, теперь будете лежать на мокром матраце, у нас другого нет
    да, никогда не забуду как всю ночь сидела от Насти тараканов отгоняла когда она под капельницей лежала, бегали по стенам, по кроватям, тумбочкам, подушкам((( одна девочка лежала готовилась к операции, и клизму ставили и т.д., мама с ней рядом в одежде на той же кровати, потом застелили, постель не меняли, сразу же "новенькую" положили на туже кровать((( ой, да ужас.., как вспомнишь все это.., в приемном покое Настя у меня горит на руках, темпа под 40, раздела ее до трусов, хотя зима на улице, сидим у врача в кабинете, разбирается с нами.., говорю может темпу сбить надо? врач подумал, грит да, надо, идите купите какоенить жаропонижающее...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #4263
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Не зря) Я не считаю мультик страшным, но и не считаю, что он пригоден для просмотра 6-летним ребенком Винкс мы тоже не смотрим
    понятно) ну не буду переубеждать)

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Не собираем ( У нас блокноты, пеналы, зеркальца МХ. в основном то, что Будынке играшок в Караване продается ))) Про Винкс согласна, мультики про них - жесть! Они там стонут, как в порно (((
    жалко, а я как-то случайно купила этот журнальчик для наклеек, теперь же надо весь собрать)))) хотя мне в принципе нравится, ребенок увлекся, коллекционирует)))
    винкс жесть, если б они только стонали, но там все так жестоко, агрессивно и страшно(
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #4264
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    да, никогда не забуду как всю ночь сидела от Насти тараканов отгоняла когда она под капельницей лежала, бегали по стенам, по кроватям, тумбочкам, подушкам((( одна девочка лежала готовилась к операции, и клизму ставили и т.д., мама с ней рядом в одежде на той же кровати, потом застелили, постель не меняли, сразу же "новенькую" положили на туже кровать((( ой, да ужас.., как вспомнишь все это.., в приемном покое Настя у меня горит на руках, темпа под 40, раздела ее до трусов, хотя зима на улице, сидим у врача в кабинете, разбирается с нами.., говорю может темпу сбить надо? врач подумал, грит да, надо, идите купите какоенить жаропонижающее...
    ттт...лежала с дитем только однажды, когда его оперировали в 3й детской. ну чессно, по-человечески все было. Чистая палата, чистый туалет, хоть и один на всю хирургию, старенькие, но чистые-глаженые постели. В ПИТе деткам вообще одна медсестра постельку в лотке стелила двумя сочетающимися по цвету и рисунку пеленками! больничными причем.
    ттт...хочу чтоб на этом мои познания и завершились

    а тараканы - да, были...здание старое очень, видно, без них никак

  5. #4265
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, в продолжение вчерашней темы о больницах. Друзья мои белорусские попали в инфекционное отделение в Геническе... Подруга не то что в шоке, а даже говорить не может от удивления нашей медициной.
    Положили в палату, дали жуткую простынь, а наволочки не хватило Поехали, купили наволочку на подушку. Капельницу поставили, медсестра говорит: ну, как закончится - найдете кого-нибудь, вам переставят. Не нашли никого... сами переставили бутылку. Инфекционное отделение, заходят все подряд, с улицы, в обуви и одежде. Прокапались, решили не оставаться. Начали искать врачей, что бы уехать - не нашли. Собрали вещи и уехали. Ребенок во время капельницы лежал и рассматривал на потолке отколотую штукатурку "мама, этот кусочек похож на черепаху, а этот на лошадку"

    Слушала подругу и так мне было стыдно за свою страну...
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Это ужас! Я почти четыре года назад попала в Алуштинскую больницу. Мы с мужем были в таком шоке, что передать невозможно - не больница, а ночлежка для бомжей. Сами врачи говорили, езжайте лучше к себе в Днепр - у нас уровень настолько низкий, что вам мы помочь не сможем ничем...
    А я в этом году попала в больницу в Симферополе (возила подопечную), очень даже цивильно, европейский уровень. А перед этим мы с ней были в больнице в Судаке, так врач (зав. отделением) не поленился, вышел прямо к машине, так как ее поднять на третий этаж не было возможности (спинномозговая грыжа). И денег не просил, я сама дала потом (не много). Наверное повезло.

  6. #4266
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, в продолжение вчерашней темы о больницах. Друзья мои белорусские попали в инфекционное отделение в Геническе... Подруга не то что в шоке, а даже говорить не может от удивления нашей медициной.
    Положили в палату, дали жуткую простынь, а наволочки не хватило Поехали, купили наволочку на подушку. Капельницу поставили, медсестра говорит: ну, как закончится - найдете кого-нибудь, вам переставят. Не нашли никого... сами переставили бутылку. Инфекционное отделение, заходят все подряд, с улицы, в обуви и одежде. Прокапались, решили не оставаться. Начали искать врачей, что бы уехать - не нашли. Собрали вещи и уехали. Ребенок во время капельницы лежал и рассматривал на потолке отколотую штукатурку "мама, этот кусочек похож на черепаху, а этот на лошадку"

    Слушала подругу и так мне было стыдно за свою страну...
    Юль, мы были в инфекционке в этой чуть больше недели назад, искали хоть какого-то педиатра, оказалось в субботу только там - дежурная. Это мрак.
    Нас посмотрели сквозь пальцы.... Не дай бог туда попасть.
    Хотя примчавшись в Днепр вечером нас в Лор отделении на космичке ( у ребенка потеря слуха, кашель, сопли, отит, температура) выписали пить 5 дней Эдем и потом обратиться к местному Лору.

    Хотя могу сказать что и наша 16 травматология и детская на петровского - упаси господи..... Даже когда деньги всем даешь - не помогает.
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 15.08.2013 о 00:56

  7. #4267
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А я в этом году попала в больницу в Симферополе (возила подопечную), очень даже цивильно, европейский уровень. А перед этим мы с ней были в больнице в Судаке, так врач (зав. отделением) не поленился, вышел прямо к машине, так как ее поднять на третий этаж не было возможности (спинномозговая грыжа). И денег не просил, я сама дала потом (не много). Наверное повезло.
    моя сестра в прошлом году попала в больницу в алуште, говорит просто курорт! палата чистенькая, холодильник, телевизор, мебель хорошая, грит если б не уколы просто рай был бы)

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис

    а тараканы - да, были...здание старое очень, видно, без них никак
    честно говоря раньше в больницах я с ними не сталкивалась, у меня просто шок был!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #4268
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис


    честно говоря раньше в больницах я с ними не сталкивалась, у меня просто шок был!
    Были они и раньше.
    За Днепропетровские не знаю, не приходилось так долго наблюдать.
    А вот в 90-92 в Павлограде, после 4 часовой операции, мне и так фигово, так еще в отделение прусаков потравили, очнулась а они бегают все в разные стороны и вонь страшная. И я в палате одна. Родственников никого до утра не пустили. Мне 13-14 лет.

  9. #4269
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А я в этом году попала в больницу в Симферополе (возила подопечную), очень даже цивильно, европейский уровень. А перед этим мы с ней были в больнице в Судаке, так врач (зав. отделением) не поленился, вышел прямо к машине, так как ее поднять на третий этаж не было возможности (спинномозговая грыжа). И денег не просил, я сама дала потом (не много). Наверное повезло.
    Мы с переломом попали в больницу в Акимовке, которая возле Кирилловки. Тоже очень даже приличная больница. Бедненько, но всё чисто, подкрашено, ухожено. Врачи тоже очень даже приятные, доброжелательные. Денег вобще не просили. Рентгенолога не было на месте, ее вызвали из дома специально для нас, сделали рентген без проблем.
    Наверное, всё таки, очень многое зависит от руководства больницы, а не только от финансирования.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #4270
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Были они и раньше.
    За Днепропетровские не знаю, не приходилось так долго наблюдать.
    А вот в 90-92 в Павлограде, после 4 часовой операции, мне и так фигово, так еще в отделение прусаков потравили, очнулась а они бегают все в разные стороны и вонь страшная. И я в палате одна. Родственников никого до утра не пустили. Мне 13-14 лет.
    кошмар, я все детство в больницах провела, не было их! и потом когда приходилось сталкиваться с больницами тоже не встречала, но это все в др городах..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #4271
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Мы с переломом попали в больницу в Акимовке, которая возле Кирилловки. Тоже очень даже приличная больница. Бедненько, но всё чисто, подкрашено, ухожено. Врачи тоже очень даже приятные, доброжелательные. Денег вобще не просили. Рентгенолога не было на месте, ее вызвали из дома специально для нас, сделали рентген без проблем.
    Наверное, всё таки, очень многое зависит от руководства больницы, а не только от финансирования.
    А еще, чем меньше больница, тем больше порядка

  12. #4272
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    общество будет требовать проставиться по этому поводу
    Общество присоединяется к таким вещам с удовольствием

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, в продолжение вчерашней темы о больницах. Друзья мои белорусские попали в инфекционное отделение в Геническе...
    Грустно, грустно и еще раз грустно и типа курортные города(((

    Мы с моей принцессой однажды попали на Петровского и после этого я сказала, чот ноги моей там больше не будет и стали наблюдаться в областной на Космичке и пришлось подружиться с заведующими и врачами, у которых есть выходы на нормальное эктренное лечение и не только((. Это вроде и хорошо, и грустно(

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Были они и раньше.
    За Днепропетровские не знаю, не приходилось так долго наблюдать.
    А вот в 90-92 в Павлограде, после 4 часовой операции, мне и так фигово, так еще в отделение прусаков потравили, очнулась а они бегают все в разные стороны и вонь страшная. И я в палате одна. Родственников никого до утра не пустили. Мне 13-14 лет.
    И такое было)) Только в нашей инфекционке и тоже в такие года. Я со скарлатиной лежала. 8 лет. Маме пришлось уехать на один день, а я сидела на улице и дала её приезда с температурой под 40, т.к. в палате бегали тараканы, а на след. день приехала моя бабуля и потравила всю эту жуть и мне снова пришлось сидеть на улице несколько часов, но уже с мамой и у неё на коленях)))

  13. #4273
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, им тоже сказали: ехайте отсюдова, ребята. Пока ничего пострашнее не подхватили.
    На соседней кровати девочка маленькая лежала, уписалась. Маме сказали: ну шо, теперь будете лежать на мокром матраце, у нас другого нет
    странно,у меня от больницы в геническе остались самые положительные эмоции - в том году рванули на выходные на стрелку, у парня сестры с работы попала стружка в глаз железная, приехали туда в больницу, они вызвали (в субботу) хирурга и он вытащил ту стружку. еще по моему и денег не взяли
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  14. #4274
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    у Кати покупала когда-то. Вкусные, такие, как я делаю.
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    И я у Кати )) Но мне надо "прям сейчас" )))
    А, кто такая Катя, у которой очнеь вкусные пельмени? Я тож хочу)))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    девочки, порадуйтесь за меня, а? смотрите какую красоту выиграла хожу танцую слыбой до ушей, Машка с меня угорает
    Поздравляю)). Это классно, когда море позитива и такие классные подарки)). Я вот уже давно думаю над тем, чтоб завести страничку в ЖЖ

    Смотрю на тебя, читаю) и радуюсь. У меня восприятие мира меняется от той легкости, искренности и радости, которую ты и вся семья излучаете)))))

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    общество будет требовать проставиться по этому поводу
    Общество всегда за и поддерживает

  15. #4275
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    странно,у меня от больницы в геническе остались самые положительные эмоции - в том году рванули на выходные на стрелку, у парня сестры с работы попала стружка в глаз железная, приехали туда в больницу, они вызвали (в субботу) хирурга и он вытащил ту стружку. еще по моему и денег не взяли
    Ну, может, разные отделения и разное отношение персонала.
    У подруги там же попала песчинка в роговицу . Окулист принял без очереди, быстренько всё удалил, денег не просил. А в инфекц. отделении трошки по другому всё обстояло.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #4276
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Сон на ульях ))) По всему городу висят объявления, а мне так смешно - я бы не уснула, лежала бы и ждала, когда меня ужалят )

    И еще мне напоминает анекдот, где для увеличения груди девушкам советуют сунуть оную в улей )))


    Я бы купила кровать с эффектом поезда...

  17. #4277
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Сон на ульях )))
    Я вообще не понимаю в чем прикол? это просто раскручивают какую-то не понятную фишку. Можно так же сидеть и нюхать рамку с улья....
    Говорю как человек, который хоть какое-то представление имеет к пчеловодству.

  18. #4278
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Я вообще не понимаю в чем прикол? это просто раскручивают какую-то не понятную фишку. Можно так же сидеть и нюхать рамку с улья....
    Говорю как человек, который хоть какое-то представление имеет к пчеловодству.
    Может гул лечебный )))

  19. #4279
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Может гул лечебный )))
    и покусывание комаров, мошек, клещей...

  20. #4280
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Девули, и шо вы по ночам обсуждаете

Сторінка 214 з 417 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті