Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 417 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #4241
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, сегодня посмотрели всей семьей мультик "Семейка Крудс ".
    Офигенский, очень рекомендую)

  2. #4242
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Klotilda, ну все, мы уже читаем предложения по отелю. И маршрут прокладываем. Как ехали - Днепр-Львов, а далее ч/з Ужгород? или на Киев сперва, а там уже прямиком на Ужгород?

  3. #4243
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, сегодня посмотрели всей семьей мультик "Семейка Крудс ".
    Офигенский, очень рекомендую)
    Ооооо, Ириш! Я недавно писала, я в него влюбилась ))) Очень-очень веселый )) Уже раз сто посмотрела его)

    "Моя нюхалка!" ))))

  4. #4244
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, сегодня посмотрели всей семьей мультик "Семейка Крудс ".
    Офигенский, очень рекомендую)
    Ты как себя чувствуешь?

  5. #4245
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Это вообще был писк! мне старшая зимой мозкк вынесла, чтоб я ей подарила коллекцию этих кукол. Мало того. что они страшные, так еще и не дешевы.( 300грн в магазе за куколку)
    на мой взгляд они совершенно не страшные, даже наоборот! мне очень нравятся, и я понимаю почему девочки все в них влюблены, куклы ооочень красивы!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #4246
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Klotilda, ну все, мы уже читаем предложения по отелю. И маршрут прокладываем. Как ехали - Днепр-Львов, а далее ч/з Ужгород? или на Киев сперва, а там уже прямиком на Ужгород?
    Пошли в личку или в скайп, шоб эфир не засорять ))) (это я то говорю про "не засорять")

    matilda-klotilda - это я в скипе )

  7. #4247
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Спасибочки! ))))

    О! У меня ж Маруська стала по-человечьи вопрошать направо и налево "ктоита?" На все подряд показывает пальцем и "ктоита?" ))) Мы радуемся - типа заговорила! ))) Правда, она папе на меня так же показывает, а мне на отца собственного, но мы пока что терпеливо отвечаем - мать/бать твоя ))))
    не типа, а точно!))) у нас началось почти с такого же вопроса - стоита?)))
    Укусю!

  8. #4248
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ты как себя чувствуешь?
    нормально в принципе, если не делать резких движений, то почти ничего не болит, только дискомфорт небольшой
    Главная беда - я теперь на голодной диете
    я же не могу не есть, я так люблю покушать, я загибаюсь без шоколада

  9. #4249
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    не типа, а точно!))) у нас началось почти с такого же вопроса - стоита?)))
    Ну все! )))) Заговорила! ))))

  10. #4250
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    на мой взгляд они совершенно не страшные, даже наоборот! мне очень нравятся, и я понимаю почему девочки все в них влюблены, куклы ооочень красивы!
    Мы с Нонной договорились, что куклы у нее будут, но мульт мы не смотрим. Она согласилась А куклы действительно красивые

  11. #4251
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Ой, в продолжение вчерашней темы о больницах. Друзья мои белорусские попали в инфекционное отделение в Геническе... Подруга не то что в шоке, а даже говорить не может от удивления нашей медициной.
    Положили в палату, дали жуткую простынь, а наволочки не хватило Поехали, купили наволочку на подушку. Капельницу поставили, медсестра говорит: ну, как закончится - найдете кого-нибудь, вам переставят. Не нашли никого... сами переставили бутылку. Инфекционное отделение, заходят все подряд, с улицы, в обуви и одежде. Прокапались, решили не оставаться. Начали искать врачей, что бы уехать - не нашли. Собрали вещи и уехали. Ребенок во время капельницы лежал и рассматривал на потолке отколотую штукатурку "мама, этот кусочек похож на черепаху, а этот на лошадку"

    Слушала подругу и так мне было стыдно за свою страну...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #4252
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, в продолжение вчерашней темы о больницах. Друзья мои белорусские попали в инфекционное отделение в Геническе... Подруга не то что в шоке, а даже говорить не может от удивления нашей медициной.
    Положили в палату, дали жуткую простынь, а наволочки не хватило Поехали, купили наволочку на подушку. Капельницу поставили, медсестра говорит: ну, как закончится - найдете кого-нибудь, вам переставят. Не нашли никого... сами переставили бутылку. Инфекционное отделение, заходят все подряд, с улицы, в обуви и одежде. Прокапались, решили не оставаться. Начали искать врачей, что бы уехать - не нашли. Собрали вещи и уехали. Ребенок во время капельницы лежал и рассматривал на потолке отколотую штукатурку "мама, этот кусочек похож на черепаху, а этот на лошадку"

    Слушала подругу и так мне было стыдно за свою страну...
    Это ужас! Я почти четыре года назад попала в Алуштинскую больницу. Мы с мужем были в таком шоке, что передать невозможно - не больница, а ночлежка для бомжей. Сами врачи говорили, езжайте лучше к себе в Днепр - у нас уровень настолько низкий, что вам мы помочь не сможем ничем...

  13. #4253
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, в продолжение вчерашней темы о больницах. Друзья мои белорусские попали в инфекционное отделение в Геническе...

    Слушала подругу и так мне было стыдно за свою страну...
    Кошмар ((( я представляю.... Еще и инфекционка((( бедные люди , полечились (

  14. #4254
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Это ужас! Я почти четыре года назад попала в Алуштинскую больницу. Мы с мужем были в таком шоке, что передать невозможно - не больница, а ночлежка для бомжей. Сами врачи говорили, езжайте лучше к себе в Днепр - у нас уровень настолько низкий, что вам мы помочь не сможем ничем...
    Да, им тоже сказали: ехайте отсюдова, ребята. Пока ничего пострашнее не подхватили.
    На соседней кровати девочка маленькая лежала, уписалась. Маме сказали: ну шо, теперь будете лежать на мокром матраце, у нас другого нет
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #4255
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    ой, у нас в городе больнички тоже не айс. мы пару лет назад экстренно попали в хирургию на Космичке-жуть. малую тошнит, она под капельницей, встать не может, т.е. все это в полотенце. полотенца закончились, постель мокрая-мне даже рваной сухой пеленки никто не дал... медсестры по ночам спят где-то в палатах, фиг найдешь, кто бы переставил капельницу.а потом еще неправильно укололи, ручка посинела и сильно отекла, я раза три бегала на пост чтоб кто-то пришел -нет, говорят, то вы, мамаша, непонятно что придумали. после этого у меня снесло крышу и я сестричку притащила за шиворот ( благо я в два раза больше оказалась)
    лечились, одним словом...

  16. #4256
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Девочки, просветите меня, вот эти куклы - Monster High, что за мода такая? Просто искала малой подарок и наткнулась на вот такой "симпатишный" набор с гробиком. Это вообще нормально???
    Классные куклы! У нас аж 3 штуки, сама б ими игралась )))
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #4257
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #4258
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Мы с Нонной договорились, что куклы у нее будут, но мульт мы не смотрим. Она согласилась А куклы действительно красивые
    зря) я спец посмотрела, тоже думала что страшный, но оказалось там ни капли ничего страшного, наоборот очень добрый, интересный мульт и веселый) а винкс Нонна смотрит?
    я даже так впечатлилась, что ввела в клубе новую программу с ними, очень красивые костюмы, а музон там какой клевый!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #4259
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Классные куклы! У нас аж 3 штуки, сама б ими игралась )))
    +1000))) а наклейки случайно не собираете? а то у нас лишних много, не с кем поменяться)))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #4260
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    +1000))) а наклейки случайно не собираете? а то у нас лишних много, не с кем поменяться)))
    Не собираем ( У нас блокноты, пеналы, зеркальца МХ. в основном то, что Будынке играшок в Караване продается ))) Про Винкс согласна, мультики про них - жесть! Они там стонут, как в порно (((
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 213 з 417 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті